天津鞍山西道是地铁几号线 天津地铁鞍山西道站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:16:22
鞍山西道地铁站是天津地铁中的非换乘站,所属线路天津地铁6号线站,下面一起来看看鞍山西道地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
鞍山西道地铁站运营时间表
天津地铁6号线
开往南孙庄方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:27 | 23:20 |
开往 渌水道方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:11 | 23:13 |
鞍山西道站出入口
B出口:鞍山西道、 传染病医院、 华润万家
C出口:地环里、 慧谷大厦、 苏宁易购
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津地铁运营时间 天津地铁首末班车时间 天津地铁时刻表
- 337阅读2023-10-12
-
- 天津刘园是地铁几号线 天津地铁刘园站首末车时间表
- 440阅读2023-10-12
-
- 天津瑞景新苑是地铁几号线 天津地铁瑞景新苑站首末车时间表
- 355阅读2023-10-12
-
- 天津佳园里是地铁几号线 天津地铁佳园里站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12
-
- 天津本溪路是地铁几号线 天津地铁本溪路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 天津到商丘市辖区多少公里 开车从天津到商丘市辖区的详细路线
- 222阅读2023-08-23
-
- 天津市司法局各职能部门对外联系电话
- 292阅读2023-05-29
-
- 天津到东丰多少公里 开车从天津到东丰的详细路线
- 373阅读2023-08-23
-
- 天津市南开区兴南街道耀远里社区地址
- 293阅读2023-06-15
-
- 天津到常州市辖区多少公里 开车从天津到常州市辖区的详细路线
- 189阅读2023-08-22
-
- 梅江道是地铁几号线 天津地铁梅江道站首末车时间表
- 388阅读2023-10-10
-
- 天津到达尔罕茂明安联合旗多少公里 开车从天津到达尔罕茂明安联合旗的详细路线
- 311阅读2023-08-23
-
- 2024年天津书法类统考考什么
- 423阅读2023-05-27
-
- 天津到尚义多少公里 开车从天津到尚义的详细路线
- 247阅读2023-08-23
-
- 滨海新区人民政府迎宾街道办事处福苑里社区居民委员会地址
- 203阅读2023-06-15
-
- 天津196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-14
-
- 天津到长岭多少公里 开车从天津到长岭的详细路线
- 134阅读2023-08-23
-
- 天塔是地铁几号线 天津地铁天塔站首末车时间表
- 277阅读2023-10-10
-
- 天津到那曲县多少公里 开车从天津到那曲县的详细路线
- 479阅读2023-08-24
-
- 天津市宝坻区人民政府和宝坻区财政局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-12
-
- 天津南开支行王顶堤支行地址和联系电话
- 157阅读2023-06-10
-
- 天津702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-14
-
- 天津主要景点有哪些
- 232阅读2023-08-26
-
- 天津519路[专线]公交车路线图 天津519路[专线]公交车站点查询(北塘公交站到于家堡公交站)
- 304阅读2023-11-08
-
- 天津市宁河区各小学地址和联系电话
- 332阅读2023-06-02
-
- 天津到荆州市辖区多少公里 开车从天津到荆州市辖区的详细路线
- 361阅读2023-08-23
-
- 天津远洋国际中心是地铁几号线 天津地铁远洋国际中心站首末车时间表
- 189阅读2023-10-12
-
- 中国工商银行股份有限公司天津北城支行地址和联系电话
- 421阅读2023-06-10
-
- 天津到迎泽区多少公里 开车从天津到迎泽区的详细路线
- 355阅读2023-08-23
-
- 天津92路公交车路线图 天津92路公交车站点查询(富民路公交站到中心公园)
- 285阅读2023-11-08
-
- 天津到齐齐哈尔市辖区多少公里 开车从天津到齐齐哈尔市辖区的详细路线
- 416阅读2023-08-23
-
- 天津通勤636路公交车路线图 天津通勤636路公交车站点查询(天津文化中心公交站到赛达新兴产业园公交站)
- 344阅读2023-11-08
-
- 天津到江安多少公里 开车从天津到江安的详细路线
- 153阅读2023-08-22
-
- 中国工商银行股份有限公司天津鑫河支行地址和联系电话
- 405阅读2023-06-10
-
- 天津615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-14
-
- 天津215路(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-14
-
- 天津632路公交车路线图 天津632路公交车站点查询(九连山公交站到喜峰道)
- 155阅读2023-11-08