宿迁泗洪102路公交车路线图 宿迁泗洪102路公交车站点查询(重岗社区到客运东站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:07:25
宿迁泗洪102路公交车(重岗社区-客运东站),由起点站重岗社区开往客运东站,总共32个站点,运营时间:;4月1日-10月14日 06:20-18:20;10月15日-3月31日 06:20-17:40;约13-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗洪102路上行路线图(重岗社区-客运东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 重岗社区 |
2 | 车管所 |
3 | 开发区科技创业园 |
4 | 中航工业 |
5 | 野航科技 |
6 | 正午实业 |
7 | 北辰国际 |
8 | 玫瑰丽都 |
9 | 兴洪中学 |
10 | 宏源国际大酒店 |
11 | 机动车检测站 |
12 | 分金亭酒厂 |
13 | 城市之家 |
14 | 河滨一号 |
15 | 衡山花园西门 |
16 | 江南国际 |
17 | 衡山路小学 |
18 | 锦绣华庭 |
19 | 富园天郡北门 |
20 | 南山龙郡北门 |
21 | 香港花园 |
22 | 中医院 |
23 | 富园景都 |
24 | 颖都家园 |
25 | 洪中北门 |
26 | 清华园 |
27 | 东方明珠 |
28 | 书香东苑 |
29 | 中正时代城 |
30 | 东方花园 |
31 | 汴东新苑东门 |
32 | 客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁市好玩的地方
- 423阅读2023-08-08
-
- 宿迁到沭阳多少公里 开车从宿迁到沭阳的详细路线
- 244阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图(东安小区-城西停车场)和运营时间
- 206阅读2023-10-06
-
- 宿迁埠子镇--龙河镇公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳107路公交车路线图 宿迁沭阳107路公交车站点查询(汽车东站(场内)到城南换乘中心)
- 421阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳86路北线公交车路线图(城西停车场-城西停车场)和运营时间
- 195阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳313路公交车路线图(火车站-农场客运站)和运营时间
- 414阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区三棵树街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图(庄圩站-高铁站)和运营时间
- 334阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线图(城西停车场-东安小区)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳77路公交车路线图 宿迁泗阳77路公交车站点查询(城东停车场到城西停车场)
- 390阅读2023-10-28
-
- 宿迁到徐州多少公里 开车从宿迁到徐州的详细路线
- 431阅读2023-08-12
-
- 宿迁208路公交车路线图 宿迁208路公交车站点查询(红海大道公交首末站到宿北大战纪念馆)
- 280阅读2023-10-28
-
- 宿迁中扬-泗阳(泗阳8路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-25
-
- 宿迁周边游玩景点推荐
- 422阅读2023-08-26
-
- 沭阳县医院大全 沭阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图 宿迁沭阳204路公交车站点查询(城南换乘中心到豪园小区东)
- 158阅读2023-10-28
-
- 宿迁市面积 宿迁市各区县面积
- 340阅读2023-10-21
-
- 宿迁208路公交车路线图(宿北大战遗址公园-红海大道公交首末站)和运营时间
- 259阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳5路公交车路线图(穿城公交停车场-顺风汽车站西门)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁304路公交车路线图 宿迁304路公交车站点查询(雪枫公园北门到义乌商贸城公交首末站)
- 212阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳316路公交车路线图(西圩乡-汽车东站)和运营时间
- 321阅读2023-10-06
-
- 宿迁K202路公交车路线图(公交综合服务中心-梨园湾(景区))和运营时间
- 417阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图(汽车东站(场内)-扎下·花木饭店)和运营时间
- 404阅读2023-10-07
-
- 宿迁203路微循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 宿迁803路公交车路线图(项王故里-兴隆客运站)和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 宿迁景点哪里值得旅游景点
- 212阅读2023-08-30
-
- 宿迁301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳22路公交车路线图(高铁站-裴圩镇)和运营时间
- 321阅读2023-10-06
-
- 宿迁洋河火车站接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 宿迁到惠州多少公里 开车从宿迁到惠州的详细路线
- 445阅读2023-08-12
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图(十墩-公共交通综合服务中心)和运营时间
- 178阅读2023-10-06