太原清徐202路公交车路线图 太原清徐202路公交车站点查询(武家坡到工商银行)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:52
太原清徐202路公交车(武家坡-工商银行),由起点站武家坡开往工商银行,总共24个站点,运营时间:;09:00 11:00 14:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
清徐202路上行路线图(武家坡-工商银行)
站序 | 站名 |
1 | 武家坡 |
2 | 口儿上 |
3 | 马家坡 |
4 | 方山西 |
5 | 方山 |
6 | 6617工厂 |
7 | 新民 |
8 | 西梁泉 |
9 | 东梁泉 |
10 | 都沟 |
11 | 西马峪 |
12 | 东马峪 |
13 | 高速口 |
14 | 住建局 |
15 | 中隐澜湾 |
16 | 文体中心 |
17 | 国宾壹号 |
18 | 菜市街口 |
19 | 地下超市 |
20 | 水阁楼 |
21 | 交通银行 |
22 | 县政府 |
23 | 建设银行 |
24 | 工商银行 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原K839路公交车路线图 太原K839路公交车站点查询(综改区管委会到下元)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原一定要去的古迹,太原有什么著名的历史文化古迹
- 284阅读2023-09-12
-
- 太原857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市阳曲县邮编和地址
- 485阅读2023-06-05
-
- 太原50路公交车路线图(胜利桥东-西客站)和运营时间
- 125阅读2023-10-02
-
- 太原樱花专线3路公交车路线图 太原樱花专线3路公交车站点查询(晋祠新镇到玉泉山公园)
- 325阅读2023-10-25
-
- 太原休闲放松的地方
- 375阅读2023-09-29
-
- 山西太原有哪些特产
- 346阅读2023-04-28
-
- 太原410路公交车路线图 太原410路公交车站点查询(火车站东广场到台骀山景区)
- 342阅读2023-10-25
-
- 山西省太原的出国留学机构电话号码
- 295阅读2023-05-29
-
- 太原清徐204路公交车路线图 太原清徐204路公交车站点查询(谦诚华府到郝村)
- 219阅读2023-10-25
-
- 太原865路公交车路线图(公交童星幼儿园(兴华北街)-长治路高新街口)和运营时间
- 244阅读2023-10-02
-
- 太原市迎泽区行政区划介绍 太原市迎泽区各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-22
-
- 山西旅游景点大全景点排名
- 113阅读2023-10-04
-
- 太原下午有什么好玩的地方
- 338阅读2023-08-30
-
- 太原312路公交车路线图 太原312路公交车站点查询(富士康园区到刘家堡)
- 101阅读2023-10-25
-
- 太原黄寨-东郭湫公交车路线图(火车站-东郭湫)和运营时间
- 346阅读2023-10-02
-
- 太原874路公交车路线图(风声河-下元)和运营时间
- 149阅读2023-10-02
-
- 太原S18路公交车路线图 太原S18路公交车站点查询(杏花岭六中到尖草坪停车场)
- 241阅读2023-10-25
-
- 太原330路公交车路线图 太原330路公交车站点查询(工业广场到西铭矿矿区)
- 482阅读2023-10-25
-
- 太原G5路公交车路线图 太原G5路公交车站点查询(富士康园区到康宁街地铁站(人民北路康宁街口))
- 123阅读2023-10-25
-
- 太原11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 太原5路公交车路线图(下元-晋阳大道蒙山街口)和运营时间
- 420阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市古交市屯兰街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-18
-
- 太原105路公交车路线图 太原105路公交车站点查询(火车站到胜利桥东)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原7路(官方名:7区间二)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-27
-
- 太原35路公交车路线图(公交公司南场-张花)和运营时间
- 165阅读2023-10-02
-
- 太原地铁1号线站点线路图(武宿机场-西山矿务局)首末车时间表
- 611阅读2023-08-18
-
- 太原K10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 太原843路公交车路线图 太原843路公交车站点查询(火车站东广场(临时始发站)到台骀山景区南门)
- 301阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市迎泽区人民政府和迎泽区人事局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-11
-
- 太原地铁运营时间 太原地铁首末班车时间 太原地铁时刻表
- 230阅读2023-10-14