温州苍南MX51路[马站-老路-霞关]公交车路线图 温州苍南MX51路[马站-老路-霞关]公交车站点查询(马站朝阳车站到霞关车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:38:20
温州苍南MX51路[马站-老路-霞关]公交车(马站朝阳车站-霞关车站),由起点站马站朝阳车站开往霞关车站,总共27个站点,运营时间:;5月12日-9月30日 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:25 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:15 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:25 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:05 17:20 17:30;10月1日-5月11日 06:00-17:30;约15分钟/趟(苍南MX51路[马站-老路-霞关]调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
苍南MX51路[马站-老路-霞关]上行路线图(马站朝阳车站-霞关车站)
站序 | 站名 |
1 | 马站朝阳车站 |
2 | 闸桥头 |
3 | 马站医院 |
4 | 小姑二小路口 |
5 | 中姑村 |
6 | 中姑岙 |
7 | 鼻头村 |
8 | 大姑村 |
9 | 先锋头 |
10 | 沿浦 |
11 | 东浦村民中心 |
12 | 拱桥内 |
13 | 潘厝 |
14 | 岭尾村 |
15 | 外垟路口 |
16 | 外垟村 |
17 | 海丰小区 |
18 | 内斗门 |
19 | 澄海 |
20 | 南坪路口 |
21 | 松柏林村 |
22 | 观音尖 |
23 | 菜架 |
24 | 义吾村 |
25 | 三观堂 |
26 | 兴霞村 |
27 | 霞关车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州通勤1号线公交车路线图 温州通勤1号线公交车站点查询(茶山立体车库首末站到财税大楼)
- 458阅读2023-10-22
-
- 温州乐清16路高阳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-02
-
- 温州社区巴士仰义区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-02
-
- 温州64路公交车路线图(城东公交首末站-蛟凤路首末站)和运营时间
- 426阅读2023-09-27
-
- 温州102路公交车路线图(杨府山首末站-市人民医院娄桥院区首末站)和运营时间
- 171阅读2023-09-27
-
- 温州洞头2路公交车路线图 温州洞头2路公交车站点查询(大王殿村到风门)
- 374阅读2023-10-22
-
- 温州91路公交车路线图(状元公交枢纽-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 235阅读2023-09-27
-
- 温州103路公交车路线图 温州103路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 346阅读2023-10-22
-
- 温州乐清225A路公交车路线图(前州山脚桥-市三医(新院))和运营时间
- 118阅读2023-09-27
-
- 温州龙港B1路公交车路线图 温州龙港B1路公交车站点查询(客运中心到政务客厅首末站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 温州乐清368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-02
-
- 温州乐清60路公交车路线图 温州乐清60路公交车站点查询(珠垟到天场)
- 161阅读2023-10-22
-
- 温州B104路公交车路线图(西站-高教园区首末站)和运营时间
- 478阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安10路公交车路线图 温州瑞安10路公交车站点查询(碧山到开发区发展区始发站)
- 383阅读2023-10-22
-
- 温州56路公交车路线图(渔渡首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 466阅读2023-09-27
-
- 温州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安5路公交车路线图 温州瑞安5路公交车站点查询(桐溪到城西首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 省外来返温州瑞安防疫报备登记流程
- 148阅读2023-05-12
-
- 温州29路公交车路线图(娄桥河庄首末站-洪殿)和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 温州乐清532路公交车路线图 温州乐清532路公交车站点查询(云岭到大荆客运中心)
- 340阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市龙湾区永兴街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市瓯海区泽雅镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市泰顺县大安乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-23
-
- 温州140路公交车路线图 温州140路公交车站点查询(S1奥体中心首末站到空港首末站)
- 290阅读2023-10-22
-
- 温州大罗山班线公交车路线图 温州大罗山班线公交车站点查询(光岙始发站到茶山立体车库首末站)
- 388阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MH72路公交车路线图 温州苍南MH72路公交车站点查询(虎头鼻到马站山边车站)
- 133阅读2023-10-22
-
- 温州平阳202路公交车路线图 温州平阳202路公交车站点查询(县中医院到岙底)
- 382阅读2023-10-22
-
- 温州瓯北106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-08-02
-
- 温州42路公交车路线图(市七医潘桥院区首末站-市七医西山院区首末站)和运营时间
- 252阅读2023-09-27
-
- 温州136路公交车路线图(浦东首末站-雄溪首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-27
-
- 温州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 147阅读2023-08-31
-
- 浙江哪里好玩自驾游一日游
- 272阅读2023-09-02