泰州831路公交车路线图 泰州831路公交车站点查询(盐大村到姜堰汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:29:34
泰州831路公交车(盐大村-姜堰汽车站),由起点站盐大村开往姜堰汽车站,总共57个站点,发车间隔:;约17-42分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
831路上行路线图(盐大村-姜堰汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 盐大村 |
2 | 盐泥河中桥 |
3 | 盐大村部 |
4 | 花灯河中桥 |
5 | 南干河中桥(蒋垛中学) |
6 | 小新桥 |
7 | 观音寺西 |
8 | 康陈河中桥 |
9 | 跃进河中桥 |
10 | 胜利河中桥 |
11 | 大桥二组 |
12 | 朱宣中桥 |
13 | 新生产河中桥 |
14 | 顾野十组 |
15 | 团结中桥 |
16 | 大伦镇政府南 |
17 | 大伦客运站 |
18 | 大伦村部 |
19 | 伦中路文化路口 |
20 | 大伦小学 |
21 | 大伦镇政府北 |
22 | 大伦南河中桥 |
23 | 麻灯西平 |
24 | 大伦北河中桥 |
25 | 柏庄河中桥 |
26 | 周山河桥南 |
27 | 周山河桥北 |
28 | 西游一组 |
29 | 西游二组 |
30 | 民主河中桥 |
31 | 幸福中桥 |
32 | 孔庄三组 |
33 | 孔庄六组 |
34 | 孔庄大桥南 |
35 | 曹堡小学 |
36 | 马沟 |
37 | 正太波纹管厂 |
38 | 杭家铺 |
39 | 姜洪路口 |
40 | 钢铁厂 |
41 | 朱家村 |
42 | 城东钢材市场 |
43 | 城东村 |
44 | 公路治超站 |
45 | 曹安市场 |
46 | 香溪美地 |
47 | 种子公司 |
48 | 金桂园 |
49 | 东桥小学南校区 |
50 | 苏中药厂南门 |
51 | 励才学校 |
52 | 南苑学校 |
53 | 姜堰宾馆 |
54 | 罗塘街道办东 |
55 | 怡园新村 |
56 | 泓达丽园 |
57 | 姜堰汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图(泰兴车站-香榭湖西)和运营时间
- 474阅读2023-09-30
-
- 泰州高港区十大婚宴酒店排行榜
- 486阅读2023-08-29
-
- 泰州五保户申请指南 泰州五保户申请条件及流程
- 277阅读2023-11-15
-
- 泰州56路公交车路线图(泰河名府-口岸公交枢纽)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 2020泰州各区县人口排行 泰州第七次全国人口普查表
- 509阅读2023-01-31
-
- 泰州818路公交车路线图(姜堰汽车站-尤庄村部)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 泰州市区号 泰州市的电话区号
- 101阅读2023-10-24
-
- 泰州住房公积金查询 泰州住房公积金个人账户查询入口
- 367阅读2023-08-29
-
- 江苏省泰州市火车站24小时电话
- 423阅读2023-05-06
-
- 泰州江都泰州线公交车路线图 泰州江都泰州线公交车站点查询(江都汽车客运站北到泰州客运西站)
- 299阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江230路公交车路线图 泰州靖江230路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到红光客运站)
- 326阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化2路公交车路线图 泰州兴化2路公交车站点查询(汽车客运站到市残联)
- 203阅读2023-10-24
-
- 泰州112路公交车路线图 泰州112路公交车站点查询(客运南站到苏中农贸市场)
- 320阅读2023-10-24
-
- 泰州公共就业人才服务机构名单 2022泰州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 484阅读2022-09-28
-
- 2023泰州是几线城市 泰州城市等级
- 407阅读2023-06-06
-
- 泰州509路公交车路线图 泰州509路公交车站点查询(口岸公交枢纽到兴洲社区)
- 451阅读2023-10-24
-
- 靖江238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区凤凰街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 泰州821路公交车路线图 泰州821路公交车站点查询(顾高工业园区到姜堰火车站)
- 454阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化23路公交车路线图(梅家-汽车客运站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 泰州6路公交车路线图 泰州6路公交车站点查询(港口到海阳东路(廉政游园))
- 341阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴221路[分界古溪线]公交车路线图(泰兴车站(站内18号口)-古溪客运站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 泰州游2路公交车路线图 泰州游2路公交车站点查询(康居新城到韵梅苑东苑)
- 401阅读2023-10-24
-
- 泰州860路公交车路线图 泰州860路公交车站点查询(姜堰汽车站到娄庄东阳)
- 167阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化15路公交车路线图 泰州兴化15路公交车站点查询(泗洲村到阳山公寓)
- 107阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市靖江市季市镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-21
-
- 泰州816路公交车路线图 泰州816路公交车站点查询(湖西庄到姜堰汽车站)
- 304阅读2023-10-24
-
- 泰州0309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-24
-
- 泰州52路公交车路线图(翰林学院-海螺水泥厂)和运营时间
- 152阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江208路公交车路线图 泰州靖江208路公交车站点查询(长江玫瑰园到城北园区公交首末站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 泰州53路公交车路线图(口岸公交枢纽-胡庄镇公交首末站)和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 泰州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24