太原105路公交车路线图 太原105路公交车站点查询(胜利桥东到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:52:00
太原105路公交车(胜利桥东-火车站),由起点站胜利桥东开往火车站,总共14个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
105路上行路线图(胜利桥东-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 胜利桥东 |
2 | 北大街新建路口 |
3 | 北大街绿柳巷口 |
4 | 大北门 |
5 | 北大街营西街口 |
6 | 小北门 |
7 | 五一路坝陵北街口 |
8 | 招呼站 |
9 | 山大二院 |
10 | 五一路小学 |
11 | 五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业) |
12 | 五一广场北 |
13 | 五一东街 |
14 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原915路公交车路线图 太原915路公交车站点查询(乌金山景区到火车站东广场)
- 422阅读2023-10-25
-
- 太原踏青赏花景点推荐 太原踏青赏花好去处
- 239阅读2023-11-15
-
- 山西省太原市尖草坪区柴村街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-02-18
-
- 太原839支路公交车路线图 太原839支路公交车站点查询(下元到综改区管委会)
- 484阅读2023-10-25
-
- 太原景点大全 一日游
- 447阅读2023-06-26
-
- 太原403路公交车路线图 太原403路公交车站点查询(冶峪到下元)
- 492阅读2023-10-25
-
- 太原850支路公交车路线图 太原850支路公交车站点查询(丈子头到明珠停车场)
- 212阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市阳曲县黄寨镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-02-18
-
- 太原18路公交车路线图(下元-上庄)和运营时间
- 336阅读2023-10-02
-
- 太原852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 太原车险哪家保险公司好 太原十大汽车保险公司排名
- 406阅读2023-11-19
-
- 太原旅游景点推荐 太原好玩的地方旅游攻略
- 339阅读2023-07-23
-
- 太原827路公交车路线图 太原827路公交车站点查询(下元到七府坟)
- 369阅读2023-10-25
-
- 太原69路公交车路线图(文兴路永乐北街口-市政务服务中心)和运营时间
- 398阅读2023-10-02
-
- 太原晋源区值得去的地方 太原晋源区旅游必去景点
- 467阅读2023-11-15
-
- 太原清徐101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 太原周围的景点有哪些
- 356阅读2023-09-15
-
- 太原10路公交车路线图 太原10路公交车站点查询(小东流到火车站)
- 405阅读2023-10-25
-
- 太原G2路公交车路线图 太原G2路公交车站点查询(长城计算机到尖草坪地铁站(尖草坪))
- 168阅读2023-10-25
-
- 太原Y5路公交车路线图(长风停车场-太山景区停车场)和运营时间
- 164阅读2023-10-02
-
- 山西周边一日游去哪好
- 394阅读2023-09-13
-
- 太原3路公交车路线图(东中环凯旋街口-长风停车场)和运营时间
- 408阅读2023-10-02
-
- 太原56支路公交车路线图 太原56支路公交车站点查询(山西白求恩医院到胜利桥东)
- 161阅读2023-10-25
-
- 太原859路公交车路线图(西客站-火车站)和运营时间
- 442阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市清徐县徐沟镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-02-18
-
- 太原清徐204路公交车路线图(郝村-工商银行)和运营时间
- 390阅读2023-10-02
-
- 太原K2路公交车路线图 太原K2路公交车站点查询(胜利桥东到省政府北门)
- 335阅读2023-10-25
-
- 太原周边三日游去哪里比较好
- 218阅读2023-08-25
-
- 太原迎泽区公园哪个好玩 太原迎泽区最好玩的公园
- 244阅读2023-11-15
-
- 太原503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 太原312路公交车路线图 太原312路公交车站点查询(刘家堡到富士康园区)
- 170阅读2023-10-25
-
- 太原清徐33路公交车路线图(仁义广场-清徐公交站)和运营时间
- 232阅读2023-10-02