太原330路公交车路线图 太原330路公交车站点查询(工业广场到西铭矿矿区)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:10
太原330路公交车(工业广场-西铭矿矿区),由起点站工业广场开往西铭矿矿区,总共6个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:45-19:45;10月1日-4月30日 06:45-19:15;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
330路上行路线图(工业广场-西铭矿矿区)
站序 | 站名 |
1 | 工业广场 |
2 | 西铭矿办公楼 |
3 | 幼教中心 |
4 | 大虎沟 |
5 | 缆车房 |
6 | 西铭矿矿区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原K57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 太原市邮编 太原各区县邮政编码查询表
- 265阅读2023-10-17
-
- 山西省太原市清徐县集义乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-18
-
- 太原914路公交车路线图 太原914路公交车站点查询(西盘威到新城停车场)
- 305阅读2023-10-25
-
- 太原专2路公交车路线图(晋中公交南场-山西白求恩医院)和运营时间
- 167阅读2023-10-02
-
- 太原874路公交车路线图 太原874路公交车站点查询(风声河到下元)
- 275阅读2023-10-25
-
- 太原迎泽区婚纱摄影排行榜前十名
- 471阅读2023-09-12
-
- 太原301路公交车路线图 太原301路公交车站点查询(晋祠新镇到小店)
- 367阅读2023-10-25
-
- 太原79路公交车路线图(火车南站-晋祠新镇)和运营时间
- 498阅读2023-10-02
-
- 太原晋源区十大名胜古迹景点推荐,太原晋源区名胜古迹有哪些
- 346阅读2023-09-09
-
- 太原55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-27
-
- 2022年太原市迎泽区GDP
- 293阅读2023-06-22
-
- 太原920支路公交车路线图(太忻经济区(大盂大街关山路口)-尖草坪停车场)和运营时间
- 418阅读2023-10-02
-
- 太原845路公交车路线图 太原845路公交车站点查询(尖草坪停车场到漪汾街千峰北路口)
- 446阅读2023-10-25
-
- 太原333路公交车路线图 太原333路公交车站点查询(七府坟到新兴村)
- 269阅读2023-10-25
-
- 太原十大景点是哪些
- 413阅读2023-09-02
-
- 太原829路公交车路线图 太原829路公交车站点查询(七府坟到火车站)
- 290阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-28
-
- 太原到香港多少公里 开车从太原到香港的详细路线
- 109阅读2023-08-15
-
- 太原412路公交车路线图(下元-圪撩沟)和运营时间
- 195阅读2023-10-02
-
- 太原86路公交车路线图(财经大学-山西大学东山校区)和运营时间
- 359阅读2023-10-02
-
- 太原403路公交车路线图 太原403路公交车站点查询(下元到冶峪)
- 292阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市尖草坪区古城街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-02-18
-
- 太原827路公交车路线图 太原827路公交车站点查询(七府坟到下元)
- 286阅读2023-10-25
-
- 太原12支路公交车路线图 太原12支路公交车站点查询(和平北路西矿街口到呼延村车场)
- 353阅读2023-10-25
-
- 太原56支路公交车路线图(胜利桥东-山西白求恩医院)和运营时间
- 329阅读2023-10-02
-
- 太原S14路公交车路线图 太原S14路公交车站点查询(新城停车场到不锈钢园区政务大厅)
- 144阅读2023-10-25
-
- 太原K19路公交车路线图(旱西关-松庄停车场)和运营时间
- 361阅读2023-10-02
-
- 太原有什么展览馆 太原值得打卡的展览馆
- 219阅读2023-11-14
-
- 太原S6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-28
-
- 太原市古交市行政区划介绍 太原市古交市各社区和村庄划分
- 494阅读2023-11-22
-
- 太原景点大全 一日游
- 447阅读2023-06-26