泰安7路公交车路线图 泰安7路公交车站点查询(碧霞大街公交停车场到泰安老街公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:48:10
泰安7路公交车(碧霞大街公交停车场-泰安老街公交停车场),由起点站碧霞大街公交停车场开往泰安老街公交停车场,总共40个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25日 06:15-21:30;约7-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(碧霞大街公交停车场-泰安老街公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 碧霞大街公交停车场 |
2 | 泰山天池 |
3 | 安家林村 |
4 | 黄山头村 |
5 | 泰山云谷、泰山职业技术学院 |
6 | 山东服装学院 |
7 | 北上高小区 |
8 | 盛华·天竹佳苑、北上高新家园 |
9 | 冠邑集团 |
10 | 国家级高创中心 |
11 | 泰明路 |
12 | 华新小区 |
13 | 凤台市场 |
14 | 凤台路口 |
15 | 民政大厦 |
16 | 东岳中学 |
17 | 彩虹花园 |
18 | 市粮食局 |
19 | 齐鲁银座 |
20 | 虎山路北段 |
21 | 虎山路中段 |
22 | 东关小学 |
23 | 霍勇正骨 |
24 | 通天坊 |
25 | 周大生珠宝店 |
26 | 下河桥 |
27 | 财源北街东段 |
28 | 财源北街西段 |
29 | 泰安汽车总站 |
30 | 泰山温州商业步行街 |
31 | 迎胜路中段 |
32 | 王府花园、中国人寿财险 |
33 | 市民之家 |
34 | 泰工集团 |
35 | 堰北 |
36 | 滂河大桥 |
37 | 天平湖路泮河大街路口 |
38 | 泰安老街南门 |
39 | 泰安老街 |
40 | 泰安老街公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安市生态环境局宁阳分局各部门职责和联系电话
- 216阅读2023-06-02
-
- 山东泰安泰山区大集时间表
- 1876阅读2023-05-18
-
- 山东省泰安市人民政府和泰安人事局等主要部门联系电话和地址
- 387阅读2023-07-11
-
- 泰安241路公交车路线图(小井公交枢纽站-周家庄村村委)和运营时间
- 172阅读2023-09-29
-
- 宁阳县发展和改革局各部门对外联系电话
- 303阅读2023-06-02
-
- 新泰市信访局各部门对外联系电话
- 159阅读2023-06-02
-
- 泰安25路公交车路线图 泰安25路公交车站点查询(鱼西村到泰山火车站广场)
- 104阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城12路公交车路线图 泰安肥城12路公交车站点查询(泰山技师学院到石坞社区)
- 473阅读2023-10-24
-
- 泰安27路公交车路线图 泰安27路公交车站点查询(货场路公交停车场到西林金牛山农贸市场)
- 483阅读2023-10-24
-
- 泰安有什么玩的景点
- 111阅读2023-09-18
-
- 山东省泰安市泰山区大津口乡行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-08
-
- 东平县州城街道便民服务中心对外联系电话和地址
- 184阅读2023-06-01
-
- 泰安新泰1路公交车路线图 泰安新泰1路公交车站点查询(协庄到滨湖小学)
- 325阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城K17路公交车路线图(肥城汽车站-石横)和运营时间
- 244阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰城乡101路公交车路线图 泰安新泰城乡101路公交车站点查询(楼德汽车站到新泰客运总站)
- 213阅读2023-10-24
-
- 山东泰安旅游景点大全景点排名
- 397阅读2023-08-03
-
- 泰安38路公交车路线图(泰山国际汽配城-小井公交枢纽站)和运营时间
- 220阅读2023-09-29
-
- 泰安28路公交车路线图(山东第一医科大老校-南高新区公交停车场)和运营时间
- 106阅读2023-09-29
-
- 泰安35路支线公交车路线图(大河峪村-小井公交枢纽站)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 泰安泰山区公园排名哪个最好玩,泰安泰山区公园游玩攻略
- 151阅读2023-08-21
-
- 山东省泰安市岱岳区赶集时间及位置
- 1603阅读2023-05-18
-
- 泰安新泰7路公交车路线图 泰安新泰7路公交车站点查询(汽车总站到青云山庄)
- 406阅读2023-10-24
-
- 东平县梯门镇政府各部门职责和联系电话
- 416阅读2023-06-01
-
- 泰安亲子乐园推荐 泰安适合带娃亲子游的地方
- 379阅读2023-10-15
-
- 泰安35路支线公交车路线图 泰安35路支线公交车站点查询(小井公交枢纽站到大河峪村)
- 195阅读2023-10-24
-
- 泰安19路公交车路线图 泰安19路公交车站点查询(天烛峰景区到泰山广场公交枢纽站)
- 331阅读2023-10-24
-
- 东平县十大名胜古迹景点推荐,东平县名胜古迹有哪些
- 298阅读2023-09-09
-
- 山东省泰安市宁阳县磁窑镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-08
-
- 东平县州城街道各部门对外联系电话
- 248阅读2023-06-01
-
- 山东省泰安的医院电话号码
- 113阅读2023-05-18
-
- 泰安夜68路公交车路线图 泰安夜68路公交车站点查询(高铁泰安站到泰山火车站广场)
- 347阅读2023-10-24
-
- 泰安24路公交车路线图(泰安老街公交停车场-泰山天池)和运营时间
- 306阅读2023-09-29