宿迁808路公交车路线图 宿迁808路公交车站点查询(苏州路公交首末站到京杭路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:07:50
宿迁808路公交车(苏州路公交首末站-京杭路公交首末站),由起点站苏州路公交首末站开往京杭路公交首末站,总共34个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
808路上行路线图(苏州路公交首末站-京杭路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 苏州路公交首末站 |
2 | 金桂花园南门 |
3 | 金桂花园 |
4 | 铝技机械 |
5 | 万基乳胶有限公司 |
6 | 诚天包装 |
7 | 中联物流 |
8 | 辉煌彩钢 |
9 | 华夏混凝土有限公司 |
10 | 汽车配件城西门 |
11 | 西楚庄园 |
12 | 新城名居西 |
13 | 浙富世贸广场西门 |
14 | 宿城区交通运输局 |
15 | 宿城区人民检察院南门 |
16 | 千百美商务广场 |
17 | 宿城区公安局 |
18 | 康庭茗苑 |
19 | 水木清华 |
20 | 宿迁海关 |
21 | 便民方舟 |
22 | 府苑小区 |
23 | 金鹏国际 |
24 | 市政府 |
25 | 宿迁日报社 |
26 | 大润发超市 |
27 | 金鹰国际 |
28 | 金鹰国际花园 |
29 | 钟吾初中 |
30 | 鼓楼集团宿迁医院 |
31 | 亚方花园 |
32 | 项王故里 |
33 | 宿迁学院 |
34 | 京杭路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图 宿迁泗阳1路公交车站点查询(洋河火车站到泗阳客运枢纽)
- 207阅读2023-10-28
-
- 宿迁109路(宿迁-陈集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 宿迁市区有哪些好玩的地方
- 249阅读2023-09-17
-
- 宿迁803路公交车路线图(项王故里-兴隆客运站)和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 宿迁83路公交车路线图 宿迁83路公交车站点查询(金沙江南路公交首末站到仰化镇)
- 366阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳78路公交车路线图 宿迁泗阳78路公交车站点查询(物流产业园到城东停车场)
- 185阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳22路公交车路线图 宿迁泗阳22路公交车站点查询(高铁站到裴圩镇)
- 472阅读2023-10-28
-
- 宿迁205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 宿迁103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁302路公交车路线图 宿迁302路公交车站点查询(公交公司到中青家居广场)
- 445阅读2023-10-28
-
- 宿迁游2路公交车路线图(三台山森林公园北门-项王故里)和运营时间
- 262阅读2023-10-06
-
- 宿迁侍岭-信昌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 宿迁109路公交车路线图(雪枫公园-洋河公交枢纽站)和运营时间
- 219阅读2023-10-06
-
- 2023年宿迁开发区房价 宿迁开发区二手房和新房均价
- 383阅读2023-08-02
-
- 泗阳县公园排名哪个最好玩,泗阳县公园游玩攻略
- 130阅读2023-09-21
-
- 江苏省宿迁市沭阳县周集乡行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(城南换乘中心-豪园小区东)和运营时间
- 470阅读2023-10-07
-
- 宿迁十大地标建筑 宿迁市楚街上榜 霸王举鼎广场榜首
- 212阅读2023-01-11
-
- 宿迁73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市机场电话号码
- 349阅读2023-05-29
-
- 宿迁公积金查询方法 宿迁公积金个人账户查询
- 428阅读2023-11-13
-
- 宿迁313路公交车路线图(公交综合服务中心-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿豫区张家港宿豫工业园行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-21
-
- 宿迁109路(宿迁-洋河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 宿迁来龙-大王庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-25
-
- 宿迁107路公交车路线图 宿迁107路公交车站点查询(江苏财茂城到第一人民医院公交枢纽站)
- 110阅读2023-10-28
-
- 沭阳县居住证怎么办理 沭阳县居住证办理条件和流程
- 159阅读2023-11-10
-
- 宿迁322路公交车路线图(张家港大道公交首末站-市监管中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-06
-
- 宿迁84路公交车路线图(雪枫公园-保安)和运营时间
- 200阅读2023-10-06
-
- 宿迁市好玩的地方
- 485阅读2023-09-26