宿迁沭阳203路公交车路线图 宿迁沭阳203路公交车站点查询(汽车东站(场内)到吴场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:08:34
宿迁沭阳203路公交车(汽车东站(场内)-吴场),由起点站汽车东站(场内)开往吴场,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-19:40;11月1日-4月30日 06:30-19:10;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沭阳203路上行路线图(汽车东站(场内)-吴场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车东站(场内) |
2 | 沭阳医院 |
3 | 山东商城 |
4 | 月星家居 |
5 | 时代商业广场 |
6 | 物流中心 |
7 | 华丽世家 |
8 | 软件产业园 |
9 | 公安局 |
10 | 虞姬生态园北站 |
11 | 新田广场 |
12 | 东方名都 |
13 | 仁慈医院 |
14 | 新街口 |
15 | 批发市场 |
16 | 欧中广场 |
17 | 蓝天国际商贸城 |
18 | 影视城 |
19 | 新好景大酒店 |
20 | 锦绣江南 |
21 | 沂水绿州 |
22 | 河滨新村 |
23 | 砂厂饭店 |
24 | 沂北医院 |
25 | 沈魏村 |
26 | 禅武村 |
27 | 贤官镇政府 |
28 | 交警八中队 |
29 | 桑墟镇政府 |
30 | 吴场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 宿迁82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 宿城区医院大全 宿城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 497阅读2023-07-08
-
- 宿迁沭阳317路公交车路线图(大杨-县法院)和运营时间
- 363阅读2023-10-06
-
- 宿迁洋河仓集专线公交车路线图(仓集车站-洋河火车站)和运营时间
- 176阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 宿迁84路公交车路线图(雪枫公园-保安)和运营时间
- 200阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳86路东行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 2023年宿迁开发区房价 宿迁开发区二手房和新房均价
- 383阅读2023-08-02
-
- 宿迁71路公交车路线图 宿迁71路公交车站点查询(雪枫公园到朱岭村)
- 293阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳208路公交车路线图(汽车东站(场内)-城南换乘中心)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市沭阳县邮编和地址
- 582阅读2023-06-07
-
- 江苏省宿迁市宿城区苏州宿迁工业园行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-21
-
- 宿迁71路公交车路线图(朱岭村-雪枫公园)和运营时间
- 411阅读2023-10-06
-
- 宿迁到广州多少公里 开车从宿迁到广州的详细路线
- 208阅读2023-08-12
-
- 江苏省宿迁市泗洪县界集镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-21
-
- 宿迁必去的博物馆,宿迁博物馆开馆时间
- 284阅读2023-09-11
-
- 宿迁好玩的地方有哪些地方
- 501阅读2023-09-17
-
- 宿迁有哪些好玩的旅游景点
- 325阅读2023-09-21
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图 宿迁泗阳87路公交车站点查询(开发区管委会到姚圩小区)
- 482阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳315路公交车路线图 宿迁沭阳315路公交车站点查询(高墟·临港新城到县法院南)
- 233阅读2023-10-28
-
- 宿迁109路-中扬专线/宿迁中扬专线公交车路线图 宿迁109路-中扬专线/宿迁中扬专线公交车站点查询(雪枫公园到中扬客运站)
- 255阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪9路公交车路线图(汽车南站-黄台社区)和运营时间
- 440阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳303路公交车路线图 宿迁沭阳303路公交车站点查询(周集客运站到沭阳火车站)
- 312阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 733阅读2022-12-28
-
- 江苏省宿迁的幼儿园电话号码
- 169阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图(中扬-高铁站)和运营时间
- 446阅读2023-10-06
-
- 宿迁72路公交车路线图(雪枫公园-侍岭街西)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 宿迁市好玩的地方
- 423阅读2023-08-08
-
- 宿迁205路公交车路线图(珠江路公交首末站-公交综合服务中心西门南侧)和运营时间
- 341阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图 宿迁泗阳65路公交车站点查询(东安小区到城西停车场)
- 249阅读2023-10-28
-
- 宿迁62路公交车路线图(龙河客运站-雪枫公园)和运营时间
- 453阅读2023-10-06