泰安36路公交车路线图 泰安36路公交车站点查询(下峪村到泰山广场公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:46:35
泰安36路公交车(下峪村-泰山广场公交枢纽站),由起点站下峪村开往泰山广场公交枢纽站,总共29个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;10月8日-11月25日 06:15-19:30;11月26日-2月25日 06:15-19:00;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(下峪村-泰山广场公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 下峪村 |
2 | 青山家园 |
3 | 白马石社区 |
4 | 宝龙社区 |
5 | 北上高大街凤台路路口 |
6 | 嘉德现代城 |
7 | 华新山居 |
8 | 岱道庵 |
9 | 公积金管理中心 |
10 | 彩虹花园 |
11 | 市粮食局 |
12 | 齐鲁银座 |
13 | 山东科技大学 |
14 | 林校操场 |
15 | 泰安一中 |
16 | 公安局、岱庙 |
17 | 上河桥 |
18 | 泰建集团 |
19 | 青少年宫 |
20 | 泰山火车站 |
21 | 公交公司 |
22 | 建设大厦 |
23 | 东岳大街科山路路口 |
24 | 从业资格证培训中心 |
25 | 泰山学院附中、计生中心 |
26 | 市委市政府 |
27 | 泰山广场附设站 |
28 | 泰山广场西站 |
29 | 泰山广场公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安K301路公交车路线图(新泰汽车总站-泰安汽车总站)和运营时间
- 312阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市东平县银山镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-08
-
- 泰安9路夜班公交车路线图(泰山火车站广场-南高新区公交停车场)和运营时间
- 124阅读2023-09-29
-
- 东平县应急管理局各部门职责和对外联系电话
- 198阅读2023-06-01
-
- 泰安新泰18路公交车路线图 泰安新泰18路公交车站点查询(松山湖度假区到滨湖广场)
- 185阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰3路公交车路线图(宏泰二手车交易市场-新都社区)和运营时间
- 125阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(陈角峪村到泰安工商学校)
- 206阅读2023-10-24
-
- 肥城市十大名胜古迹景点推荐,肥城市名胜古迹有哪些
- 270阅读2023-09-02
-
- 泰安必玩十大景区,泰安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 185阅读2023-09-09
-
- 泰安新泰2路公交车路线图 泰安新泰2路公交车站点查询(汶南汽车站到化肥厂)
- 218阅读2023-10-24
-
- 泰安市岱岳区司法局各部门职责和联系电话
- 398阅读2023-06-02
-
- 泰安15路南环线公交车路线图 泰安15路南环线公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到泰山广场公交枢纽站)
- 422阅读2023-10-24
-
- 泰安市商务局各部门职责和联系电话
- 188阅读2023-05-23
-
- 泰安周边好玩的旅游景点推荐
- 206阅读2023-09-08
-
- 泰安27路公交车路线图(卜蜂莲花-西林金牛山农贸市场)和运营时间
- 447阅读2023-09-29
-
- 新泰市预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 229阅读2023-05-29
-
- 泰安新泰16路公交车路线图(清音公园-莲花山景区)和运营时间
- 196阅读2023-09-29
-
- 泰安45路公交车路线图 泰安45路公交车站点查询(窦家村公交停车场到红门)
- 140阅读2023-10-24
-
- 仁化县教育局各办事窗口工作时间和联系电话
- 182阅读2023-06-02
-
- 泰安44路公交车路线图(泰邦生物科技园-高铁泰安站)和运营时间
- 386阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰18路公交车路线图(松山湖度假区-滨湖广场)和运营时间
- 465阅读2023-09-29
-
- 泰安47路公交车路线图 泰安47路公交车站点查询(高铁泰安站到刀山口)
- 303阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰17路公交车路线图(梦之星-新矿中心医院)和运营时间
- 359阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安的医院电话号码
- 113阅读2023-05-18
-
- 山东省泰安的艺术培训班电话号码
- 308阅读2023-05-18
-
- 泰安28路公交车路线图(南高新区公交停车场-山东第一医科大老校)和运营时间
- 123阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安的急救中心电话号码
- 131阅读2023-05-18
-
- 泰安41路公交车路线图 泰安41路公交车站点查询(颜张停车场到埠阳庄停车场)
- 317阅读2023-10-24
-
- 泰安49路公交车路线图(桃花峪-红门)和运营时间
- 370阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰6路公交车路线图(大寺山-滨湖广场)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 泰安26路公交车路线图(北留小区-泰山火车站广场)和运营时间
- 461阅读2023-09-29
-
- 泰安71路公交车路线图(窦家村公交停车场-泰山石敢当文化园)和运营时间
- 159阅读2023-09-29