宿迁沭阳203路公交车路线图(汽车东站(场内)-扎下·花木饭店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:34:29
宿迁沭阳203路公交车(汽车东站(场内)-扎下·花木饭店),起点站是汽车东站(场内),终点站是扎下·花木饭店;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-19:40;11月1日-4月30日 06:30-19:10;约15-25分钟/趟,该线路是由沭阳民生城市公共交通有限公司负责运营。
沭阳203路上行路线图(汽车东站(场内)-扎下·花木饭店)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站(场内) |
2 | 汽车东站(场外) |
3 | 人民医院 |
4 | 梦溪街道 |
5 | 山东商城 |
6 | 月星家居 |
7 | 时代商业广场 |
8 | 物流中心 |
9 | 软件产业园 |
10 | 公安局大楼 |
11 | 虞姬生态园北 |
12 | 新田广场 |
13 | 东方名都 |
14 | 仁慈医院 |
15 | 新街口 |
16 | 批发市场 |
17 | 欧中广场 |
18 | 蓝天国际商贸城 |
19 | 影视城 |
20 | 新好景大酒店 |
21 | 锦绣江南 |
22 | 怀明中学 |
23 | 新桥南·河滨新村 |
24 | 新桥北·循环经济产业园 |
25 | 花木大世界 |
26 | 砂厂饭店 |
27 | 沂北医院 |
28 | 扎下中学 |
29 | 扎下·花木饭店 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳202路公交车路线图(东安小区-城北停车场)和运营时间
- 213阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图(张圩闸-汽车东站)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 宿迁有什么美食 宿迁美食特产一览表
- 276阅读2023-11-02
-
- 宿迁泗阳85路公交车路线图(泗阳高铁站-光大环境)和运营时间
- 445阅读2023-10-06
-
- 宿迁市沭阳县区号和邮编
- 173阅读2023-08-17
-
- 江苏省宿迁市沭阳县钱集镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-21
-
- 宿迁109路公交车路线图(洋河公交枢纽站-雪枫公园)和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳309路公交车路线图 宿迁沭阳309路公交车站点查询(汽车东站到颜集客运站)
- 353阅读2023-10-28
-
- 宿迁320路公交车路线图(市第一人民医院-兴隆客运站)和运营时间
- 204阅读2023-10-07
-
- 宿迁801路公交车路线图 宿迁801路公交车站点查询(雪枫公园北门到通湖物流园)
- 279阅读2023-10-28
-
- 宿迁83路公交车路线图 宿迁83路公交车站点查询(金沙江南路公交首末站到仰化镇)
- 366阅读2023-10-28
-
- 宿迁311路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 宿迁205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳8路公交车路线图(中扬-顺风汽车站西门)和运营时间
- 437阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县汤涧镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-21
-
- 宿迁205路公交车路线图 宿迁205路公交车站点查询(珠江路公交首末站到公交综合服务中心西门南侧)
- 147阅读2023-10-28
-
- 2023年宿迁开发区房价 宿迁开发区二手房和新房均价
- 383阅读2023-08-02
-
- 江苏省宿迁市泗洪县双沟镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-21
-
- 宿迁到韶关多少公里 开车从宿迁到韶关的详细路线
- 264阅读2023-08-12
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线图(孙巷桥-李恒镇)和运营时间
- 345阅读2023-10-07
-
- 宿迁市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 367阅读2023-05-09
-
- 宿迁101路公交车路线图(宿迁高铁站-嶂山街)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳309路公交车路线图(汽车东站-颜集客运站)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图(爱园车站-汽车东站(场内))和运营时间
- 340阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线图 宿迁泗阳83路公交车站点查询(城北停车场到李口客运站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县青伊湖镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-21
-
- 宿迁54路公交车路线图 宿迁54路公交车站点查询(仰化停保场到雪枫公园)
- 486阅读2023-10-28
-
- 宿迁市区有哪些好玩的地方
- 249阅读2023-09-17
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区南蔡乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图(汽车东站-张圩闸)和运营时间
- 397阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳有什么好玩的地方
- 330阅读2023-08-28
-
- 宿迁泗阳61路公交车路线图 宿迁泗阳61路公交车站点查询(城西首末站到东安小区)
- 295阅读2023-10-28