泰州泰兴12路公交车路线图 泰州泰兴12路公交车站点查询(城东枢纽站到瑞丰家园)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:28:46
泰州泰兴12路公交车(城东枢纽站-瑞丰家园),由起点站城东枢纽站开往瑞丰家园,总共17个站点,发车间隔:;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泰兴12路上行路线图(城东枢纽站-瑞丰家园)
站序 | 站名 |
1 | 城东枢纽站 |
2 | 泰兴立交桥东 |
3 | 泰兴立交桥北 |
4 | 襟江小学镇海校区 |
5 | 实验初中文江校区 |
6 | 根思路张陈路口 |
7 | 大庆医院 |
8 | 街川街道办 |
9 | 公证处 |
10 | 燕头菜场 |
11 | 吾悦首府(吾悦广场) |
12 | 迎幸广场 |
13 | 祥生熙园北 |
14 | 根思路江平路口 |
15 | 华欣商贸城 |
16 | 天龙家纺城(金马) |
17 | 瑞丰家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州市高港区邮编 泰州市高港区邮政编码大全
- 383阅读2023-08-14
-
- 泰州兴化15路公交车路线图 泰州兴化15路公交车站点查询(泗洲村到阳山公寓)
- 107阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江市公园哪个好玩 泰州靖江市最好玩的公园
- 386阅读2023-10-26
-
- 泰州靖江210路公交车路线图 泰州靖江210路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到侯河幸福村)
- 428阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车路线图 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车站点查询(泰兴车站到珊瑚客运站)
- 471阅读2023-10-24
-
- 泰州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 484阅读2023-08-29
-
- 泰州5路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 泰州游玩的景点有哪些
- 125阅读2023-09-16
-
- 泰州58路公交车路线图 泰州58路公交车站点查询(中航船舶到口岸公交枢纽)
- 430阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江223路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-开发区管委会)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 泰州501路公交车路线图 泰州501路公交车站点查询(高港高新技术产业园区(科技孵化器)到兴洲社区)
- 257阅读2023-10-24
-
- 泰州35路公交车路线图(中嘉国际装饰城-宫伦村)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图(香榭湖西-泰兴车站)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化201-4路公交车路线图 泰州兴化201-4路公交车站点查询(沙沟客运站到兴化客运站)
- 260阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江362路公交车路线图(横港社区-天妃广场)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 泰州W2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 泰州K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 泰州泰兴7路公交车路线图 泰州泰兴7路公交车站点查询(泰兴车站到泰兴车站)
- 359阅读2023-10-24
-
- 靖江227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-25
-
- 泰州市的大学有哪些 2023泰州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 162阅读2023-09-09
-
- 泰州靖江103路公交车路线图(滨江新城公交客运站-飞羚驾考中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-30
-
- 泰州中式婚庆公司排行榜前十名
- 239阅读2023-08-29
-
- 泰州35路公交车路线图 泰州35路公交车站点查询(宫伦村到中嘉国际装饰城)
- 277阅读2023-10-24
-
- 泰州29路公交车路线图 泰州29路公交车站点查询(中西医结合医院到泰州火车站)
- 138阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市海陵区火车站街区行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-21
-
- 泰州852路公交车路线图(溱湖风景区-袁联村部)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 2023年泰州居民阶梯电价 泰州电价收费标准2023
- 391阅读2023-04-18
-
- 泰州858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24
-
- 泰州到韶关多少公里 开车从泰州到韶关的详细路线
- 128阅读2023-08-12
-
- 泰州兴化201-4路公交车路线图(沙沟客运站-汽车客运站)和运营时间
- 225阅读2023-09-30
-
- 泰州市兴化市行政区划介绍 泰州市兴化市各社区和村庄划分
- 429阅读2023-11-23
-
- 泰州兴化8路公交车路线图 泰州兴化8路公交车站点查询(乌巾荡公园到兴化中学(新校区))
- 289阅读2023-10-24