泰安38路公交车路线图 泰安38路公交车站点查询(小井公交枢纽站到高铁泰安站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:46:29
泰安38路公交车(小井公交枢纽站-高铁泰安站),由起点站小井公交枢纽站开往高铁泰安站,总共35个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;10月8日-11月25日 06:15-19:30;11月26日-2月25日 06:15-19:00;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(小井公交枢纽站-高铁泰安站)
站序 | 站名 |
1 | 小井公交枢纽站 |
2 | 小井村 |
3 | 上高供电所 |
4 | 安居上上城 |
5 | 天烛峰路南段 |
6 | 灵山大街天烛峰路路口 |
7 | 翡翠嘉苑 |
8 | 訾家灌庄 |
9 | 市儿童福利院 |
10 | 梳洗河 |
11 | 五马精品城 |
12 | 五马市场 |
13 | 东湖公园 |
14 | 市口腔医院、市第一人民医院(县医院) |
15 | 岱岳区供电局 |
16 | 南湖公园 |
17 | 普惠建工 |
18 | 蒿里山 |
19 | 泰安汽车总站南门 |
20 | 三里南村 |
21 | 肿瘤医院 |
22 | 万达广场南门、老王府村 |
23 | 长城东区 |
24 | 长城中学 |
25 | 泰山珠宝文化城、泰山古玩 |
26 | 泮河景区附设站 |
27 | 泰安汽车西站 |
28 | 泮河小镇 |
29 | 高铁指挥部 |
30 | 华新新干线、新兴悦蓝山 |
31 | 高铁泰安站 |
32 | 高铁前路高铁南街路口 |
33 | 英雄山中学 |
34 | 六郎坟 |
35 | 高铁泰安站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安的培训学校电话号码
- 302阅读2023-05-18
-
- 泰安K15路(东环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 泰安市区号 泰安市的电话区号
- 453阅读2023-10-24
-
- 泰安市泰山区财源街道各社区对外联系电话和地址
- 558阅读2023-06-02
-
- 泰安到临沂多少公里 开车从泰安到临沂的详细路线
- 223阅读2023-08-09
-
- 泰安新泰8路公交车路线图 泰安新泰8路公交车站点查询(小井到良庄矿北门)
- 163阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(陈角峪村到泰安工商学校)
- 206阅读2023-10-24
-
- 泰安游2路公交车路线图 泰安游2路公交车站点查询(高铁泰安站到天外村)
- 260阅读2023-10-24
-
- 泰安49路公交车路线图(桃花峪-红门)和运营时间
- 370阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰6路公交车路线图(大寺山-滨湖广场)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 泰安J202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-03
-
- 泰安263路公交车路线图(南高新区公交停车场-南高新区公交停车场)和运营时间
- 471阅读2023-09-29
-
- 泰安231路公交车路线图(小井公交枢纽站-兴隆村)和运营时间
- 397阅读2023-09-29
-
- 泰安41路公交车路线图 泰安41路公交车站点查询(颜张停车场到埠阳庄停车场)
- 317阅读2023-10-24
-
- 泰安230路公交车路线图(小井公交枢纽站-麻峪村村委)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城5路公交车路线图(老城开发区-刘家台村风景区)和运营时间
- 339阅读2023-09-29
-
- 泰安44路公交车路线图(高铁泰安站-泰邦生物科技园)和运营时间
- 127阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城K18路公交车路线图(肥城汽车站-孙伯)和运营时间
- 195阅读2023-09-29
-
- 泰安市岱岳区统计局各部门职责和联系电话
- 425阅读2023-06-02
-
- 泰安10路(南环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-03
-
- 泰安有什么好玩的吗
- 214阅读2023-08-29
-
- 泰安市新泰市邮编 泰安市新泰市邮政编码大全
- 497阅读2023-08-12
-
- 泰安43路公交车路线图(泉上村-北大吴村)和运营时间
- 147阅读2023-09-29
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 2021年泰安GDP数据 泰安各市区县经济排名
- 243阅读2023-03-11
-
- 泰安51路公交车路线图 泰安51路公交车站点查询(任家小庄到夏张停车场)
- 400阅读2023-10-24
-
- 泰安6路公交车路线图 泰安6路公交车站点查询(卧虎山公交停车场到东湖公园)
- 116阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城K17路公交车路线图(石横-肥城汽车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-29
-
- 泰安游3路公交车路线图 泰安游3路公交车站点查询(红门到高铁泰安站)
- 345阅读2023-10-24
-
- 泰安K12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-03
-
- 泰安69路公交车路线图 泰安69路公交车站点查询(泰安市中心医院高新区院区到公交二公司长城路停车场)
- 428阅读2023-10-24
-
- 泰安62路公交车路线图(卜蜂莲花-徂汶景区管委会、泉林庄村)和运营时间
- 237阅读2023-09-29