太原2路公交车路线图 太原2路公交车站点查询(胜利桥东到向阳店)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:55:11
太原2路公交车(胜利桥东-向阳店),由起点站胜利桥东开往向阳店,总共28个站点,发车间隔:;约17-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(胜利桥东-向阳店)
站序 | 站名 |
1 | 胜利桥东 |
2 | 北大街新建路口 |
3 | 新建路胜利街口 |
4 | 程家村 |
5 | 太钢程南小区 |
6 | 五十五中 |
7 | 林场 |
8 | 古城 |
9 | 钢企公司 |
10 | 赵庄南 |
11 | 赵庄 |
12 | 新村 |
13 | 结构厂 |
14 | 机动处 |
15 | 下兰村 |
16 | 迎新南二巷西口 |
17 | 南固碾 |
18 | 新华化工厂南门临时站 |
19 | 新兰路迎新北三巷口 |
20 | 新华化工厂 |
21 | 南寨村新区 |
22 | 南寨村 |
23 | 兴安化工厂 |
24 | 招呼站 |
25 | 新兰路大同路口 |
26 | 招呼站 |
27 | 北下温 |
28 | 向阳店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原917路公交车路线图(下元-古交汽车站)和运营时间
- 374阅读2023-10-02
-
- 太原57路公交车路线图 太原57路公交车站点查询(下元到山西白求恩医院)
- 417阅读2023-10-25
-
- 太原有几个火车站 太原火车站地址大全一览表
- 351阅读2023-02-18
-
- 太原Y6路公交车路线图(胜利桥东-太原方特)和运营时间
- 443阅读2023-10-02
-
- 太原315路公交车路线图 太原315路公交车站点查询(东峰社区到财经大学)
- 267阅读2023-10-25
-
- 太原K909路公交车路线图 太原K909路公交车站点查询(山西医科大学北门到火车南站)
- 329阅读2023-10-25
-
- 太原清徐103路公交车路线图 太原清徐103路公交车站点查询(307白石河桥站到仁义小学)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原322支路公交车路线图 太原322支路公交车站点查询(梁背后村到小东流)
- 351阅读2023-10-25
-
- 太原到尖草坪区多少公里 开车从太原到尖草坪区的详细路线
- 389阅读2023-08-15
-
- 山西省太原市小店区黄陵街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-02-18
-
- 太原874路公交车路线图(下元-风声河)和运营时间
- 224阅读2023-10-02
-
- 太原86路公交车路线图 太原86路公交车站点查询(山西大学东山校区到财经大学)
- 459阅读2023-10-25
-
- 太原18路公交车路线图 太原18路公交车站点查询(下元到上庄)
- 158阅读2023-10-25
-
- 太原911路公交车路线图 太原911路公交车站点查询(尧城机场公交站到晋祠新镇)
- 254阅读2023-10-25
-
- 太原21路公交车路线图 太原21路公交车站点查询(技术路高新街口到火车站)
- 375阅读2023-10-25
-
- 山西省太原的科研院所电话号码
- 240阅读2023-05-29
-
- 太原市医疗保险中心地址和联系电话
- 338阅读2023-06-15
-
- 太原市周边旅游必去十大景点推荐
- 155阅读2023-06-30
-
- 太原体育馆是地铁几号线 太原地铁体育馆站首末车时间表
- 496阅读2023-10-14
-
- 太原57路公交车路线图(山西白求恩医院-下元)和运营时间
- 118阅读2023-10-02
-
- 太原13路公交车路线图 太原13路公交车站点查询(体育馆到小店)
- 287阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市阳曲县凌井店乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-02-18
-
- 太原市清徐县行政区划介绍 太原市清徐县各社区和村庄划分
- 424阅读2023-11-22
-
- 太原G4路公交车路线图 太原G4路公交车站点查询(机场航站楼到南中环地铁站(长治路南中环口))
- 290阅读2023-10-25
-
- 太原清徐210路公交车路线图 太原清徐210路公交车站点查询(孟封到工商银行)
- 417阅读2023-10-25
-
- 太原清徐202路公交车路线图 太原清徐202路公交车站点查询(武家坡到工商银行)
- 449阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市小店区小店街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-02-18
-
- 太原326路公交车路线图(土堂-呼延村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-10-02
-
- 太原56支路公交车路线图 太原56支路公交车站点查询(山西白求恩医院到胜利桥东)
- 161阅读2023-10-25
-
- 太原最低工资标准 2023太原市每月每小时最低工资
- 476阅读2023-10-30
-
- 太原必去的博物馆,太原博物馆开馆时间
- 307阅读2023-09-12
-
- 太原残疾证申请指南 太原残疾证申请流程
- 231阅读2023-11-16