威海文登5路南行公交车路线图 威海文登5路南行公交车站点查询(整骨医院到整骨医院)
来源:互联网时间:2023-11-11 10:54:31
威海文登5路南行公交车(整骨医院-整骨医院),由起点站整骨医院开往整骨医院,总共43个站点,发车间隔:;约19-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
文登5路南行上行路线图(整骨医院-整骨医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 整骨医院 |
2 | 城北小区 |
3 | 城北村委会 |
4 | 城村城北 |
5 | 气象局 |
6 | 大众小学 |
7 | 干休所 |
8 | 特巡警大队 |
9 | 步行街北 |
10 | 兴众商场 |
11 | 百大广场 |
12 | 昆嵛路桥 |
13 | 军休所 |
14 | 上海国际花园 |
15 | 宋家沟村 |
16 | 中海川检测 |
17 | 凤凰山小区、实验中学 |
18 | 天福批发市场 |
19 | 文山书香苑 |
20 | 二中、永正小区 |
21 | 毓菁华二期 |
22 | 毓菁华一期 |
23 | 兴业茗居 |
24 | 河景东城 |
25 | 河景东城(小五里小区) |
26 | 北磨山村 |
27 | 宝宇商城 |
28 | 汽车站、义乌小商品 |
29 | 农商银行、人力资源和社会保障局 |
30 | 市民中心 |
31 | 汇通电力设备 |
32 | 海泰庄园小区 |
33 | 漩夼村 |
34 | 峰山御园 |
35 | 醍香湾 |
36 | 樱花时尚南门·鹏达雅苑 |
37 | 明典居小区 |
38 | 环岛小区 |
39 | 万得小区 |
40 | 大众小学北 |
41 | 大众小学 |
42 | 干休所 |
43 | 整骨医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 威海市环翠区邮编 威海市环翠区邮政编码大全
- 130阅读2023-08-12
-
- 威海车船税多少钱 威海车船税收费标准一览表
- 305阅读2023-11-24
-
- 荣成6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-27
-
- 山东省威海市文登区宋村镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-08
-
- 威海环翠区必玩十大景区,威海环翠区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 360阅读2023-09-16
-
- 威海43路区间公交车路线图 威海43路区间公交车站点查询(范家埠(东骏阅山)到长峰)
- 400阅读2023-11-11
-
- 威海市内有什么好玩的地方
- 213阅读2023-06-30
-
- 威海婚庆公司排行榜前十名
- 132阅读2023-09-11
-
- 威海市区号 威海市的电话区号
- 221阅读2023-10-24
-
- 威海43路公交车路线图 威海43路公交车站点查询(朝阳小区到闫家庄)
- 352阅读2023-11-11
-
- 威海43路公交车路线图 威海43路公交车站点查询(闫家庄到朝阳小区)
- 416阅读2023-11-11
-
- 威海山水游景点推荐 威海有山有水的地方
- 344阅读2023-11-15
-
- 威海到澳门多少公里 开车从威海到澳门的详细路线
- 319阅读2023-08-10
-
- 威海荣成103路公交车路线图 威海荣成103路公交车站点查询(哈理工南门到新世纪广场)
- 275阅读2023-11-11
-
- 威海市文登区环山街道便民服务中心对外联系电话
- 480阅读2023-06-05
-
- 威海K115路公交车路线图 威海K115路公交车站点查询(初村大学城枢纽站到威高广场(华联))
- 375阅读2023-11-11
-
- 威海市住房和城乡建设局各部门职责和联系电话
- 281阅读2023-05-23
-
- 乳山市医疗保障局各部门职责和联系电话
- 274阅读2023-05-23
-
- 威海有什么好玩的地方景点推荐
- 321阅读2023-06-29
-
- 威海K115路公交车路线图 威海K115路公交车站点查询(威高广场(华联)到初村大学城枢纽站)
- 445阅读2023-11-11
-
- 威海35路南环公交车路线图 威海35路南环公交车站点查询(华夏山海城到华夏山海城)
- 319阅读2023-11-11
-
- 山东省威海市荣成市港湾街道行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-08
-
- 威海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-27
-
- 威海市邮编 威海各区县邮政编码查询表
- 247阅读2023-10-17
-
- 威海市商务局各部门职责和联系电话
- 225阅读2023-05-23
-
- 文登3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-27
-
- 文登4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-27
-
- 威海市环翠区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 141阅读2023-06-03
-
- 威海有什么民俗 威海民俗活动一览表
- 267阅读2023-11-04
-
- 威海106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-27
-
- 2023年威海居民阶梯电价 威海电价收费标准2023
- 834阅读2023-04-12
-
- 威海市应急管理局各部门职责和联系电话
- 347阅读2023-05-23