泰安新泰7路公交车路线图 泰安新泰7路公交车站点查询(汽车总站到青云山庄)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:48:07
泰安新泰7路公交车(汽车总站-青云山庄),由起点站汽车总站开往青云山庄,总共25个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新泰7路上行路线图(汽车总站-青云山庄)
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 液化气 |
3 | 春天阳光苑 |
4 | 新甫中学 |
5 | 客运总站 |
6 | 朝阳市场 |
7 | 车管所 |
8 | 盛世莲花 |
9 | 劳动大厦 |
10 | 医药大厦 |
11 | 第一招待所 |
12 | 青云购物中心 |
13 | 公安局南 |
14 | 体育中心 |
15 | 交通大厦 |
16 | 青龙市场 |
17 | 罗马广场 |
18 | 华帝橱柜 |
19 | 向阳小区 |
20 | 公交公司 |
21 | 中医院 |
22 | 计生局 |
23 | 新泰一中 |
24 | 玉兰花园 |
25 | 青云山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安有几个火车站 泰安火车站地址一览表
- 403阅读2023-02-15
-
- 山东省泰安市肥城周边赶集时间表
- 1227阅读2023-05-18
-
- 肥城市民政局各部门职责和联系电话
- 361阅读2023-06-02
-
- 泰安K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 泰安游2路公交车路线图(天外村-高铁泰安站)和运营时间
- 457阅读2023-09-29
-
- 新泰市刘杜镇人民政府办公室各部门对外联系电话
- 302阅读2023-06-02
-
- 泰安24路公交车路线图 泰安24路公交车站点查询(泰安老街公交停车场到泰山天池)
- 314阅读2023-10-24
-
- 泰安唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 160阅读2023-08-29
-
- 泰安有哪些景点好玩
- 337阅读2023-07-04
-
- 泰安人气最旺的十大景点,泰安十大网红打卡地、景点
- 427阅读2023-09-09
-
- 泰安新泰6路公交车路线图 泰安新泰6路公交车站点查询(大寺山到滨湖广场)
- 494阅读2023-10-24
-
- 宁阳县民政局婚姻登记处对外联系电话
- 280阅读2023-06-02
-
- 泰安51路公交车路线图 泰安51路公交车站点查询(夏张停车场到任家小庄)
- 481阅读2023-10-24
-
- 泰安61路公交车路线图(小井公交枢纽站-宦家峪)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 泰安景点排行榜前十名
- 456阅读2023-08-27
-
- 泰安14路夜班公交车路线图(泰工集团-宝龙城市广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 泰安231路公交车路线图(小井公交枢纽站-兴隆村)和运营时间
- 397阅读2023-09-29
-
- 泰安市统计局各部门职责和联系电话
- 293阅读2023-05-23
-
- 山东省泰安市新泰市泉沟镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-04-08
-
- 泰安新泰12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-03
-
- 泰安39路东环线公交车路线图(泰山火车站广场-泰山火车站广场)和运营时间
- 256阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市岱岳区大汶口镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-08
-
- 泰安42路公交车路线图(山东煤机集团-汶河国家湿地公园)和运营时间
- 448阅读2023-09-29
-
- 泰安32路公交车路线图(卜蜂莲花-东孙村)和运营时间
- 276阅读2023-09-29
-
- 泰安市有什么旅游景点
- 304阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市肥城市王瓜店街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-08
-
- 泰安新泰2路公交车路线图 泰安新泰2路公交车站点查询(汶南汽车站到化肥厂)
- 218阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城K16路公交车路线图(王庄客运站-肥城汽车站)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(泰安工商学校到陈角峪村)
- 467阅读2023-10-24
-
- 泰安到湛江多少公里 开车从泰安到湛江的详细路线
- 459阅读2023-08-09
-
- 泰安中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 307阅读2023-08-29
-
- 泰安30路公交车路线图 泰安30路公交车站点查询(沙岭螭霖鱼园区到小井公交枢纽站)
- 170阅读2023-10-24