天津401路公交车路线图 天津401路公交车站点查询(大田村村口到汉沽石化厂)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:34:05
天津401路公交车(大田村村口-汉沽石化厂),由起点站大田村村口开往汉沽石化厂,总共18个站点,06:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
401路上行路线图(大田村村口-汉沽石化厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大田村村口 |
2 | 在水一方 |
3 | 大田镇政府 |
4 | 田华里小区 |
5 | 滨海银行大田支行 |
6 | 滨海汉沽客运站 |
7 | 海尚豪庭 |
8 | 汉沽大剧院 |
9 | 金佰汇商厦 |
10 | 汉沽邮政局 |
11 | 汉沽建行 |
12 | 汉沽百货大楼 |
13 | 汉沽新村街 |
14 | 宝利海宁湾 |
15 | 汉沽营城街 |
16 | 滨海胜佳 |
17 | 天诚化工 |
18 | 汉沽石化厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津顺驰桥是地铁几号线 天津地铁顺驰桥站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 天津到建阳多少公里 开车从天津到建阳的详细路线
- 273阅读2023-08-22
-
- 天津游玩的景点推荐
- 209阅读2023-08-04
-
- 天津市静海区税务局子牙税务所办税服务厅地址
- 111阅读2023-06-15
-
- 天津到云霄多少公里 开车从天津到云霄的详细路线
- 311阅读2023-08-22
-
- 天津宝20路公交车路线图 天津宝20路公交车站点查询(宝坻客运站到宽江扬水站)
- 472阅读2023-11-08
-
- 天津713路公交车路线图 天津713路公交车站点查询(嘉陵南里公交站到东第万科广场)
- 237阅读2023-11-08
-
- 天津到察哈尔右翼前旗多少公里 开车从天津到察哈尔右翼前旗的详细路线
- 292阅读2023-08-23
-
- 天津到扎赉特旗多少公里 开车从天津到扎赉特旗的详细路线
- 491阅读2023-08-23
-
- 天津到桐乡多少公里 开车从天津到桐乡的详细路线
- 392阅读2023-08-22
-
- 天津到同仁多少公里 开车从天津到同仁的详细路线
- 151阅读2023-08-24
-
- 天津到铁力多少公里 开车从天津到铁力的详细路线
- 395阅读2023-08-23
-
- 天津588路(专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-14
-
- 天津847路公交车路线图 天津847路公交车站点查询(王顶堤北公交站到四号桥公交站)
- 341阅读2023-11-08
-
- 东丽湖派出所地址
- 458阅读2023-06-15
-
- 2021天津高考数学平均分是多少
- 346阅读2023-05-27
-
- 天津市东丽区流感疫苗预约接种门诊服务时间和联系电话
- 240阅读2023-05-29
-
- 天津780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-14
-
- 天津东丽区名胜古迹景点推荐,天津东丽区名胜古迹有哪些
- 383阅读2023-09-04
-
- 天津到茂县多少公里 开车从天津到茂县的详细路线
- 100阅读2023-08-22
-
- 天津武通916路公交车路线图 天津武通916路公交车站点查询(运通广场到大西村)
- 374阅读2023-11-08
-
- 天津到开远多少公里 开车从天津到开远的详细路线
- 407阅读2023-08-24
-
- 交警北辰支队车务门市大厅地址
- 281阅读2023-06-15
-
- 中国银行天津第六大道支行地址和联系电话
- 497阅读2023-06-10
-
- 天津168路公交车路线图 天津168路公交车站点查询(陈寨庄到西站公交站)
- 161阅读2023-11-08
-
- 天津高考滞留考生最新防疫要求(2022)
- 500阅读2023-05-28
-
- 天津蓟53路公交车路线图 天津蓟53路公交车站点查询(马伸桥中转站到朱官屯)
- 223阅读2023-11-08
-
- 天津到赤峰多少公里 开车从天津到赤峰的详细路线
- 540阅读2023-08-22
-
- 天津轨道交通11号线西延线站点线路图(文洁路-水上公园西路)首末车时间表
- 235阅读2023-08-18
-
- 天津800路公交车路线图 天津800路公交车站点查询(本溪路公交站到渌水道公交站)
- 279阅读2023-11-08
-
- 天津到南召多少公里 开车从天津到南召的详细路线
- 134阅读2023-08-23
-
- 天津543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-14