威海南海4路公交车路线图 威海南海4路公交车站点查询(中恒管桩到金滩明珠)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:13:48
威海南海4路公交车(中恒管桩-金滩明珠),由起点站中恒管桩开往金滩明珠,总共39个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:50 07:15 07:40 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:25 11:05 11:20 11:45 12:20 12:55 13:10 13:40 14:10 14:45 15:10 15:40 16:10 16:45 17:05 17:30;5月1日-9月30日 06:50 07:15 07:40 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:25 11:05 11:20 11:45 12:20 12:55 13:10 13:40 14:10 14:45 15:10 15:40 16:10 16:45 17:05 17:40;10月1日-12月31日 06:50 07:15 07:40 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:25 11:05 11:20 11:45 12:20 12:55 13:10 13:40 14:10 14:45 15:10 15:40 16:10 16:45 17:05 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
南海4路上行路线图(中恒管桩-金滩明珠)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中恒管桩 |
2 | 新登股份 |
3 | 德瑞博汽车 |
4 | 海华能源 |
5 | 东顺环保 |
6 | 南海碳材料 |
7 | 卓达新材 |
8 | 现代风机 |
9 | 永固科技 |
10 | 电子信息产业园 |
11 | 南海消防 |
12 | 南海工程质量检测 |
13 | 政务中心 |
14 | 艺术馆 |
15 | 全球候鸟度假基地 |
16 | 香水河东路 |
17 | 外滩滨海公园 |
18 | 龙昊小区北门 |
19 | 山铝职业学院南门 |
20 | 奥体站 |
21 | 南海汽车站 |
22 | 鲁源酒店 |
23 | 风口集 |
24 | 英伦湾 |
25 | 苏格兰城 |
26 | 盛世海湾公馆 |
27 | 阳光海岸东门 |
28 | 黄金海岸 |
29 | 金猴名居南门 |
30 | 尚品南门 |
31 | 江南城 |
32 | 金海城南门 |
33 | 海岸嘉居 |
34 | 万家寨岗 |
35 | 南海半岛东门 |
36 | 威海华深文轩酒店 |
37 | 金滩酒店 |
38 | 蔚蓝水岸南门 |
39 | 金滩明珠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东威海市相关文章
-
- 威海公交线路查询 威海公交车运营时间 威海公交时刻表
- 201阅读2023-11-11
-
- 威海92路公交车路线图 威海92路公交车站点查询(北观到老集)
- 109阅读2023-11-11
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(千山聚翠到环翠楼北门)
- 129阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(大龙嘴到石岛新汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 威海荣成295路公交车路线图 威海荣成295路公交车站点查询(石岛新车站到大龙嘴)
- 163阅读2023-11-11
-
- 荣成市市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 417阅读2023-05-08
-
- 威海22路公交车路线图 威海22路公交车站点查询(王家村到李家夼)
- 375阅读2023-11-11
-
- 威海自驾游去哪里好玩
- 483阅读2023-08-29
-
- 威海乳山318路公交车路线图 威海乳山318路公交车站点查询(挂子场(小石口)到义乌商品城)
- 454阅读2023-11-11
-
- 威海有什么民俗 威海民俗活动一览表
- 267阅读2023-11-04
-
- 山东威海旅游的景点
- 453阅读2023-10-02
-
- 威海乳山K109路内环公交车路线图 威海乳山K109路内环公交车站点查询(老汽车站东门到老汽车站东门)
- 213阅读2023-11-11
-
- 2023年威海房价 威海二手房和新房均价
- 556阅读2023-08-01
-
- 威海市文登区民政局各部门职责和联系电话
- 159阅读2023-06-02
-
- 2023年威海高区房价 威海高区二手房和新房均价
- 529阅读2023-08-01
-
- 威海52路公交车路线图 威海52路公交车站点查询(威海站(汽车站)到环球园区)
- 418阅读2023-11-11
-
- 威海28路鲁东驾培基地公交车路线图 威海28路鲁东驾培基地公交车站点查询(鲁东驾培基地到大世界步行街)
- 248阅读2023-11-11
-
- 威海49路公交车路线图 威海49路公交车站点查询(华夏城到威高广场北)
- 345阅读2023-11-11
-
- 威海K1路公交车路线图 威海K1路公交车站点查询(威海站(汽车站)到威高七彩城)
- 257阅读2023-11-11
-
- 荣成市公证处对外联系电话
- 357阅读2023-06-05
-
- 荣成市水利局各部门职责和联系电话
- 329阅读2023-06-05
-
- 山东一日游去哪里比较好玩自驾游
- 182阅读2023-08-25
-
- 山东省威海市文登区天福路街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-08
-
- 威海116路远庄支线公交车路线图 威海116路远庄支线公交车站点查询(威海北站到远庄)
- 243阅读2023-11-11
-
- 山东省威海的特殊教育学院电话号码
- 245阅读2023-05-18
-
- 威海5路公交车路线图 威海5路公交车站点查询(实验中学到大川西)
- 238阅读2023-11-11
-
- 威海42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-27
-
- 威海市环翠区温泉镇政府各部门职责和联系电话
- 466阅读2023-06-02
-
- 威海市文登区文登营镇政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 267阅读2023-06-05
-
- 威海95路公交车路线图 威海95路公交车站点查询(环翠楼北门到千山聚萃)
- 455阅读2023-11-11
-
- 威海经开区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 158阅读2023-05-08
-
- 威海风景区哪里最好玩的地方
- 250阅读2023-08-05
-
- 威海文登7路公交车路线图 威海文登7路公交车站点查询(车管所到汽车站、义乌小商品)
- 367阅读2023-11-11
-
- 威海K8路公交车路线图 威海K8路公交车站点查询(威高广场北到威海站)
- 326阅读2023-11-11
-
- 威海民俗文化景点,威海民俗风情旅游去处
- 264阅读2023-09-05
-
- 荣成市住房和城乡建设局各部门职责和联系电话
- 314阅读2023-06-05
-
- 威海17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-27