江苏省宿迁市宿城区苏州宿迁工业园行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 10:59:27
区划名称 | 苏州宿迁工业园 |
---|---|
区划代码 | 321302450 |
苏州宿迁工业园行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321302450498 | 111 | 苏州宿迁工业园虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 江苏省宿迁市泗阳县泗阳农场行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗阳县江苏泗阳开发区行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县青阳街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县大楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县重岗街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳207路公交车路线图(汽车东站(场内)-刘集镇政府)和运营时间
- 116阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市火车站24小时电话
- 214阅读2023-05-06
-
- 宿迁洋河—泗洪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 宿迁市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 367阅读2023-05-09
-
- 宿迁沭阳312路公交车路线图(汽车东站(场内)-吴场)和运营时间
- 156阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿豫区豫新街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线图 宿迁泗洪113路公交车站点查询(汽车东站到汽车北站)
- 123阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的职业教育学校电话号码
- 392阅读2023-05-29
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线图(章集水务站-孙巷小区)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 宿迁71路公交车路线图(朱岭村-雪枫公园)和运营时间
- 411阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪6路公交车路线图(工业园区-洪中南门)和运营时间
- 394阅读2023-10-06
-
- 宿迁宿豫区装修公司排名前十强
- 423阅读2023-08-23
-
- 江苏省宿迁市沭阳县吴集镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-21
-
- 宿迁311路公交车路线图 宿迁311路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到张家港大道公交首末站)
- 490阅读2023-10-28
-
- 宿迁游5路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-新庄公交首末站)和运营时间
- 403阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图(汽车北站-汽车东站)和运营时间
- 296阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 2021年宿迁GDP数据 宿迁各市区县经济排名
- 322阅读2023-03-09
-
- 宿迁泗阳86路西行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳县公园哪个好玩 宿迁泗阳县最好玩的公园
- 444阅读2023-10-26
-
- 江苏省宿迁市沭阳县韩山镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图(张圩闸-汽车东站)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区支口街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-21
-
- 宿迁82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 宿迁有什么特色特产 宿迁特色特产一览表
- 391阅读2023-11-06
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图 宿迁泗阳8路公交车站点查询(中扬到顺风汽车站西门)
- 480阅读2023-10-28
-
- 宿迁208路公交车路线图 宿迁208路公交车站点查询(宿北大战遗址公园到红海大道公交首末站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪7路公交车路线图 宿迁泗洪7路公交车站点查询(楚天外国语学校到旗杆小区)
- 225阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线图 宿迁泗阳83路公交车站点查询(城北停车场到李口客运站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县张圩乡行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(城北小区-百盟物流园)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 宿迁61路公交车路线图(宿迁汽车客运站(东门)-归仁车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-06