泰州靖江212路公交车路线图 泰州靖江212路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到广陵(靖江))
来源:互联网时间:2023-10-24 12:14:22
泰州靖江212路公交车(汽车站(富海新世界)-广陵(靖江)),由起点站汽车站(富海新世界)开往广陵(靖江),总共40个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:15-18:10;11月1日-4月30日 06:15-18:00;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
靖江212路上行路线图(汽车站(富海新世界)-广陵(靖江))
站序 | 站名 |
1 | 汽车站(富海新世界) |
2 | 老季市菜馆 |
3 | 靖江卫校 |
4 | 中泰广场 |
5 | 国际大酒店 |
6 | 汽运大厦 |
7 | 南园宾馆(上海城) |
8 | 德诚广场 |
9 | 人民公园 |
10 | 电信公司 |
11 | 尚城一品 |
12 | 武警中队 |
13 | 唯高公寓 |
14 | 真武河桥 |
15 | 城北村 |
16 | 渔婆市场南门 |
17 | 泰新空调厂 |
18 | 红星桥 |
19 | 铭强钢构 |
20 | 裕安苑 |
21 | 小闻西桥 |
22 | 杨太桥 |
23 | 闻家桥 |
24 | 李园子 |
25 | 陆家埭 |
26 | 横港桥 |
27 | 齐心桥 |
28 | 红旗桥 |
29 | 张家埭 |
30 | 团结小学 |
31 | 孙家大桥 |
32 | 广陵村委 |
33 | 新江平路口 |
34 | 三宫殿埭 |
35 | 四圩埭 |
36 | 中心桥 |
37 | 团结闸 |
38 | 七圩埭 |
39 | 新广路口 |
40 | 广陵(靖江) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 靖江103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-25
-
- 江苏省泰州的图书馆电话号码
- 128阅读2023-05-29
-
- 泰州100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 泰州十大名胜古迹景点推荐,泰州名胜古迹有哪些
- 286阅读2023-09-12
-
- 泰州市邮编 泰州各区县邮政编码查询表
- 123阅读2023-10-17
-
- 泰州靖江238路公交车路线图(鑫福船厂-汽车站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 泰州17路公交车路线图 泰州17路公交车站点查询(华港镇政府到海阳东路(廉政游园))
- 267阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江232路公交车路线图 泰州靖江232路公交车站点查询(东进村到汽车站(富海新世界))
- 260阅读2023-10-24
-
- 泰州W1路公交车路线图 泰州W1路公交车站点查询(新中医院到泰州火车站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图(汽车站-新桥公交首末站)和运营时间
- 381阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市姜堰区种猪场行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江市值得去的地方 泰州靖江市旅游必去景点
- 324阅读2023-10-26
-
- 泰州22路公交车路线图 泰州22路公交车站点查询(综合保税区到苏中农贸市场)
- 401阅读2023-10-24
-
- 泰州28路东公交车路线图 泰州28路东公交车站点查询(中西医结合医院到中西医结合医院)
- 401阅读2023-10-24
-
- 泰州603路公交车路线图(泰州第四人民医院-翰林学院)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 泰州830路公交车路线图 泰州830路公交车站点查询(姜堰火车站到东阳)
- 438阅读2023-10-24
-
- 靖江230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 泰州中医院三号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江26路公交车路线图 泰州靖江26路公交车站点查询(泰兴汽车站到靖江汽车站)
- 102阅读2023-10-24
-
- 泰州901路夜公交车路线图(姜堰汽车站-金润广场(客运西站))和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 泰州501路公交车路线图 泰州501路公交车站点查询(高港高新技术产业园区(科技孵化器)到兴洲社区)
- 257阅读2023-10-24
-
- 泰州829路公交车路线图(申洋村部-益民医院)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的培训学校电话号码
- 366阅读2023-05-29
-
- 泰州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-24
-
- 泰州珊瑚301路公交车路线图 泰州珊瑚301路公交车站点查询(珊瑚客运站到珊瑚客运站)
- 371阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化16路公交车路线图 泰州兴化16路公交车站点查询(乌巾荡公园到汽车客运站)
- 176阅读2023-10-24
-
- 泰州K3路公交车路线图 泰州K3路公交车站点查询(高港义乌大市场到泰州火车站)
- 434阅读2023-10-24
-
- 泰州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 泰州901路夜公交车路线图 泰州901路夜公交车站点查询(金润广场(客运西站)到姜堰汽车站)
- 480阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市人民政府和泰州财政局等主要部门联系电话和地址
- 358阅读2023-07-06
-
- 泰州28路东公交车路线图(中西医结合医院-中西医结合医院)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 泰州3路公交车路线图(康居新城-海阳东路(廉政游园))和运营时间
- 357阅读2023-09-30