唐山凤凰花卉专线1路公交车路线图 唐山凤凰花卉专线1路公交车站点查询(凤凰新城首末站到唐山动物园)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:51:56
唐山凤凰花卉专线1路公交车(凤凰新城首末站-唐山动物园),由起点站凤凰新城首末站开往唐山动物园,总共36个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
凤凰花卉专线1路上行路线图(凤凰新城首末站-唐山动物园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凤凰新城首末站 |
2 | 友谊路高新道口 |
3 | 橡树湾壹号院 |
4 | 青龙湖大桥 |
5 | 唐山中心医院北 |
6 | 龙富南道大里路口 |
7 | 龙富南道学院路口 |
8 | 景泰翰林 |
9 | 付家屯 |
10 | 世纪花园 |
11 | 国际会展中心 |
12 | 远洋城 |
13 | 部西里 |
14 | 冀东眼科医院 |
15 | 龙泽路长宁道口 |
16 | 部东里 |
17 | 绿锦园 |
18 | 承德银行龙泽路支行 |
19 | 六十八号小区 |
20 | 钓鱼台南楼 |
21 | 紫御佳苑 |
22 | 电厂工房 |
23 | 唐山花海 |
24 | 火红年代 |
25 | 建华东道 |
26 | 凤凰花卉 |
27 | 半壁店村 |
28 | 新一家小区 |
29 | 荣盛道新苑路口 |
30 | 新苑路 |
31 | 开平区政府 |
32 | 普光道南环路口 |
33 | 交警六大队 |
34 | 龙华道新开路口 |
35 | 省园博会南一门 |
36 | 唐山动物园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北唐山市相关文章
-
- 唐山公交线路查询 唐山公交车运营时间 唐山公交时刻表
- 301阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(昌盛街西口到正达钢厂)
- 209阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(正达钢厂到昌盛街西口)
- 391阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(公交总站到马兰新村)
- 426阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(马兰新村到公交总站)
- 332阅读2023-11-05
-
- 唐山53路公交车路线图 唐山53路公交车站点查询(启新立交桥到北塔头村)
- 461阅读2023-11-05
-
- 唐山有什么民俗 唐山民俗活动一览表
- 103阅读2023-11-04
-
- 唐山市获得的荣誉 唐山市城市相关排名
- 267阅读2023-11-20
-
- 唐山平50路遵化公交车路线图 唐山平50路遵化公交车站点查询(遵化到小渔阳)
- 239阅读2023-11-05
-
- 唐山最好玩的地方
- 354阅读2023-06-29
-
- 唐山51路公交车路线图 唐山51路公交车站点查询(陶博中心北门到公交五公司)
- 223阅读2023-11-05
-
- 迁安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 河北省唐山汽车站电话号码汇总
- 311阅读2023-05-09
-
- 唐山到佛山多少公里 开车从唐山到佛山的详细路线
- 301阅读2023-08-14
-
- 唐山红星美凯龙专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 唐山旅游景点推荐 唐山好玩的地方旅游攻略
- 423阅读2023-07-25
-
- 唐山209路公交车路线图 唐山209路公交车站点查询(华瑞康居小区到公交林西枢纽站)
- 446阅读2023-11-05
-
- 唐山市汉沽管理区行政区划介绍 唐山市汉沽管理区各社区和村庄划分
- 473阅读2023-11-22
-
- 唐山98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 唐山路南区的名胜古迹有哪些 唐山路南区名胜古迹景点推荐
- 455阅读2023-10-29
-
- 河北省唐山市丰南区人民政府和丰南区人事局等主要部门联系电话和地址
- 434阅读2023-07-07
-
- 河北省唐山市迁安市杨各庄镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市滦州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2022-12-24
-
- 唐山58路公交车路线图 唐山58路公交车站点查询(安家庄东到唐山动物园)
- 160阅读2023-11-05
-
- 唐山D02路公交车路线图 唐山D02路公交车站点查询(唐山站到唐山南站)
- 315阅读2023-11-05
-
- 唐山乐亭23路公交车路线图 唐山乐亭23路公交车站点查询(李家庄到新汽车站)
- 249阅读2023-11-05
-
- 唐山89路公交车路线图 唐山89路公交车站点查询(百威啤酒分厂到丰南汽车站)
- 164阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市丰南区尖字沽乡行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市滦南县青坨营镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-02-10
-
- 唐山79路公交车路线图 唐山79路公交车站点查询(和泰道口到名仕东湖新城)
- 251阅读2023-11-05
-
- 唐山市丰润区行政区划介绍 唐山市丰润区各社区和村庄划分
- 253阅读2023-11-22
-
- 唐山77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 唐山52路公交车路线图 唐山52路公交车站点查询(启新立交桥到银河路车场)
- 453阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市丰润区白官屯镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-02-10
-
- 唐山61路公交车路线图 唐山61路公交车站点查询(丰南一中到凤城凯旋公馆)
- 264阅读2023-11-05
-
- 唐山乐亭22路公交车路线图 唐山乐亭22路公交车站点查询(新汽车站到西海)
- 351阅读2023-11-05
-
- 唐山必去的景点
- 157阅读2023-07-11