泰安23路公交车路线图 泰安23路公交车站点查询(公交总公司到泰山广场公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:47:45
泰安23路公交车(公交总公司-泰山广场公交枢纽站),由起点站公交总公司开往泰山广场公交枢纽站,总共35个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(公交总公司-泰山广场公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 公交总公司 |
2 | 高铁安居小区 |
3 | 高铁泰安站 |
4 | 高铁前路高铁南街路口 |
5 | 英雄山中学 |
6 | 堰堤北街泮河大街路口 |
7 | 堰堤北街六郎街路口 |
8 | 万官大街岔河路路口 |
9 | 万官大街盛景路路口 |
10 | 恒大城 |
11 | 万官大街梅山东路路口 |
12 | 惠普家园西区 |
13 | 万官大街长城路立交 |
14 | 白峪路路口 |
15 | 惠普家园东区 |
16 | 徐家楼供电所 |
17 | 小白峪 |
18 | 前灌小区 |
19 | 岱阳大街中段 |
20 | 岱阳大街西段 |
21 | 长城路天平湖路路口 |
22 | 堰北立交桥 |
23 | 泰工集团 |
24 | 市民之家 |
25 | 泮河大街迎胜路立交 |
26 | 王府花园、中国人寿财险 |
27 | 迎胜路中段 |
28 | 七里小区 |
29 | 泰山装饰材料精品城 |
30 | 从业资格证培训中心 |
31 | 泰山学院附中、计生中心 |
32 | 市委市政府 |
33 | 泰山广场附设站 |
34 | 泰山广场西站 |
35 | 泰山广场公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市岱岳区邮编和地址
- 354阅读2023-06-07
-
- 泰安有什么好玩的地方旅游景点
- 206阅读2023-09-07
-
- 莫干山板材携手羽坛好手助力涿州市首届混双友谊赛!
- 346阅读2023-05-24
-
- 泰安市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 527阅读2023-05-16
-
- 泰安257路公交车路线图(小井公交枢纽站-谷山村)和运营时间
- 461阅读2023-09-29
-
- 泰安19路公交车路线图(卜蜂莲花-天烛峰景区)和运营时间
- 263阅读2023-09-29
-
- 新泰市公园排名哪个最好玩,新泰市公园游玩攻略
- 190阅读2023-09-06
-
- 宁阳县法律援助中心职责和对外联系电话
- 408阅读2023-06-02
-
- 泰安4路公交车路线图 泰安4路公交车站点查询(天平湖公交停车场到公交三公司停车场)
- 318阅读2023-10-24
-
- 泰安泰山区十大名胜古迹景点推荐,泰安泰山区名胜古迹有哪些
- 407阅读2023-08-21
-
- 泰安3路西环线公交车路线图(红门-红门)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 泰安市宁阳县邮编 泰安市宁阳县邮政编码大全
- 110阅读2023-08-12
-
- 泰安新泰9路公交车路线图(青云湖-水泥厂)和运营时间
- 312阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰11路公交车路线图 泰安新泰11路公交车站点查询(汽车总站到泰安工商学校)
- 118阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市新泰市人民政府和新泰市林业局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-11
-
- 泰安市生态环境局宁阳分局各部门职责和联系电话
- 216阅读2023-06-02
-
- 泰安到香港多少公里 开车从泰安到香港的详细路线
- 498阅读2023-08-09
-
- 泰安肥城K16路公交车路线图 泰安肥城K16路公交车站点查询(王庄客运站到肥城汽车站)
- 139阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市新泰市青云街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-08
-
- 宁阳县司法局各部门职责和联系电话
- 141阅读2023-06-02
-
- 泰安19路公交车路线图(天烛峰景区-卜蜂莲花)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安24路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安的大学电话号码
- 206阅读2023-05-18
-
- 东平县大羊镇政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 113阅读2023-06-01
-
- 泰安游客常去的景点 泰安旅游必去的地方
- 478阅读2023-10-15
-
- 泰安70路公交车路线图 泰安70路公交车站点查询(碧霞大街公交停车场到宝龙城市广场)
- 378阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰城乡101路公交车路线图(新泰客运总站-楼德汽车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-29
-
- 泰安32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 泰安K48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-03
-
- 泰安245路公交车路线图 泰安245路公交车站点查询(泰安汽车总站到黄石崖村村委)
- 122阅读2023-10-24
-
- 新泰市刘杜镇人民政府办公室各部门对外联系电话
- 302阅读2023-06-02