泰安新泰2路公交车路线图 泰安新泰2路公交车站点查询(化肥厂到汶南汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:45:15
泰安新泰2路公交车(化肥厂-汶南汽车站),由起点站化肥厂开往汶南汽车站,总共45个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-18:25;11月1日-4月30日 06:20-17:30;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新泰2路上行路线图(化肥厂-汶南汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 化肥厂 |
2 | 西周市场 |
3 | 兰得化工 |
4 | 二实小 |
5 | 东西周 |
6 | 新甫街道办事处 |
7 | 客运总站 |
8 | 车管所 |
9 | 赵家庄 |
10 | 特变电工南 |
11 | 沁园春小区 |
12 | 第一招待所 |
13 | 青云商城 |
14 | 新泰宾馆 |
15 | 烟草公司 |
16 | 银座商城西 |
17 | 一实小 |
18 | 新甫银座 |
19 | 防疫站 |
20 | 人民医院 |
21 | 府东社区 |
22 | 农行 |
23 | 市委 |
24 | 实验幼儿园 |
25 | 中医院 |
26 | 计生局 |
27 | 新泰一中 |
28 | 重兴路口 |
29 | 青云湖 |
30 | 青云湖公园 |
31 | 荣峰国际东 |
32 | 东周小学 |
33 | 杨家洼 |
34 | 丝绒厂 |
35 | 人民医院 |
36 | 职工中专 |
37 | 南辰 |
38 | 徐家庄 |
39 | 厚德居装饰 |
40 | 李仙村委 |
41 | 李仙村 |
42 | 李仙岭 |
43 | 汶南镇政府 |
44 | 国家电网 |
45 | 汶南汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安公共就业人才服务机构名单 2022泰安公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 456阅读2022-09-29
-
- 泰安69路南环公交车路线图(公交二公司长城路停车场-公交二公司长城路停车场)和运营时间
- 177阅读2023-09-29
-
- 泰山有哪些特色小吃 山东泰山的特产
- 236阅读2023-04-27
-
- 宁阳县水利局各部门职责和联系电话
- 395阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(泰安工商学校到陈角峪村)
- 467阅读2023-10-24
-
- 泰安市泰山区民政局婚姻登记处对外联系电话和地址
- 161阅读2023-06-02
-
- 泰安到德州多少公里 开车从泰安到德州的详细路线
- 263阅读2023-08-09
-
- 泰安230路公交车路线图(小井公交枢纽站-麻峪村村委)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰20路公交车路线图(客运总站-岙山东)和运营时间
- 416阅读2023-09-29
-
- 东平县接山镇政府各部门职责和联系电话
- 246阅读2023-06-01
-
- 泰安K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 泰安新泰市的名胜古迹有哪些 泰安新泰市名胜古迹景点推荐
- 283阅读2023-10-15
-
- 泰安新泰10路公交车路线图(陈角峪村-泰安工商学校)和运营时间
- 150阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区农业农村局各部门职责和联系电话
- 171阅读2023-06-02
-
- 泰安5路公交车路线图(洪沟店-卜蜂莲花)和运营时间
- 285阅读2023-09-29
-
- 泰安医保卡查询 泰安医保卡个人账户查询入口
- 293阅读2023-08-30
-
- 泰安旅游景区哪里好玩
- 305阅读2023-09-13
-
- 泰安33路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-卜蜂莲花)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城8路公交车路线图 泰安肥城8路公交车站点查询(朱庄社区到仪阳义乌商贸城)
- 409阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安的艺术培训班电话号码
- 308阅读2023-05-18
-
- 泰安9路公交车路线图(太阳部落-泰山火车站广场)和运营时间
- 209阅读2023-09-29
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安市岱岳区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 164阅读2023-06-02
-
- 山东省泰安市岱岳区道朗镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-08
-
- 泰安K122路公交车路线图(大明湖火车站-济钢东门)和运营时间
- 443阅读2023-09-29
-
- 泰安10路(北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-03
-
- 泰安25路公交车路线图(泰山火车站广场-鱼西村)和运营时间
- 357阅读2023-09-29
-
- 泰安市人口 泰安市常住人口普查数据
- 429阅读2023-10-20
-
- 泰安66路夜班公交车路线图 泰安66路夜班公交车站点查询(公交三公司停车场到泰山广场公交枢纽站)
- 146阅读2023-10-24
-
- 泰安到济南多少公里 开车从泰安到济南的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 泰安207路公交车路线图 泰安207路公交车站点查询(泰安汽车总站到大汶口曹家庄公交站)
- 497阅读2023-10-24
-
- 泰安63路公交车路线图 泰安63路公交车站点查询(池子崖停车场到小井公交枢纽站)
- 336阅读2023-10-24