太原Y4路公交车路线图 太原Y4路公交车站点查询(呼延村车场到汾河二库景区)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:55:03
太原Y4路公交车(呼延村车场-汾河二库景区),由起点站呼延村车场开往汾河二库景区,总共5个站点,发车间隔:;约50分钟/趟(Y4路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
Y4路上行路线图(呼延村车场-汾河二库景区)
站序 | 站名 |
1 | 呼延村车场 |
2 | 呼延村 |
3 | 北石槽 |
4 | 南石槽 |
5 | 汾河二库景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原311路公交车路线图(高家堡-长风商务区)和运营时间
- 262阅读2023-10-02
-
- 太原地铁app叫什么 太原地铁app手机软件一览
- 269阅读2023-04-25
-
- 太原万柏林区婚纱摄影排行榜前十名
- 117阅读2023-09-12
-
- 太原K859路公交车路线图 太原K859路公交车站点查询(火车站到西客站)
- 366阅读2023-10-25
-
- 太原313路公交车路线图 太原313路公交车站点查询(山西应用科技学院到小店)
- 451阅读2023-10-25
-
- 太原车船税多少钱 太原车船税收费标准一览表
- 245阅读2023-11-24
-
- 山西省太原市清徐县清源镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-02-18
-
- 太原K03路公交车路线图 太原K03路公交车站点查询(长风停车场到东中环凯旋街口)
- 207阅读2023-10-25
-
- 太原产假多长时间 太原产假天数最新规定
- 210阅读2023-11-14
-
- 太原K13路公交车路线图(人民北路颐源街口-体育馆)和运营时间
- 262阅读2023-10-02
-
- 太原清徐212路公交车路线图(徐沟-工商银行)和运营时间
- 478阅读2023-10-02
-
- 太原12支路公交车路线图 太原12支路公交车站点查询(和平北路西矿街口到呼延村车场)
- 353阅读2023-10-25
-
- 太原市养老保险中心地址和联系电话
- 383阅读2023-06-15
-
- 太原907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-28
-
- 太原856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 太原9路公交车路线图 太原9路公交车站点查询(大窑头到松庄停车场)
- 269阅读2023-10-25
-
- 太原旅游必去景点推荐一日游
- 349阅读2023-06-29
-
- 太原12支路公交车路线图(呼延村车场-下元)和运营时间
- 323阅读2023-10-02
-
- 太原适合拍照的地方
- 404阅读2023-08-28
-
- 山西省太原市阳曲县邮编和地址
- 485阅读2023-06-05
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原思西-黄寨公交车路线图(思西-火车站)和运营时间
- 129阅读2023-10-02
-
- 太原杏花岭区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 410阅读2023-08-29
-
- 2021年太原市万柏林区GDP
- 252阅读2023-06-22
-
- 太原清徐203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 太原市迎泽区行政区划介绍 太原市迎泽区各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-22
-
- 太原57路公交车路线图(下元-山西白求恩医院)和运营时间
- 126阅读2023-10-02
-
- 太原海关综合业务一处对外联系电话
- 448阅读2023-05-31
-
- 太原873路公交车路线图(松庄停车场-太堡街)和运营时间
- 439阅读2023-10-02
-
- 太原清徐103路公交车路线图(仁义小学-清徐公交站)和运营时间
- 143阅读2023-10-02
-
- 太原市清徐县特产:清徐老陈醋简介
- 260阅读2023-10-25
-
- 太原843路公交车路线图 太原843路公交车站点查询(台骀山景区南门到火车站东广场)
- 314阅读2023-10-25