泰安267路公交车路线图 泰安267路公交车站点查询(泰安汽车总站到白庙村村委)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:47:05
泰安267路公交车(泰安汽车总站-白庙村村委),由起点站泰安汽车总站开往白庙村村委,总共35个站点,运营时间:;09:10 13:30 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
267路上行路线图(泰安汽车总站-白庙村村委)
站序 | 站名 |
1 | 泰安汽车总站 |
2 | 南湖公园 |
3 | 南关 |
4 | 福佳斯天悦府 |
5 | 南关加油站 |
6 | 宁家结庄 |
7 | 宁家结庄西站 |
8 | 宁家结庄东站 |
9 | 花卉市场 |
10 | 宅子村东站 |
11 | 篦子店 |
12 | 赵庄 |
13 | 北许家埠 |
14 | 博阳路口 |
15 | 旧县村、汶河国家湿地公园 |
16 | 孙家疃村 |
17 | 桥沟村 |
18 | 北望村 |
19 | 宽店村 |
20 | 西南望村、徂徕山国家森林公园 |
21 | 东南望村 |
22 | 黑石埠村 |
23 | 涝坡村 |
24 | 黄石崖村蓝莓庄园 |
25 | 茅茨西村 |
26 | 茅茨南村 |
27 | 薛庄北村 |
28 | 薛庄南村 |
29 | 西良庄村 |
30 | 良庄镇政府 |
31 | 良庄西村 |
32 | 良庄二中 |
33 | 新庄村 |
34 | 凤凰庄 |
35 | 白庙村村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安14路公交车路线图(宝龙城市广场-卧牛石停车场)和运营时间
- 316阅读2023-09-29
-
- 泰安33路公交车路线图(卜蜂莲花-碧霞大街公交停车场)和运营时间
- 485阅读2023-09-29
-
- 宁阳县磁窑镇政府便民服务中心对外联系电话
- 448阅读2023-06-02
-
- 泰安43路公交车路线图 泰安43路公交车站点查询(泉上村到北大吴村)
- 373阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰20路公交车路线图(岙山东-客运总站)和运营时间
- 119阅读2023-09-29
-
- 泰安K301路公交车路线图 泰安K301路公交车站点查询(新泰汽车总站到泰安汽车总站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 泰安32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 泰安旅游景点推荐 泰安好玩的地方旅游攻略
- 417阅读2023-07-24
-
- 泰安35路支线公交车路线图 泰安35路支线公交车站点查询(小井公交枢纽站到大河峪村)
- 195阅读2023-10-24
-
- 泰安6路公交车路线图(东湖公园-卧虎山公交停车场)和运营时间
- 392阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰21路公交车路线图(清音公园-黑峪景区)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 泰安47路支线公交车路线图(高铁泰安站-东西门)和运营时间
- 266阅读2023-09-29
-
- 泰安12路公交车路线图(泉上村-泰山火车站广场)和运营时间
- 427阅读2023-09-29
-
- 泰安2路公交车路线图 泰安2路公交车站点查询(红门到南高新区公交停车场)
- 308阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰11路公交车路线图 泰安新泰11路公交车站点查询(泰安工商学校到汽车总站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 2023年泰安高新区房价 泰安高新区二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-01
-
- 2021年泰安市岱岳区GDP
- 300阅读2023-06-22
-
- 泰安K48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安的防疫站电话号码
- 138阅读2023-05-18
-
- 泰安70路公交车路线图 泰安70路公交车站点查询(碧霞大街公交停车场到宝龙城市广场)
- 378阅读2023-10-24
-
- 宁阳县必玩景区,宁阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 154阅读2023-09-05
-
- 泰安肥城K101路公交车路线图 泰安肥城K101路公交车站点查询(肥城二中到新安小区)
- 261阅读2023-10-24
-
- 肥城市水利局下属事业单位对外联系电话和地址
- 469阅读2023-06-02
-
- 泰安市泰山区退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 502阅读2023-05-23
-
- 泰安51路公交车路线图(任家小庄-夏张停车场)和运营时间
- 174阅读2023-09-29
-
- 泰安周边游玩景点推荐自驾游
- 140阅读2023-08-06
-
- 泰安8路公交车路线图(宝龙城市广场-光彩大市场)和运营时间
- 236阅读2023-09-29
-
- 泰安10路(南环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-03
-
- 泰安泰山区公园哪个好玩 泰安泰山区最好玩的公园
- 446阅读2023-10-15
-
- 泰安28路夜班公交车路线图 泰安28路夜班公交车站点查询(泰山火车站广场到南高新区公交停车场)
- 147阅读2023-10-24
-
- 泰安45路公交车路线图(窦家村公交停车场-红门)和运营时间
- 128阅读2023-09-29
-
- 泰安253路公交车路线图(小井公交枢纽站-李子峪村)和运营时间
- 337阅读2023-09-29