宿迁205路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:33:24
今天小编给大家分享的是宿迁205路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁205路公交车路线,运营时间:珠江路公交首末站06:00-19:00|公交综合服务中心06:00-19:00,参考票价:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
本文宿迁205路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
205路(珠江路公交首末站—公交综合服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 珠江路公交首末站 |
2 | 印象99 |
3 | 黄山佳园西门 |
4 | 雨露小区 |
5 | 珠江医院 |
6 | 锦泰花园 |
7 | 众大上海城 |
8 | 中央商场 |
9 | 市实小北校区 |
10 | 宝龙广场 |
11 | 交通银行 |
12 | 长江银行 |
13 | 宿迁汽车客运站 |
14 | 项王小区二期 |
15 | 新苑小区 |
16 | 市体育运动中心 |
17 | 府前小区 |
18 | 白堡城市之家 |
19 | 丽景湾华庭 |
20 | 利民商务大厦 |
21 | 宿迁中学 |
22 | 乐府兰亭 |
23 | 现代实验学校 |
24 | 市交警支队 |
25 | 公交公司 |
26 | 公交综合服务中心 |
205路(公交综合服务中心—珠江路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交综合服务中心 |
2 | 公交公司 |
3 | 市交警支队 |
4 | 现代实验学校 |
5 | 乐府兰亭 |
6 | 宿迁中学 |
7 | 利民商务大厦 |
8 | 丽景湾华庭 |
9 | 白堡城市之家 |
10 | 府前小区 |
11 | 市体育运动中心 |
12 | 新苑小区 |
13 | 项王小区二期 |
14 | 宿迁汽车客运站 |
15 | 长江银行 |
16 | 交通银行 |
17 | 宝龙广场 |
18 | 市实小北校区 |
19 | 时代广场 |
20 | 中央商场 |
21 | 众大上海城 |
22 | 锦泰花园 |
23 | 珠江医院 |
24 | 雨露小区 |
25 | 黄山佳园西门 |
26 | 印象99 |
27 | 珠江路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪县公园哪个好玩 宿迁泗洪县最好玩的公园
- 142阅读2023-10-26
-
- 宿迁101路公交车路线图 宿迁101路公交车站点查询(京杭路公交首末站到嶂山街)
- 200阅读2023-10-28
-
- 宿迁321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 宿迁侍岭-信昌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗阳县庄圩乡行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市沭阳县官墩乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-21
-
- 宿迁来龙-大王庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳316路公交车路线图(汽车东站-西圩乡)和运营时间
- 459阅读2023-10-06
-
- 宿迁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 宿迁803路公交车路线图 宿迁803路公交车站点查询(京杭路公交首末站到兴隆客运站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图 宿迁泗阳85路公交车站点查询(光大环境到高铁站)
- 352阅读2023-10-28
-
- 宿迁111路公交车路线图(宿迁高铁站-尚阳城)和运营时间
- 262阅读2023-10-06
-
- 宿迁市泗阳县行政区划介绍 宿迁市泗阳县各社区和村庄划分
- 455阅读2023-11-23
-
- 宿迁泗洪9路公交车路线图(汽车南站-黄台社区)和运营时间
- 440阅读2023-10-06
-
- 宿迁的名胜古迹有哪些 宿迁名胜古迹景点推荐
- 173阅读2023-10-26
-
- 宿迁游3路公交车路线图 宿迁游3路公交车站点查询(晓店镇政府到公交综合服务中心)
- 386阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图(张圩闸-汽车东站)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 宿迁市宿城区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 335阅读2023-05-09
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 宿迁宿城区婚纱摄影排行榜前十名
- 304阅读2023-09-12
-
- 泗洪县医院大全 泗洪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 148阅读2023-07-08
-
- 宿迁205路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-珠江路公交首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 2023年宿迁苏宿园区房价 宿迁苏宿园区二手房和新房均价
- 266阅读2023-08-02
-
- 宿迁沭阳302路公交车路线图(火车站-杨口(涟水界))和运营时间
- 491阅读2023-10-06
-
- 宿迁315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(百盟物流园-城北小区)和运营时间
- 357阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图(沭河小区-汽车东站(场内))和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 宿迁医保卡查询 宿迁医保卡个人账户查询入口
- 353阅读2023-08-29
-
- 宿迁102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县贤官镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-21
-
- 宿迁110路公交车路线图(张家港大道公交首末站-市实小三棵树分校)和运营时间
- 226阅读2023-10-06
-
- 宿迁103路公交车路线图(中青家居广场-湖滨公园公交首末站)和运营时间
- 141阅读2023-10-06