泰安J206路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 11:19:31
今天小编给大家分享的是泰安J206路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰安J206路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:3元
本文泰安J206路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
J206路(泰山汽车站—李家峪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰山汽车站 |
2 | 老汽车站 |
3 | 南湖公园 |
4 | 南关 |
5 | 南关加油站 |
6 | 宁家结庄 |
7 | 宅子村北段 |
8 | 宅子村中段 |
9 | 篦子店 |
10 | 赵庄 |
11 | 北许家埠 |
12 | 旧县 |
13 | 孙家瞳村 |
14 | 桥沟村 |
15 | 泰山温泉城(徂徕山滑雪场) |
16 | 郑家庄 |
17 | 许家庄 |
18 | 邓家庄 |
19 | 新庄 |
20 | 南上庄 |
21 | 徂徕镇政府 |
22 | 楼子 |
23 | 王家林 |
24 | 水泉村 |
25 | 李家峪 |
J206路(李家峪—泰山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李家峪 |
2 | 水泉村 |
3 | 王家林 |
4 | 楼子 |
5 | 徂徕镇政府 |
6 | 南上庄 |
7 | 新庄 |
8 | 邓家庄 |
9 | 许家庄 |
10 | 郑家庄 |
11 | 泰山温泉城(徂徕山滑雪场) |
12 | 桥沟村 |
13 | 孙家瞳村 |
14 | 旧县 |
15 | 北许家埠 |
16 | 赵庄 |
17 | 篦子店 |
18 | 宅子村中段 |
19 | 宅子村北段 |
20 | 宁家结庄 |
21 | 南关加油站 |
22 | 南关 |
23 | 南湖公园 |
24 | 老汽车站 |
25 | 泰山汽车站 |
关键词: 泰安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 243阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 362阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市肥城市安驾庄镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-04-08
-
- 泰安东平县的名胜古迹有哪些 泰安东平县名胜古迹景点推荐
- 144阅读2023-10-15
-
- 泰安K15路(东环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 泰安9路夜班公交车路线图 泰安9路夜班公交车站点查询(南高新区公交停车场到泰山火车站广场)
- 268阅读2023-10-24
-
- 2021年泰安市可支配收入数据 2021年泰安市城镇和农村居民可支配收入
- 178阅读2023-04-10
-
- 泰安新泰16路公交车路线图(莲花山景区-清音公园)和运营时间
- 269阅读2023-09-29
-
- 泰安的景区有哪些
- 325阅读2023-08-07
-
- 泰安26路公交车路线图(北留小区-泰山火车站广场)和运营时间
- 462阅读2023-09-29
-
- 泰安47路公交车路线图 泰安47路公交车站点查询(刀山口到高铁泰安站)
- 250阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰2路公交车路线图 泰安新泰2路公交车站点查询(化肥厂到汶南汽车站)
- 211阅读2023-10-24
-
- 泰安亲子乐园推荐 泰安适合带娃亲子游的地方
- 379阅读2023-10-15
-
- 泰安K48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-03
-
- 宁阳县法律援助中心职责和对外联系电话
- 409阅读2023-06-02
-
- 泰安市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 420阅读2023-05-24
-
- 泰安游5路公交车路线图 泰安游5路公交车站点查询(太阳部落到红门)
- 341阅读2023-10-24
-
- 泰安市里有什么好玩的地方
- 199阅读2023-09-13
-
- 泰安市应急管理局各部门对外联系电话
- 283阅读2023-05-23
-
- 肥城市水利局下属事业单位对外联系电话和地址
- 472阅读2023-06-02
-
- 泰安夜68路公交车路线图(泰山火车站广场-高铁泰安站)和运营时间
- 333阅读2023-09-29
-
- 泰安209路公交车路线图 泰安209路公交车站点查询(马庄镇公交停车场到泰安汽车总站)
- 449阅读2023-10-24
-
- 泰安47路公交车路线图 泰安47路公交车站点查询(高铁泰安站到刀山口)
- 303阅读2023-10-24
-
- 泰安69路西环公交车路线图(公交二公司长城路停车场-公交二公司长城路停车场)和运营时间
- 147阅读2023-09-29
-
- 泰安10路(南环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-03
-
- 泰安K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-03
-
- 泰安267路公交车路线图(泰安汽车总站-白庙村村委)和运营时间
- 388阅读2023-09-29
-
- 泰安24路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-泰安老街公交停车场)和运营时间
- 383阅读2023-09-29
-
- 泰安K31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-03
-
- 东平县公园排名哪个最好玩,东平县公园游玩攻略
- 127阅读2023-09-09
-
- 2023年泰安房价 泰安二手房和新房均价
- 186阅读2023-08-01
-
- 泰安K301路公交车路线图 泰安K301路公交车站点查询(泰安汽车总站到新泰汽车总站)
- 252阅读2023-10-24
-
- 泰安游2路公交车路线图(天外村-高铁泰安站)和运营时间
- 457阅读2023-09-29
-
- 山东好玩的地方有哪些地方
- 285阅读2023-09-13