泰州兴化8路公交车路线图 泰州兴化8路公交车站点查询(乌巾荡公园到兴化中学(新校区))
来源:互联网时间:2023-10-24 12:15:17
泰州兴化8路公交车(乌巾荡公园-兴化中学(新校区)),由起点站乌巾荡公园开往兴化中学(新校区),总共19个站点,运营时间:;6月1日-10月31日 06:30-18:00;11月1日-5月31日 06:30-17:30;约33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴化8路上行路线图(乌巾荡公园-兴化中学(新校区))
站序 | 站名 |
1 | 乌巾荡公园 |
2 | 上方寺 |
3 | 森林公园 |
4 | 市图书馆 |
5 | 富康花园 |
6 | 中医院 |
7 | 八字桥 |
8 | 自然资源和规划局(林业局) |
9 | 沧浪公园 |
10 | 移动总公司 |
11 | 苏南村镇银行(时代嘉园) |
12 | 时代嘉园南门 |
13 | 上海城 |
14 | 香荷人家(新悦家园) |
15 | 客运站北 |
16 | 南北樊 |
17 | 张庄新苑 |
18 | 中医院南亭路院区 |
19 | 兴化中学(新校区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市戴南镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-21
-
- 泰州姜堰区的名胜古迹有哪些 泰州姜堰区名胜古迹景点推荐
- 285阅读2023-10-26
-
- 泰州兴化19路公交车路线图 泰州兴化19路公交车站点查询(汽车客运站到汽车客运站)
- 387阅读2023-10-24
-
- 泰州833路公交车路线图 泰州833路公交车站点查询(姜堰开发区管委会到李堡村部)
- 108阅读2023-10-24
-
- 泰州35路公交车路线图 泰州35路公交车站点查询(宫伦村到中嘉国际装饰城)
- 277阅读2023-10-24
-
- 泰州822路公交车路线图(大窑村-姜堰城东公交停车场)和运营时间
- 443阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化4路公交车路线图(南北新-关门城)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(汽车站到夹港汽渡)
- 111阅读2023-10-24
-
- 泰州有什么好玩的地方一日游
- 161阅读2023-09-25
-
- 靖江208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 泰州靖江118路公交车路线图 泰州靖江118路公交车站点查询(天妃广场公交枢纽站到长江玫瑰园)
- 127阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江359路公交车路线图(双马坝-生祠交管所)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 泰州H1路公交车路线图 泰州H1路公交车站点查询(金润广场(客运西站)到口岸公交枢纽)
- 254阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市合陈镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-21
-
- 泰州游2路公交车路线图(康居新城-韵梅苑东苑)和运营时间
- 139阅读2023-09-30
-
- 泰州周边一日游去哪里比较好
- 239阅读2023-07-08
-
- 泰州兴化17路公交车路线图 泰州兴化17路公交车站点查询(临东村到阳山公寓)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化7路公交车路线图(阳山公寓-楼房村)和运营时间
- 227阅读2023-09-30
-
- 泰州哪些地方有充电桩 泰州电动汽车充电站一览
- 389阅读2023-11-25
-
- 泰州市十大小学排名一览表 泰州排名前十的小学
- 287阅读2023-05-04
-
- 泰州815路公交车路线图(姜堰汽车站-东阳)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江362路公交车路线图 泰州靖江362路公交车站点查询(横港社区到天妃广场)
- 246阅读2023-10-24
-
- 泰州59路公交车路线图 泰州59路公交车站点查询(口岸公交枢纽到蒋庄)
- 278阅读2023-10-24
-
- 泰州118路公交车路线图(森园小区-人民医院新院区)和运营时间
- 167阅读2023-09-30
-
- 2023泰州平均工资 历年泰州平均工资和最低工资数据
- 429阅读2023-09-04
-
- 江苏省泰州市泰兴市河失镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-21
-
- 泰州市靖江市区号和邮编
- 428阅读2023-08-17
-
- 泰州158路公交车路线图 泰州158路公交车站点查询(金耀路鹤霞路(江桥)到蓝宝石路古北路)
- 312阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴12路公交车路线图 泰州泰兴12路公交车站点查询(瑞丰家园到城东枢纽站)
- 105阅读2023-10-24
-
- 2021年泰州GDP数据 泰州各市区县经济排名
- 711阅读2023-03-09
-
- 泰州兴化4路公交车路线图 泰州兴化4路公交车站点查询(南北新到关门城)
- 497阅读2023-10-24
-
- 泰州人气旺的景点 泰州热门网红打卡地
- 393阅读2023-10-26