泰州靖江221路公交车路线图 泰州靖江221路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到敦义村)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:14:13
泰州靖江221路公交车(汽车站(富海新世界)-敦义村),由起点站汽车站(富海新世界)开往敦义村,总共57个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
靖江221路上行路线图(汽车站(富海新世界)-敦义村)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站(富海新世界) |
2 | 润晖国际广场 |
3 | 渔婆桥 |
4 | 中信银行 |
5 | 烟草大厦 |
6 | 上海城北门 |
7 | 金都御园 |
8 | 市民健身中心 |
9 | 人保公司 |
10 | 虹桥城市花园 |
11 | 虹桥农贸市场 |
12 | 东环 |
13 | 江苏三立液压 |
14 | 五里桥 |
15 | 东南村委 |
16 | 火车站 |
17 | 弘胜电缆 |
18 | 王家湾 |
19 | 靖安驾校 |
20 | 五号桥 |
21 | 苗圃路 |
22 | 中市路口 |
23 | 金成光电 |
24 | 江海路 |
25 | 喜盈门超市 |
26 | 六号桥 |
27 | 肖家埭 |
28 | 七号桥 |
29 | 亚细亚加油站 |
30 | 章春港路口 |
31 | 港阜社区C区 |
32 | 天街 |
33 | 新港城医院 |
34 | 斜桥街口 |
35 | 东阜社区D区 |
36 | 斜桥水厂 |
37 | 陈家埭 |
38 | 倪家埭 |
39 | 氧气车间 |
40 | 夏仕港闸 |
41 | 新木村 |
42 | 友谊金属制品厂 |
43 | 新纪元小区 |
44 | 双金五金厂 |
45 | 朱振亚骨伤科 |
46 | 新纪元D区南门 |
47 | 毛家港超市 |
48 | 卢家埭 |
49 | 高家埭 |
50 | 观音堂 |
51 | 沙氏骨伤科 |
52 | 汪圩埭 |
53 | 敦义卫生院 |
54 | 陆家路 |
55 | 蒋家埭 |
56 | 敦土路 |
57 | 敦义村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴19路公交车路线图 泰州泰兴19路公交车站点查询(有线电视台到泰兴车站)
- 390阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区罗塘街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江229路公交车路线图(夹港汽渡-富海新世界(汽车站))和运营时间
- 475阅读2023-09-30
-
- 泰州居住证怎么办理 泰州居住证办理条件和流程
- 307阅读2023-11-10
-
- 泰州18路公交车路线图(海军纪念馆-苏中农贸市场)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的门诊急诊电话号码
- 318阅读2023-05-29
-
- 江苏省泰州市高港区刁铺街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-21
-
- 泰州113路公交车路线图(海陵智慧动力小镇-新中医院)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江361路公交车路线图 泰州靖江361路公交车站点查询(迎祥村到天妃广场)
- 154阅读2023-10-24
-
- 泰州到淮安多少公里 开车从泰州到淮安的详细路线
- 186阅读2023-08-12
-
- 泰州兴化7路公交车路线图 泰州兴化7路公交车站点查询(阳山公寓到楼房村)
- 199阅读2023-10-24
-
- 泰州37路公交车路线图(溱潼客运站-城东公交枢纽)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市兴化市竹泓镇行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化26路公交车路线图(汽车客运站-老阁)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 泰州到南京多少公里 开车从泰州到南京的详细路线
- 477阅读2023-08-12
-
- 泰州泰兴229路公交车路线图(泰兴新客站(站内购票)-广陵站)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴33路公交车路线图(泰兴车站-泰隆集团)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 泰州游2路公交车路线图(康居新城-韵梅苑东苑)和运营时间
- 139阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江206路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-丰产村)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 泰州503路公交车路线图(宁都村-江干桥)和运营时间
- 207阅读2023-09-30
-
- 泰州19路公交车路线图(新建村-城东公交枢纽)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 泰州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 泰州泰兴210路[三里元竹线]公交车路线图(泰兴车站-元竹客运站)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化游3路公交车路线图(乌巾荡公园-汽车客运站)和运营时间
- 308阅读2023-09-30
-
- 泰州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-24
-
- 泰州泰兴36路公交车路线图(香榭湖东-姚王街道办)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 泰州811路公交车路线图 泰州811路公交车站点查询(小冯甸村部到姜堰火车站)
- 443阅读2023-10-24
-
- 泰州855路公交车路线图(姜堰城东公交停车场-纪林村部)和运营时间
- 322阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的诊所卫生所电话号码
- 464阅读2023-05-29
-
- 泰州607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化28路公交车路线图(西鲍-阳山公寓)和运营时间
- 221阅读2023-09-30
-
- 泰州831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24