泰州靖江371路公交车路线图 泰州靖江371路公交车站点查询(勤丰村到城北园区公交客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:31:03
泰州靖江371路公交车(勤丰村-城北园区公交客运站),由起点站勤丰村开往城北园区公交客运站,总共15个站点,07:45-15:20,详细站点如下,一起来看看吧!
靖江371路上行路线图(勤丰村-城北园区公交客运站)
站序 | 站名 |
1 | 勤丰村 |
2 | 石桥村 |
3 | 朱家埭 |
4 | 团结卫生院 |
5 | 中心桥 |
6 | 孙家大桥 |
7 | 团结 |
8 | 炼钢材料保护厂 |
9 | 李王村 |
10 | 杨太村 |
11 | 团结肝病医院 |
12 | 西郊村 |
13 | 百合苑小区 |
14 | 宝尔利大楼 |
15 | 城北园区公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 260阅读2022-12-28
-
- 泰州市靖江市医院大全 泰州市靖江市妇幼保健医院地址及联系电话
- 483阅读2023-07-08
-
- 泰州(姜堰)城乡客运班车1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化游3路公交车路线图 泰州兴化游3路公交车站点查询(乌巾荡公园到汽车客运站)
- 174阅读2023-10-24
-
- 泰州802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 泰州901夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-24
-
- 泰州509路公交车路线图(兴洲社区-口岸公交枢纽)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 泰州0316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 泰州有什么美食 泰州美食特产一览表
- 368阅读2023-11-02
-
- 泰州818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 泰兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 泰州周边好玩的地方
- 167阅读2023-09-06
-
- 泰州112路公交车路线图(客运南站-苏中农贸市场)和运营时间
- 114阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江365路公交车路线图 泰州靖江365路公交车站点查询(长安车站到花家村)
- 258阅读2023-10-24
-
- 泰州902路公交车路线图(客运南站-姜堰汽车站)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 泰州51路公交车路线图 泰州51路公交车站点查询(翰林学院到水岸景城东门)
- 389阅读2023-10-24
-
- 泰州822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 泰州K6路公交车路线图 泰州K6路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到客运南站)
- 321阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州的门诊急诊电话号码
- 318阅读2023-05-29
-
- 泰州靖江253路公交车路线图 泰州靖江253路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到三泰村)
- 372阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化201-4路公交车路线图 泰州兴化201-4路公交车站点查询(兴化客运站到沙沟客运站)
- 274阅读2023-10-24
-
- 泰州三级医院大全 泰州所有三级医院名单地址及联系电话
- 482阅读2023-07-08
-
- 泰兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 泰州车船税多少钱 泰州车船税收费标准一览表
- 317阅读2023-11-24
-
- 泰州519路公交车路线图 泰州519路公交车站点查询(高港义乌大市场到胡庄镇公交首末站)
- 295阅读2023-10-24
-
- 泰州855路公交车路线图 泰州855路公交车站点查询(白米纪林村部到姜堰城东公交停车场)
- 210阅读2023-10-24
-
- 靖江210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 泰州靖江103路公交车路线图(飞羚驾考中心-滨江新城公交客运站)和运营时间
- 245阅读2023-09-30
-
- 泰州505路公交车路线图 泰州505路公交车站点查询(胡庄镇公交首末站到薛垛)
- 427阅读2023-10-24
-
- 泰州市泰兴市医院大全 泰州市泰兴市妇幼保健医院地址及联系电话
- 271阅读2023-07-08
-
- 泰州靖江236路公交车路线图 泰州靖江236路公交车站点查询(汽车站到文昌小区)
- 401阅读2023-10-24
-
- 泰州K8路公交车路线图(姜堰汽车站-金润广场(客运西站))和运营时间
- 482阅读2023-09-30