泰安K301路公交车路线图 泰安K301路公交车站点查询(新泰汽车总站到泰安汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:44:46
泰安K301路公交车(新泰汽车总站-泰安汽车总站),由起点站新泰汽车总站开往泰安汽车总站,总共14个站点,05:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
K301路上行路线图(新泰汽车总站-泰安汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 新泰汽车总站 |
2 | 翟镇 |
3 | 崖头 |
4 | 马岭庄 |
5 | 高孟 |
6 | 官路 |
7 | 羊流转盘 |
8 | 羊流站 |
9 | 疃里 |
10 | 王家林 |
11 | 官桥 |
12 | 红旗沙场 |
13 | 化马湾 |
14 | 泰安汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安30路公交车路线图(小井公交枢纽站-沙岭螭霖鱼园区)和运营时间
- 352阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城8路公交车路线图(朱庄社区-仪阳义乌商贸城)和运营时间
- 127阅读2023-09-29
-
- 邹城市市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 274阅读2023-05-11
-
- 泰安市泰山区医院大全 泰安市泰山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 190阅读2023-07-12
-
- 泰安1路公交车路线图(泰山科技学院-泰山火车站广场)和运营时间
- 221阅读2023-09-29
-
- 泰安游2路公交车路线图 泰安游2路公交车站点查询(天外村到高铁泰安站)
- 468阅读2023-10-24
-
- 宁阳县交通运输局各部门职责和联系电话
- 213阅读2023-06-02
-
- 泰安市岱岳区司法局各部门职责和联系电话
- 398阅读2023-06-02
-
- 新泰市商务局各部门对外联系电话
- 264阅读2023-06-02
-
- 泰安61路公交车路线图(小井公交枢纽站-宦家峪)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰8路公交车路线图(小协广场-新矿中心医院)和运营时间
- 318阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城K18路公交车路线图 泰安肥城K18路公交车站点查询(孙伯到肥城汽车站)
- 467阅读2023-10-24
-
- 肥城市十大名胜古迹景点推荐,肥城市名胜古迹有哪些
- 270阅读2023-09-02
-
- 泰安66路夜班公交车路线图 泰安66路夜班公交车站点查询(公交三公司停车场到泰山广场公交枢纽站)
- 146阅读2023-10-24
-
- 泰安245路公交车路线图 泰安245路公交车站点查询(泰安汽车总站到黄石崖村村委)
- 122阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市新泰市刘杜镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-04-08
-
- 东平县旧县乡政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 305阅读2023-06-01
-
- 泰安优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 166阅读2023-08-29
-
- 东平县人民政府办公室各部门职责和联系电话
- 483阅读2023-06-01
-
- 泰安必去的博物馆,泰安博物馆开馆时间
- 431阅读2023-09-09
-
- 泰安31路公交车路线图(卜蜂莲花-农大新校)和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 泰安26路公交车路线图 泰安26路公交车站点查询(北留小区到泰山火车站广场)
- 275阅读2023-10-24
-
- 泰安20路公交车路线图(小井公交枢纽站-南高新区公交停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-29
-
- 泰安游4路公交车路线图(高铁泰安站-宝泰隆旅游度假区)和运营时间
- 390阅读2023-09-29
-
- 泰安到滨州多少公里 开车从泰安到滨州的详细路线
- 145阅读2023-08-09
-
- 泰安231路公交车路线图 泰安231路公交车站点查询(兴隆村到小井公交枢纽站)
- 251阅读2023-10-24
-
- 泰安44路公交车路线图 泰安44路公交车站点查询(高铁泰安站到泰邦生物科技园)
- 259阅读2023-10-24
-
- 泰安65路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-卜蜂莲花)和运营时间
- 298阅读2023-09-29
-
- 泰安32路公交车路线图(东孙村-卜蜂莲花)和运营时间
- 208阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 502阅读2023-05-23
-
- 山东省泰安市岱岳区下港镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-08
-
- 泰安新泰18路公交车路线图(滨湖广场-松山湖度假区)和运营时间
- 171阅读2023-09-29