太原51路公交车路线图 太原51路公交车站点查询(开化寺街到火车南站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:53:36
太原51路公交车(开化寺街-火车南站),由起点站开化寺街开往火车南站,总共23个站点,发车间隔:;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(开化寺街-火车南站)
站序 | 站名 |
1 | 开化寺街 |
2 | 柳南 |
3 | 青年路口 |
4 | 大南门 |
5 | 山大一院 |
6 | 体育馆 |
7 | 南内环街长治路口 |
8 | 体育路南内环街口 |
9 | 体育路王村南街口 |
10 | 省体育场 |
11 | 体育路亲贤北街口 |
12 | 体育路长风街口 |
13 | 体育路坞城北街口 |
14 | 亲贤苑 |
15 | 学府公园 |
16 | 体育路学府街口 |
17 | 体育路许坦西街口 |
18 | 体育路科技街口 |
19 | 南中环体育路口 |
20 | 北张小区 |
21 | 财经大学 |
22 | 南中环太榆路口 |
23 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原Y5路公交车路线图 太原Y5路公交车站点查询(太山景区停车场到长风停车场)
- 317阅读2023-10-25
-
- 太原11路公交车路线图(龙兴街招呼站-松庄停车场)和运营时间
- 480阅读2023-10-02
-
- 太原S2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-28
-
- 太原黄寨-东郭湫公交车路线图(火车站-东郭湫)和运营时间
- 346阅读2023-10-02
-
- 太原到惠州多少公里 开车从太原到惠州的详细路线
- 297阅读2023-08-15
-
- 太原附近一日游的景点有哪些
- 265阅读2023-09-30
-
- 太原804路公交车路线图 太原804路公交车站点查询(晋祠新镇到火车站)
- 305阅读2023-10-25
-
- 太原71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 太原901支路公交车路线图(公交公司南场-太原火车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 太原清徐102路公交车路线图(梗阳西街外环口-307白石河桥站)和运营时间
- 419阅读2023-10-02
-
- 太原18路公交车路线图 太原18路公交车站点查询(下元到上庄)
- 158阅读2023-10-25
-
- 太原60路公交车路线图(胜利桥东-富力城车场)和运营时间
- 237阅读2023-10-02
-
- 太原11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 太原无犯罪记录证明怎么开 太原无犯罪记录证明申请步骤
- 424阅读2023-11-15
-
- 山西省太原市尖草坪区人民政府和尖草坪区教育局等主要部门联系电话和地址
- 426阅读2023-07-11
-
- 太原有什么美术馆 太原必去美术馆
- 320阅读2023-11-15
-
- 太原海关缉私局对外联系电话
- 372阅读2023-05-31
-
- 山西省太原市小店区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 727阅读2023-02-06
-
- 太原805路公交车路线图 太原805路公交车站点查询(建南汽车站到胜利桥东)
- 345阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市尖草坪区邮编和地址
- 536阅读2023-06-05
-
- 太原2路公交车路线图(向阳店-胜利桥东)和运营时间
- 492阅读2023-10-02
-
- 太原38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-27
-
- 太原耍的地方有哪些
- 198阅读2023-09-11
-
- 山西省太原市清徐县邮编和地址
- 181阅读2023-06-05
-
- 太原清徐203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 太原17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-27
-
- 太原2支路公交车路线图(胜利桥东-江阳化工厂)和运营时间
- 266阅读2023-10-02
-
- 太原202路公交车路线图(东客站-长沟村)和运营时间
- 414阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市古交市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 514阅读2022-12-25
-
- 太原S10路公交车路线图 太原S10路公交车站点查询(柴村停车场到小东流)
- 319阅读2023-10-25
-
- 山西省太原的专科医院电话号码
- 299阅读2023-05-29
-
- 太原到汕头多少公里 开车从太原到汕头的详细路线
- 395阅读2023-08-15