泰州兴化26路公交车路线图 泰州兴化26路公交车站点查询(汽车客运站到老阁)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:30:52
泰州兴化26路公交车(汽车客运站-老阁),由起点站汽车客运站开往老阁,总共19个站点,运营时间:;6月1日-10月31日 07:00-18:00;11月1日-5月31日 07:00-17:00;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴化26路上行路线图(汽车客运站-老阁)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运站 |
2 | 府东花园 |
3 | 锦绣文华苑(南亭路) |
4 | 市政府 |
5 | 嘉鸿豪庭 |
6 | 体育馆 |
7 | 凤凰公寓 |
8 | 郭家 |
9 | 姜家 |
10 | 姜家村南 |
11 | 吴家村 |
12 | 陆横村 |
13 | 砖厂东 |
14 | 古庄村 |
15 | 老阁口 |
16 | 曹垛 |
17 | 瓦庄 |
18 | 宗刘 |
19 | 老阁 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州38路公交车路线图 泰州38路公交车站点查询(薛陈村到新中医院)
- 347阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图 泰州泰兴3路公交车站点查询(香榭湖西到泰兴车站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化232路公交车路线图 泰州兴化232路公交车站点查询(合塔客运站到兴化客运站)
- 204阅读2023-10-24
-
- 泰州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 泰州市泰兴市区号和邮编
- 141阅读2023-08-17
-
- 泰州19路公交车路线图(城东公交枢纽-新建村)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 泰州811路公交车路线图(姜堰火车站-小冯甸)和运营时间
- 199阅读2023-09-30
-
- 泰州112路公交车路线图 泰州112路公交车站点查询(苏中农贸市场到客运南站)
- 288阅读2023-10-24
-
- 兴化市十大名胜古迹景点推荐,兴化市名胜古迹有哪些
- 155阅读2023-08-26
-
- 泰州12路公交车路线图 泰州12路公交车站点查询(屠桥社区到南理工东门)
- 274阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴220路[南新北新线]公交车路线图(新街客运站-泰兴新客站(下客站))和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市靖江市人民政府和靖江市公安局等主要部门联系电话和地址
- 157阅读2023-07-06
-
- 泰州中医院二号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-24
-
- 泰州833路公交车路线图 泰州833路公交车站点查询(姜堰开发区管委会到李堡村部)
- 108阅读2023-10-24
-
- 泰州128路公交车路线图(客运南站-胡庄镇公交首末站)和运营时间
- 122阅读2023-09-30
-
- 泰州市人口 泰州市常住人口普查数据
- 185阅读2023-10-20
-
- 泰州靖江229路公交车路线图(汽车站-夹港汽渡)和运营时间
- 359阅读2023-09-30
-
- 泰州K6路公交车路线图 泰州K6路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到客运南站)
- 321阅读2023-10-24
-
- 靖江市名胜古迹景点推荐,靖江市名胜古迹有哪些
- 383阅读2023-09-08
-
- 江苏省泰州的门诊急诊电话号码
- 318阅读2023-05-29
-
- 泰州靖江103路公交车路线图(滨江新城公交客运站-飞羚驾考中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-30
-
- 泰州到徐州多少公里 开车从泰州到徐州的详细路线
- 298阅读2023-08-12
-
- 靖江市公园排名哪个最好玩,靖江市公园游玩攻略
- 261阅读2023-09-08
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图(香榭湖西-泰兴车站)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 泰州8路公交车路线图 泰州8路公交车站点查询(罡东到客运南站)
- 468阅读2023-10-24
-
- 泰州姜堰区值得去的地方 泰州姜堰区旅游必去景点
- 138阅读2023-10-26
-
- 江苏省泰州市兴化市荻垛镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-21
-
- 泰州车险哪家保险公司好 泰州十大汽车保险公司排名
- 245阅读2023-11-19
-
- 泰兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 泰州1路公交车路线图(客运南站-泰州火车站)和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 靖江市必玩景区,靖江市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 331阅读2023-09-08
-
- 泰州501路公交车路线图 泰州501路公交车站点查询(兴洲社区到高港高新技术产业园区(科技孵化器))
- 361阅读2023-10-24