天津通勤480路公交车路线图 天津通勤480路公交车站点查询(物流园到泛马家居装饰城公交站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:32:48
天津通勤480路公交车(物流园-泛马家居装饰城公交站),由起点站物流园开往泛马家居装饰城公交站,总共29个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
通勤480路上行路线图(物流园-泛马家居装饰城公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 物流园 |
2 | 潘庄镇政府 |
3 | 潘庄桥 |
4 | 西杨庄 |
5 | 潮白河大桥 |
6 | 大海北村 |
7 | 宁河张家庄村 |
8 | 西董庄村 |
9 | 东董庄村 |
10 | 小海北村 |
11 | 马聪庄村 |
12 | 大北涧沽辛庄子村 |
13 | 马鞍子桥 |
14 | 大王御史 |
15 | 小王御史 |
16 | 运河家园 |
17 | 商业街 |
18 | 丽月湾 |
19 | 宁河官邸一号 |
20 | 宁河区政府 |
21 | 幸福商业广场 |
22 | 芦台五中 |
23 | 芦台医院 |
24 | 华翠小区 |
25 | 顺兴小区 |
26 | 国园市场 |
27 | 宁河区政府 |
28 | 宁河消防队 |
29 | 泛马家居装饰城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津到织金多少公里 开车从天津到织金的详细路线
- 188阅读2023-08-23
-
- 天津和平区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 150阅读2023-08-29
-
- 立思辰留学地址和联系电话
- 275阅读2023-06-10
-
- 中国工商银行股份有限公司天津梧桐支行地址和联系电话
- 484阅读2023-06-10
-
- 天津市公安局和平分局小白楼派出所地址
- 138阅读2023-06-15
-
- 天津到台山多少公里 开车从天津到台山的详细路线
- 370阅读2023-08-22
-
- 中国银行天津卫国道支行地址和联系电话
- 272阅读2023-06-10
-
- 天津华苑是地铁几号线 天津地铁华苑站首末车时间表
- 398阅读2023-10-12
-
- 天津840路公交车路线图 天津840路公交车站点查询(中心公园到贵环小区公交站)
- 402阅读2023-11-08
-
- 新开口派出所地址
- 413阅读2023-06-15
-
- 2023天津武清区烟花爆竹销售点
- 192阅读2023-05-28
-
- 天津车管所总所地址和联系电话
- 204阅读2023-06-10
-
- 天津南开支行红旗路储蓄所地址和联系电话
- 227阅读2023-06-10
-
- 空港经济区是地铁几号线 天津地铁空港经济区站首末车时间表
- 427阅读2023-10-10
-
- 中国工商银行股份有限公司天津葛沽支行地址和联系电话
- 165阅读2023-06-10
-
- 中国建设银行(天津新兴路支行)地址和联系电话
- 500阅读2023-06-10
-
- 天津北辰区各供热站24小时报修电话是多少
- 308阅读2023-05-28
-
- 天津晚上游玩一览
- 226阅读2023-05-28
-
- 天津有啥好玩的景点推荐 天津11月份旅游景点推荐
- 188阅读2023-08-12
-
- 天津河东区十大个性写真品牌排行榜
- 377阅读2023-08-29
-
- 天津到高要多少公里 开车从天津到高要的详细路线
- 445阅读2023-08-22
-
- 交通银行天津解放路支行地址和联系电话
- 249阅读2023-06-10
-
- 天津宝5路公交车路线图 天津宝5路公交车站点查询(宝坻公交总站公交站到宝芝麻窝村)
- 255阅读2023-11-08
-
- 天津到道真多少公里 开车从天津到道真的详细路线
- 177阅读2023-08-23
-
- 天津河北区十大名胜古迹景点推荐,天津河北区名胜古迹有哪些
- 406阅读2023-09-07
-
- 天津879路公交车路线图 天津879路公交车站点查询(集贤道公交站到水上公园东门)
- 252阅读2023-11-08
-
- 天津301路公交车路线图 天津301路公交车站点查询(体育中心公交站到侯台花园)
- 275阅读2023-11-08
-
- 天津婚纱摄影排行榜前十名
- 167阅读2023-09-12
-
- 天津轨道交通1号线站点线路图(刘园-双桥河)首末车时间表
- 425阅读2023-08-18
-
- 天津二手房交易热门小区排行榜前10名
- 166阅读2023-05-28
-
- 天津127路公交车路线图 天津127路公交车站点查询(东海路轻轨站(南)到航母主题公园临时站)
- 240阅读2023-11-08
-
- 天津市武清区杨村街道办地址
- 123阅读2023-06-15