太原69路公交车路线图 太原69路公交车站点查询(市政务服务中心到公交童星幼儿园)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:53:13
太原69路公交车(市政务服务中心-公交童星幼儿园),由起点站市政务服务中心开往公交童星幼儿园,总共22个站点,发车间隔:;约9-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
69路上行路线图(市政务服务中心-公交童星幼儿园)
站序 | 站名 |
1 | 市政务服务中心 |
2 | 市政务服务中心西门 |
3 | 长兴北街南屯路口 |
4 | 新晋祠路长兴北街口 |
5 | 新晋祠路广博街口 |
6 | 交警支队 |
7 | 理工大宿舍 |
8 | 省展览馆 |
9 | 省直机关党校 |
10 | 省高院宿舍 |
11 | 大王村(中医药大学附院) |
12 | 后王村 |
13 | 迎泽桥西 |
14 | 文兴路迎泽北环桥口 |
15 | 山西博物院 |
16 | 文兴路望景西巷口 |
17 | 文兴路漪汾街口 |
18 | 文兴路环网西巷口 |
19 | 文兴路永乐北街口 |
20 | 文兴路兴华街口 |
21 | 文兴路西流街口 |
22 | 公交童星幼儿园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原K3路公交车路线图(体育馆-省交管局)和运营时间
- 407阅读2023-10-02
-
- 山西太原市教育局联系电话汇总
- 363阅读2023-04-25
-
- 太原65路公交车路线图(长风商务区-广场)和运营时间
- 268阅读2023-10-02
-
- 太原329路公交车路线图(蒙山大佛景区-晋祠新镇)和运营时间
- 412阅读2023-10-02
-
- 太原K03路公交车路线图 太原K03路公交车站点查询(长风停车场到东中环凯旋街口)
- 207阅读2023-10-25
-
- 太原19路公交车路线图 太原19路公交车站点查询(九丰路停车场到松庄停车场)
- 151阅读2023-10-25
-
- 太原S14路公交车路线图(不锈钢园区政务大厅-南寨村车场)和运营时间
- 364阅读2023-10-02
-
- 太原878路公交车路线图(西岭-明珠停车场)和运营时间
- 347阅读2023-10-02
-
- 太原835路公交车路线图(呼延村车场-胜利桥东)和运营时间
- 400阅读2023-10-02
-
- 太原G4路公交车路线图 太原G4路公交车站点查询(机场航站楼到南中环地铁站(长治路南中环口))
- 290阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市小店区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 727阅读2023-02-06
-
- 太原323路公交车路线图(庄子上-杏花岭六中)和运营时间
- 259阅读2023-10-02
-
- 太原53路公交车路线图(北寒-柴村停车场)和运营时间
- 369阅读2023-10-02
-
- 太原一日游去哪里好玩自驾
- 144阅读2023-09-02
-
- 太原K3路公交车路线图 太原K3路公交车站点查询(省交管局到体育馆)
- 414阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市阳曲县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 534阅读2022-12-25
-
- 太原912路公交车路线图 太原912路公交车站点查询(富士康园区到晋中公交东场)
- 416阅读2023-10-25
-
- 太原到吕梁多少公里 开车从太原到吕梁的详细路线
- 361阅读2023-08-15
-
- 太原十大婚宴酒店排行榜
- 297阅读2023-09-12
-
- 太原839支路公交车路线图(下元-综改区管委会)和运营时间
- 393阅读2023-10-02
-
- 太原哪些地方有充电桩 太原电动汽车充电站一览
- 214阅读2023-11-25
-
- 太原晋中有什么旅游景点
- 116阅读2023-08-29
-
- 太原迎泽区有什么博物馆 太原迎泽区必打卡的7大博物馆
- 478阅读2023-11-15
-
- 太原67路公交车路线图(九院小区-下元)和运营时间
- 299阅读2023-10-02
-
- 太原尖草坪区值得去的地方 太原尖草坪区旅游必去景点
- 137阅读2023-11-15
-
- 太原835支路公交车路线图 太原835支路公交车站点查询(胜利桥东到呼延村车场)
- 330阅读2023-10-25
-
- 太原市阳曲县特产:阳曲名优特产简介
- 191阅读2023-10-25
-
- 太原18路公交车路线图(上庄-下元)和运营时间
- 180阅读2023-10-02
-
- 太原住房公积金查询 太原住房公积金个人账户查询入口
- 160阅读2023-08-29
-
- 古交市名胜古迹景点推荐,古交市名胜古迹有哪些
- 241阅读2023-09-01
-
- 太原Y1路区间公交车路线图(窑头村停车场-天龙山景区)和运营时间
- 144阅读2023-10-02
-
- 太原37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-27