泰州K6路公交车路线图 泰州K6路公交车站点查询(客运南站到姜堰城东公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:15:18
泰州K6路公交车(客运南站-姜堰城东公交停车场),由起点站客运南站开往姜堰城东公交停车场,总共16个站点,运营时间:;06:30 06:50 07:10 17:30 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
K6路上行路线图(客运南站-姜堰城东公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 市政府西门 |
3 | 人民医院南院 |
4 | 世纪联华 |
5 | 泰州学院 |
6 | 翰林雅居 |
7 | 新中医院 |
8 | 海陵高新技术创业中心 |
9 | 陈庄新区 |
10 | 锦绣姜城 |
11 | 姜堰区政府 |
12 | 通顺驾校 |
13 | 嘉和丽苑南门 |
14 | 北苑新村 |
15 | 姜堰二中 |
16 | 姜堰城东公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化212路公交车路线图 泰州兴化212路公交车站点查询(兴化客运站到茅山客运站)
- 383阅读2023-10-24
-
- 泰州5路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 泰州海陵好玩的地方
- 217阅读2023-09-04
-
- 泰州15路公交车路线图(技师学院-天德湖公园)和运营时间
- 280阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的青少年宫电话号码
- 456阅读2023-05-29
-
- 泰州36路公交车路线图(中嘉国际装饰城-叶甸中心小学)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市兴化市垛田街道行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-21
-
- 泰州市养老保险中心地址和联系电话
- 168阅读2023-06-14
-
- 泰州109路公交车路线图(苏陈派出所-客运南站)和运营时间
- 227阅读2023-09-30
-
- 泰州值得去的地方 泰州旅游必去景点
- 211阅读2023-10-26
-
- 泰州兴化13路公交车路线图(八里铺-乌巾荡公园)和运营时间
- 434阅读2023-09-30
-
- 泰州833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化27路公交车路线图 泰州兴化27路公交车站点查询(灶陈到楚水招商城)
- 113阅读2023-10-24
-
- 泰州市姜堰市医院大全 泰州市姜堰市妇幼保健医院地址及联系电话
- 161阅读2023-07-08
-
- 泰州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江221路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-敦义村)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 泰州28路西公交车路线图(中西医结合医院-中西医结合医院)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的特殊教育学院电话号码
- 284阅读2023-05-29
-
- 江苏省泰州市海陵区城东街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-21
-
- 泰州有哪些旅游景点 泰州旅游景点大全
- 483阅读2022-11-01
-
- 泰州泰兴11路公交车路线图(华欣商贸城-新客站)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 泰州805路公交车路线图 泰州805路公交车站点查询(叶甸中心小学到姜堰汽车站)
- 203阅读2023-10-24
-
- 泰州822路公交车路线图(姜堰城东公交停车场-大窑村)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 泰州56路公交车路线图 泰州56路公交车站点查询(口岸公交枢纽到泰河名府)
- 296阅读2023-10-24
-
- 泰州128路公交车路线图 泰州128路公交车站点查询(胡庄镇公交首末站到客运南站)
- 384阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰兴市宣堡镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化29路公交车路线图 泰州兴化29路公交车站点查询(戴家村到乌巾荡公园)
- 193阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区野徐镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化232-4路公交车路线图(兴化客运站-合塔客运站)和运营时间
- 294阅读2023-09-30
-
- 泰州景区有哪些景点推荐
- 314阅读2023-09-09
-
- 泰州车船税多少钱 泰州车船税收费标准一览表
- 317阅读2023-11-24
-
- 泰州116路公交车路线图(泰州火车站-纬立生活区)和运营时间
- 101阅读2023-09-30