太原53路公交车路线图(北寒-柴村停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:03:28
太原53路公交车(北寒-柴村停车场),起点站是北寒,终点站是柴村停车场;线路运营时间是发车间隔:;约8-12分钟/趟,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第四汽车分公司负责运营。
53路上行路线图(北寒-柴村停车场)
站序 | 站名 |
1 | 北寒 |
2 | 西矿街红沟路口 |
3 | 西机路迎泽西大街口 |
4 | 安宁街西机路口 |
5 | 安宁街普国路口 |
6 | 普国路中段 |
7 | 普国路西线南街口 |
8 | 普国路上庄街口 |
9 | 普国路兴华西街口 |
10 | 兴华西街高速口 |
11 | 招呼站 |
12 | 东社西 |
13 | 西中环兴华西街口 |
14 | 西中环石膏厂街口 |
15 | 兴华西街小学 |
16 | 北中环西口 |
17 | 汾西南路北中环口 |
18 | 三给村 |
19 | 太原选煤厂 |
20 | 摄乐村 |
21 | 金汇路摄乐街口 |
22 | 金汇路营村北街口 |
23 | 金汇路芮城街口 |
24 | 柴村停车场 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市迎泽区庙前街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-02-18
-
- 2023年太原杏花岭房价 太原杏花岭二手房和新房均价
- 360阅读2023-08-07
-
- 太原322路公交车路线图 太原322路公交车站点查询(横岭村到小东流)
- 488阅读2023-10-25
-
- 太原9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-27
-
- 太原313路公交车路线图 太原313路公交车站点查询(小店到山西应用科技学院)
- 158阅读2023-10-25
-
- 太原K3路公交车路线图 太原K3路公交车站点查询(省交管局到体育馆)
- 414阅读2023-10-25
-
- 太原317路公交车路线图(小店-晋祠新镇)和运营时间
- 282阅读2023-10-02
-
- 太原地铁2号线路图 2022太原地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 825阅读2022-10-05
-
- 太原清徐217路公交车路线图 太原清徐217路公交车站点查询(谦诚华府到上闫村)
- 299阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市小店区北营街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-18
-
- 太原旅拍婚纱前十名品牌
- 320阅读2023-09-12
-
- 太原K03路公交车路线图 太原K03路公交车站点查询(东中环凯旋街口到长风停车场)
- 203阅读2023-10-25
-
- 太原车船税多少钱 太原车船税收费标准一览表
- 245阅读2023-11-24
-
- 太原比较好玩的地方有哪些
- 215阅读2023-08-26
-
- 太原G1路公交车路线图(大北门地铁站(大北门)-呼延村车场)和运营时间
- 197阅读2023-10-02
-
- 太原S11路公交车路线图(龙康北街-胜利桥东)和运营时间
- 260阅读2023-10-02
-
- 太原920支路公交车路线图 太原920支路公交车站点查询(太忻经济区(大盂大街关山路口)到尖草坪停车场)
- 329阅读2023-10-25
-
- 太原11路公交车路线图(龙兴街招呼站-松庄停车场)和运营时间
- 480阅读2023-10-02
-
- 太原G6路公交车路线图 太原G6路公交车站点查询(通达街地铁站(人民南路通达街口)到富士康园区)
- 221阅读2023-10-25
-
- 太原306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-28
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原清徐208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市杏花岭区职工新街街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-02-18
-
- 太原850支路公交车路线图 太原850支路公交车站点查询(明珠停车场到丈子头)
- 160阅读2023-10-25
-
- 太原市山西转型综合改革示范区行政区划介绍 太原市山西转型综合改革示范区各社区和村庄划分
- 112阅读2023-11-22
-
- 太原必去景点推荐 太原旅游值得去的地方
- 153阅读2023-11-15
-
- 太原市养老保险中心地址和联系电话
- 383阅读2023-06-15
-
- 太原2支路公交车路线图(胜利桥东-江阳化工厂)和运营时间
- 266阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市古交市屯兰街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-18
-
- 太原S3路公交车路线图(万柏林区委-重机宿舍)和运营时间
- 423阅读2023-10-02
-
- 太原9路公交车路线图 太原9路公交车站点查询(大窑头到松庄停车场)
- 269阅读2023-10-25
-
- 太原75路公交车路线图 太原75路公交车站点查询(动物园到圪僚沟)
- 330阅读2023-10-25