太原331路公交车路线图 太原331路公交车站点查询(柳沟村到松庄停车场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:07
太原331路公交车(柳沟村-松庄停车场),由起点站柳沟村开往松庄停车场,总共14个站点,运营时间:;周四 09:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
331路上行路线图(柳沟村-松庄停车场)
站序 | 站名 |
1 | 柳沟村 |
2 | 捐子村 |
3 | 沟北村 |
4 | 孟家井小学 |
5 | 孟家井 |
6 | 大窑头 |
7 | 小窑头 |
8 | 东山煤矿 |
9 | 杨家峪 |
10 | 杨家峪村 |
11 | 东峰路府东街口 |
12 | 东峰路五龙口街口 |
13 | 东峰路朝阳街口 |
14 | 松庄停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市小店区邮编和地址
- 513阅读2023-06-05
-
- 太原850支路公交车路线图(明珠停车场-丈子头)和运营时间
- 230阅读2023-10-02
-
- 太原晋源区的名胜古迹有哪些 太原晋源区名胜古迹景点推荐
- 343阅读2023-11-15
-
- 太原5路公交车路线图(下元-晋阳大道蒙山街口)和运营时间
- 420阅读2023-10-02
-
- 太原3路公交车路线图(东中环凯旋街口-长风停车场)和运营时间
- 408阅读2023-10-02
-
- 太原附近自驾一日游的地方
- 200阅读2023-08-11
-
- 太原326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-28
-
- 太原清徐212路公交车路线图(徐沟-工商银行)和运营时间
- 478阅读2023-10-02
-
- 太原69路公交车路线图(市政务服务中心-文兴路永乐北街口)和运营时间
- 376阅读2023-10-02
-
- 太原最值得去的展馆,太原展馆有哪些
- 258阅读2023-09-12
-
- 太原805路公交车路线图(建南汽车站-胜利桥东)和运营时间
- 486阅读2023-10-02
-
- 太原412路公交车路线图(圪僚沟-下元)和运营时间
- 424阅读2023-10-02
-
- 太原K19路公交车路线图 太原K19路公交车站点查询(旱西关到松庄停车场)
- 388阅读2023-10-25
-
- 太原2路公交车路线图 太原2路公交车站点查询(胜利桥东到向阳店)
- 491阅读2023-10-25
-
- 太原845路公交车路线图(漪汾街千峰北路口-尖草坪停车场)和运营时间
- 362阅读2023-10-02
-
- 太原韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 160阅读2023-08-29
-
- 太原36路公交车路线图 太原36路公交车站点查询(南寨村车场到胜利桥东)
- 112阅读2023-10-25
-
- 太原杏花岭区的名胜古迹有哪些 太原杏花岭区名胜古迹景点推荐
- 347阅读2023-11-15
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图(天美新天地(东门)-天美杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 178阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区柏板乡行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-02-18
-
- 太原308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 626阅读2023-07-28
-
- 太原59路公交车路线图 太原59路公交车站点查询(九丰路停车场到享堂新村)
- 175阅读2023-10-25
-
- 太原周边游哪里好玩一日游
- 354阅读2023-08-04
-
- 太原917路公交车路线图 太原917路公交车站点查询(古交汽车站到下元)
- 297阅读2023-10-25
-
- 太原202路公交车路线图 太原202路公交车站点查询(长沟村到东客站)
- 291阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市万柏林区小井峪街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-02-18
-
- 太原313路公交车路线图(小店-山西应用科技学院)和运营时间
- 488阅读2023-10-02
-
- 太原Y1路公交车路线图(天龙山景区-晋祠新镇)和运营时间
- 323阅读2023-10-02
-
- 山西省太原的幼儿园电话号码
- 429阅读2023-05-29
-
- 太原56支路公交车路线图 太原56支路公交车站点查询(胜利桥东到山西白求恩医院)
- 491阅读2023-10-25
-
- 太原55路公交车路线图 太原55路公交车站点查询(山西白求恩医院到松庄停车场)
- 269阅读2023-10-25
-
- 太原502路公交车路线图 太原502路公交车站点查询(胜利桥东到火车南站)
- 315阅读2023-10-25