台北文徳是地铁几号线 台北地铁文徳站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:30:03
文徳地铁站是台北地铁中的非换乘站,所属线路台北地铁文湖线站,下面一起来看看文徳地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
文徳地铁站运营时间表
台北地铁文湖线
开往南港展览馆方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:01 | 00:41 |
开往 动物园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:05 | 00:12 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
台湾台北市相关文章
-
- 台北地铁运营时间 台北地铁首末班车时间 台北地铁时刻表
- 464阅读2023-10-16
-
- 台北地铁板南线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 110阅读2023-10-16
-
- 台北地铁板南线(区间)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-16
-
- 台北地铁淡水信义线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 426阅读2023-10-16
-
- 台北地铁淡海轻轨运营时间表(含各站点首末车时间)
- 424阅读2023-10-16
-
- 台北桃园体育圆园区是地铁几号线 台北地铁桃园体育圆园区站首末车时间表
- 165阅读2023-10-16
-
- 台北地铁文湖线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 302阅读2023-10-16
-
- 台北机场旅馆是地铁几号线 台北地铁机场旅馆站首末车时间表
- 118阅读2023-10-16
-
- 台北三重是地铁几号线 台北地铁三重站首末车时间表
- 338阅读2023-10-16
-
- 台北府中是地铁几号线 台北地铁府中站首末车时间表
- 255阅读2023-10-16
-
- 台北淡江大学是地铁几号线 台北地铁淡江大学站首末车时间表
- 227阅读2023-10-16
-
- 台北大直是地铁几号线 台北地铁大直站首末车时间表
- 492阅读2023-10-16
-
- 台北市中正区区号和邮编
- 209阅读2023-09-01
-
- 台北幸福是地铁几号线 台北地铁幸福站首末车时间表
- 463阅读2023-10-16
-
- 台北木栅是地铁几号线 台北地铁木栅站首末车时间表
- 415阅读2023-10-16
-
- 台北市文山区区号和邮编
- 480阅读2023-09-01
-
- 台北南京复兴是地铁几号线 台北地铁南京复兴站首末车时间表
- 335阅读2023-10-16
-
- 台北七张是地铁几号线 台北地铁七张站首末车时间表
- 157阅读2023-10-16
-
- 台北辅大是地铁几号线 台北地铁辅大站首末车时间表
- 245阅读2023-10-16
-
- 台北新店区公所是地铁几号线 台北地铁新店区公所站首末车时间表
- 385阅读2023-10-16
-
- 台北新埔民生是地铁几号线 台北地铁新埔民生站首末车时间表
- 339阅读2023-10-16
-
- 台北高铁桃园站是地铁几号线 台北地铁高铁桃园站站首末车时间表
- 263阅读2023-10-16
-
- 台北国父纪念馆是地铁几号线 台北地铁国父纪念馆站首末车时间表
- 260阅读2023-10-16
-
- 台湾省台北市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 201阅读2023-02-02
-
- 台北淡水行政中心是地铁几号线 台北地铁淡水行政中心站首末车时间表
- 485阅读2023-10-16
-
- 台北古亭是地铁几号线 台北地铁古亭站首末车时间表
- 168阅读2023-10-16
-
- 台北忠孝新生是地铁几号线 台北地铁忠孝新生站首末车时间表
- 408阅读2023-10-16
-
- 台北南京三民是地铁几号线 台北地铁南京三民站首末车时间表
- 326阅读2023-10-16
-
- 台北竿蓁林是地铁几号线 台北地铁竿蓁林站首末车时间表
- 473阅读2023-10-16
-
- 台北永安市场是地铁几号线 台北地铁永安市场站首末车时间表
- 325阅读2023-10-16
-
- 台北松山是地铁几号线 台北地铁松山站首末车时间表
- 482阅读2023-10-16
-
- 台北中山国小是地铁几号线 台北地铁中山国小站首末车时间表
- 201阅读2023-10-16
-
- 台北景美是地铁几号线 台北地铁景美站首末车时间表
- 275阅读2023-10-16
-
- 台北新北产业园区(环状线)是地铁几号线 台北地铁新北产业园区(环状线)站首末车时间表
- 339阅读2023-10-16
-
- 台北坑口是地铁几号线 台北地铁坑口站首末车时间表
- 396阅读2023-10-16
-
- 台北象山是地铁几号线 台北地铁象山站首末车时间表
- 204阅读2023-10-16
-
- 台北西门是地铁几号线 台北地铁西门站首末车时间表
- 187阅读2023-10-16