泰州3路公交车路线图(康居新城-海阳东路(廉政游园))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:40:01
泰州3路公交车(康居新城-海阳东路(廉政游园)),起点站是康居新城,终点站是海阳东路(廉政游园);线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由泰州市公共交通有限公司负责运营。
3路上行路线图(康居新城-海阳东路(廉政游园))
站序 | 站名 |
1 | 康居新城 |
2 | 康居新城南门 |
3 | 野徐供电所 |
4 | 天禧玫瑰园东 |
5 | 天禧玫瑰园 |
6 | 香樟湾 |
7 | 仲联 |
8 | 姜高路口 |
9 | 泰事达路鹏举路口 |
10 | 康和花园二期东门 |
11 | 海军路栖霞山路口 |
12 | 海军路海陵路口 |
13 | 天德湖公园 |
14 | 天德湖公园东门 |
15 | 周山河北 |
16 | 人社局 |
17 | 格林豪泰(永定路) |
18 | 泰州市图书馆 |
19 | 市交通运输局 |
20 | 市政府东门 |
21 | 广电中心西门 |
22 | 莲花四号区 |
23 | 莲花八号区西门 |
24 | 三水湾 |
25 | 望海楼 |
26 | 泰州书城 |
27 | 鼓楼路小学 |
28 | 学政试院 |
29 | 金鹰国际 |
30 | 第四人民医院东 |
31 | 扬晖路口 |
32 | 海阳东路(廉政游园) |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江109路公交车路线图 泰州靖江109路公交车站点查询(城北园区公交客运站到城北园区公交客运站)
- 311阅读2023-10-24
-
- 泰州18路公交车路线图 泰州18路公交车站点查询(海军纪念馆到苏中农贸市场)
- 452阅读2023-10-24
-
- 江苏泰州烟草证办理指南 泰州烟草许可证办理指南
- 488阅读2023-04-23
-
- 泰州827路公交车路线图 泰州827路公交车站点查询(姜堰汽车站到溱潼洲南)
- 242阅读2023-10-24
-
- 泰州0301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市兴化市林湖乡行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-21
-
- 泰州462路公交车路线图 泰州462路公交车站点查询(钟林客运站到童王村)
- 154阅读2023-10-24
-
- 泰州810路公交车路线图(姜堰汽车站-华港镇政府)和运营时间
- 467阅读2023-09-30
-
- 泰州市医药高新区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 457阅读2023-05-09
-
- 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车路线图(泰兴车站-珊瑚客运站)和运营时间
- 487阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化29路公交车路线图 泰州兴化29路公交车站点查询(戴家村到乌巾荡公园)
- 193阅读2023-10-24
-
- 泰兴市十大名胜古迹景点推荐,泰兴市名胜古迹有哪些
- 233阅读2023-09-05
-
- 泰州22路公交车路线图 泰州22路公交车站点查询(魏徐村南到综合保税区)
- 158阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区天目山街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-21
-
- 泰州817路公交车路线图(苏庄村-姜堰汽车站)和运营时间
- 428阅读2023-09-30
-
- 泰州35路公交车路线图(中嘉国际装饰城-宫伦村)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市高港区邮编和地址
- 249阅读2023-06-07
-
- 江苏省泰州市靖江市新港城行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-21
-
- 泰州27路公交车路线图(海陵区农业园-人民医院新院区)和运营时间
- 266阅读2023-09-30
-
- 泰州106路公交车路线图(清涧新村-上海火车站(梅园路))和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 泰州802路公交车路线图 泰州802路公交车站点查询(西查村部到华扬村部)
- 220阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴5路公交车路线图 泰州泰兴5路公交车站点查询(香榭湖东到泰兴车站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 泰州游2路公交车路线图(韵梅苑东苑-康居新城)和运营时间
- 357阅读2023-09-30
-
- 泰州W2路公交车路线图 泰州W2路公交车站点查询(南理工东门到翰林学院)
- 260阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江115路公交车路线图 泰州靖江115路公交车站点查询(滨江新城公交客运站到天妃广场)
- 417阅读2023-10-24
-
- 泰州市医药高新区(高港区)行政区划介绍 泰州市医药高新区(高港区)各社区和村庄划分
- 208阅读2023-11-23
-
- 泰州兴化20路公交车路线图(汽车客运站-汽车客运站)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江359路公交车路线图 泰州靖江359路公交车站点查询(双马坝到生祠交管所)
- 396阅读2023-10-24
-
- 泰州603路公交车路线图 泰州603路公交车站点查询(泰州第四人民医院到翰林学院)
- 481阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化7路公交车路线图(阳山公寓-楼房村)和运营时间
- 227阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的科研院所电话号码
- 249阅读2023-05-29
-
- 泰州850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-24