泰安56路公交车路线图 泰安56路公交车站点查询(公交一公司到南高新区公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:45:49
泰安56路公交车(公交一公司-南高新区公交停车场),由起点站公交一公司开往南高新区公交停车场,总共42个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(公交一公司-南高新区公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 公交一公司 |
2 | 大河桥 |
3 | 警官培训中心 |
4 | 泰山学院 |
5 | 董家庄 |
6 | 泰山天庭游乐园 |
7 | 小官庄 |
8 | 天平湖大桥南端 |
9 | 省交通职业学院 |
10 | 精神病疗养院 |
11 | 旅游开发区管委会 |
12 | 马湾路 |
13 | 绿地公馆西门 |
14 | 高铁安居小区 |
15 | 高铁泰安站 |
16 | 东岳鑫城 |
17 | 英雄山中学东门 |
18 | 六郎坟村委 |
19 | 高铁东路泰东路路口 |
20 | 六郎坟小区东门 |
21 | 高铁社区居委会 |
22 | 堰堤北街盛景路路口 |
23 | 学院附中弘信学校南门 |
24 | 泰安新体育中心 |
25 | 梅山西路堰岭环路路口 |
26 | 恒大城东门 |
27 | 万官大街梅山东路路口 |
28 | 万官路学校 |
29 | 堰东路大官庄街路口 |
30 | 堰东路南段 |
31 | 市委党校新校区 |
32 | 山东第一医科大西门 |
33 | 泰山学院南校区 |
34 | 药学院 |
35 | 对臼村 |
36 | 东方学院 |
37 | 南天门大街凤天路路口 |
38 | 凤天路南段 |
39 | 山东煤机集团西门 |
40 | 中天门大街立交附设站 |
41 | 水泉社区北站 |
42 | 南高新区公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安9路夜班公交车路线图(南高新区公交停车场-泰山火车站广场)和运营时间
- 263阅读2023-09-29
-
- 泰安复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 293阅读2023-08-29
-
- 泰安市泰山区区号和邮编
- 117阅读2023-08-21
-
- 东平县必玩十大景区,东平县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 333阅读2023-09-09
-
- 东平县州城街道各部门对外联系电话
- 248阅读2023-06-01
-
- 山东省泰安市东平县老湖镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-08
-
- 泰安K13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-03
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安60路公交车路线图(公交一公司-一能重工)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 泰安237路公交车路线图(泰安汽车总站-土门村)和运营时间
- 412阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市新泰市汶南镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-04-08
-
- 泰安32路公交车路线图 泰安32路公交车站点查询(东孙村到泰山广场公交枢纽站)
- 214阅读2023-10-24
-
- 泰安J206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-03
-
- 泰安24路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-泰安老街公交停车场)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 泰安205路公交车路线图 泰安205路公交车站点查询(泰安汽车总站到洼口村村委)
- 374阅读2023-10-24
-
- 泰安6路公交车路线图 泰安6路公交车站点查询(卧虎山公交停车场到东湖公园)
- 116阅读2023-10-24
-
- 新泰市不动产登记中心办公时间和联系电话
- 379阅读2023-06-02
-
- 泰安68路公交车路线图 泰安68路公交车站点查询(生态停车场到高铁泰安站)
- 298阅读2023-10-24
-
- 泰安游5路公交车路线图 泰安游5路公交车站点查询(太阳部落到红门)
- 341阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市新泰市新甫街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-08
-
- 泰安13路公交车路线图 泰安13路公交车站点查询(埠阳庄到泰山火车站广场)
- 220阅读2023-10-24
-
- 泰安时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 215阅读2023-08-29
-
- 山东省泰安市岱岳区徂徕镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-08
-
- 泰安K301路公交车路线图 泰安K301路公交车站点查询(泰安汽车总站到新泰汽车总站)
- 244阅读2023-10-24
-
- 泰安47路支线公交车路线图 泰安47路支线公交车站点查询(高铁泰安站到东西门)
- 259阅读2023-10-24
-
- 2023年泰安高新区房价 泰安高新区二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-01
-
- 泰安267路公交车路线图 泰安267路公交车站点查询(白庙村村委到泰安汽车总站)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安游4路公交车路线图 泰安游4路公交车站点查询(宝泰隆旅游度假区到高铁泰安站)
- 440阅读2023-10-24
-
- 泰安18路公交车路线图(天平湖公交停车场-泰山火车站广场)和运营时间
- 184阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市火车站电话号码
- 386阅读2023-05-18
-
- 宁阳县工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 240阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰11路公交车路线图 泰安新泰11路公交车站点查询(泰安工商学校到汽车总站)
- 317阅读2023-10-24