江苏省泰州市兴化市合陈镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 10:25:31
区划名称 | 合陈镇 |
---|---|
区划代码 | 321281101 |
合陈镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321281101001 | 121 | 民建居委会 |
321281101200 | 121 | 合陈村委会 |
321281101201 | 220 | 卜寨村委会 |
321281101202 | 220 | 胜利村委会 |
321281101203 | 220 | 东联合村委会 |
321281101205 | 220 | 凤存村委会 |
321281101206 | 220 | 锦贤村委会 |
321281101207 | 220 | 界牌村委会 |
321281101208 | 220 | 娄子村委会 |
321281101209 | 220 | 朱陈村委会 |
321281101211 | 220 | 陆谦村委会 |
321281101213 | 220 | 李秀村委会 |
321281101214 | 220 | 九里港村委会 |
321281101215 | 220 | 高桂村委会 |
321281101216 | 220 | 许港村委会 |
321281101217 | 220 | 万沈村委会 |
321281101218 | 122 | 桂山村委会 |
321281101222 | 220 | 塔港村委会 |
321281101223 | 220 | 邓桥村委会 |
321281101225 | 220 | 幸福村委会 |
321281101227 | 220 | 恒进村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 江苏省泰州市靖江市新港城行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市城北园区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市江阴园区行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市滨江新城行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市泰兴市济川街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-21
-
- 泰州815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化市的名胜古迹有哪些 泰州兴化市名胜古迹景点推荐
- 175阅读2023-10-26
-
- 泰州20路公交车路线图(海阳东路(廉政游园)-翰林学院)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 泰州到宿迁多少公里 开车从泰州到宿迁的详细路线
- 464阅读2023-08-12
-
- 泰州靖江359路公交车路线图(生祠交管所-双马坝)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 靖江105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 泰州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 225阅读2023-05-16
-
- 泰州泰兴19路公交车路线图(有线电视台-泰兴车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 泰州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 泰州801路公交车路线图 泰州801路公交车站点查询(姜堰汽车站到溱潼客运站)
- 284阅读2023-10-24
-
- 泰州839路公交车路线图 泰州839路公交车站点查询(姜堰汽车站(站内)到大泗停车场)
- 161阅读2023-10-24
-
- 泰州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 484阅读2023-08-29
-
- 泰州兴化212路公交车路线图 泰州兴化212路公交车站点查询(兴化客运站到茅山客运站)
- 383阅读2023-10-24
-
- 泰州903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-24
-
- 泰州泰兴5路公交车路线图 泰州泰兴5路公交车站点查询(香榭湖东到泰兴车站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区大伦镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市汽车站电话号码汇总
- 588阅读2023-05-09
-
- 泰州兴化17路公交车路线图(阳山公寓-临东村)和运营时间
- 217阅读2023-09-30
-
- 靖江258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25
-
- 泰州兴化10路公交车路线图(兴化中学(新校区)-阳山公寓)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江222路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-弯腰沟(红色旅游文化基地))和运营时间
- 124阅读2023-09-30
-
- 泰州818路公交车路线图(尤庄村部-姜堰汽车站)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市高港区刁铺街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-21
-
- 泰州29路公交车路线图 泰州29路公交车站点查询(泰州火车站到中西医结合医院)
- 440阅读2023-10-24
-
- 泰州K8路公交车路线图(金润广场(客运西站)-姜堰汽车站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 泰州市海陵区邮编 泰州市海陵区邮政编码大全
- 248阅读2023-08-14
-
- 泰州803路公交车路线图(宫伦村-姜堰汽车站)和运营时间
- 108阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市靖江市人民政府和靖江市公安局等主要部门联系电话和地址
- 157阅读2023-07-06
-
- 泰州462路公交车路线图(钟林客运站-童王村)和运营时间
- 198阅读2023-09-30
-
- 泰州16路公交车路线图 泰州16路公交车站点查询(金润广场(客运西站)到张甸公交首末站)
- 411阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化22路公交车路线图(王横-八里铺)和运营时间
- 386阅读2023-09-30