太原103路公交车路线图 太原103路公交车站点查询(财经大学到广场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:52:06
太原103路公交车(财经大学-广场),由起点站财经大学开往广场,总共16个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 05:45-22:30;11月1日-3月31日 05:45-22:00;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(财经大学-广场)
站序 | 站名 |
1 | 财经大学 |
2 | 司法学校 |
3 | 坞城路许坦西街口 |
4 | 山西大学 |
5 | 坞城路学府街口 |
6 | 坞城路省府街口 |
7 | 并州南路太堡街口 |
8 | 并州南路亲贤北街口 |
9 | 并州南路狄村南街口 |
10 | 并州南路狄村街口 |
11 | 并州南路体育北街口 |
12 | 并州北路南沙河桥口 |
13 | 山西报社(省人民医院) |
14 | 并州北路并州东街口 |
15 | 并州北路青年东街口 |
16 | 广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原柴油汽油价格 太原油价调整时间表
- 393阅读2023-11-24
-
- 太原Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-28
-
- 太原S3路公交车路线图(重机宿舍-万柏林区委)和运营时间
- 229阅读2023-10-02
-
- 太原清徐101路公交车路线图 太原清徐101路公交车站点查询(清华苑二期到白石河桥)
- 465阅读2023-10-25
-
- 太原市玩的地方有哪些地方
- 242阅读2023-06-29
-
- 太原S14路公交车路线图(不锈钢园区政务大厅-南寨村车场)和运营时间
- 364阅读2023-10-02
-
- 太原市特产 太原市各地特产一览表
- 472阅读2023-10-26
-
- 太原27路公交车路线图 太原27路公交车站点查询(长风商务区到胜利桥东)
- 214阅读2023-10-25
-
- 太原十大美食街 桥头美食街上榜,义井小吃街排名第二
- 517阅读2023-02-01
-
- 山西太原旅游景点大全
- 335阅读2023-06-28
-
- 太原56支路公交车路线图(胜利桥东-山西白求恩医院)和运营时间
- 329阅读2023-10-02
-
- 太原迎泽区公园排名哪个最好玩,太原迎泽区公园游玩攻略
- 474阅读2023-09-08
-
- 太原市有哪些景区
- 129阅读2023-08-25
-
- 太原839支路公交车路线图(综改区管委会-下元)和运营时间
- 182阅读2023-10-02
-
- 太原有哪些景区
- 340阅读2023-07-18
-
- 太原市尖草坪区区号和邮编
- 142阅读2023-08-14
-
- 太原19路公交车路线图(九丰路停车场-松庄停车场)和运营时间
- 236阅读2023-10-02
-
- 太原K37路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 167阅读2023-10-02
-
- 山西太原市内有什么好玩的地方
- 216阅读2023-09-10
-
- 太原异地就医备案怎么办理 太原异地就医报销流程和比例
- 109阅读2023-11-09
-
- 2022太原限行限号规定 太原尾号限行时间查询
- 463阅读2022-10-21
-
- 太原到江门多少公里 开车从太原到江门的详细路线
- 271阅读2023-08-15
-
- 太原到澳门多少公里 开车从太原到澳门的详细路线
- 229阅读2023-08-15
-
- 太原K19路公交车路线图 太原K19路公交车站点查询(旱西关到松庄停车场)
- 388阅读2023-10-25
-
- 太原845路公交车路线图 太原845路公交车站点查询(漪汾街千峰北路口到尖草坪停车场)
- 220阅读2023-10-25
-
- 太原古交2路公交车路线图(铁磨沟-滩上桥)和运营时间
- 154阅读2023-10-02
-
- 太原833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-28
-
- 太原清徐38路公交车路线图(清华苑二期-清徐公交站)和运营时间
- 442阅读2023-10-02
-
- 太原829路公交车路线图 太原829路公交车站点查询(火车站到七府坟)
- 339阅读2023-10-25
-
- 太原龙兴街是地铁几号线 太原地铁龙兴街站首末车时间表
- 135阅读2023-10-14
-
- 太原市娄烦县特产:娄烦圪搓搓简介
- 145阅读2023-10-25
-
- 太原2支路公交车路线图(江阳化工厂-胜利桥东)和运营时间
- 339阅读2023-10-02