温州苍南CZ67路[赤溪-中墩]公交车路线图 温州苍南CZ67路[赤溪-中墩]公交车站点查询(赤溪车站到中墩兴中路)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:37:15
温州苍南CZ67路[赤溪-中墩]公交车(赤溪车站-中墩兴中路),由起点站赤溪车站开往中墩兴中路,总共8个站点,运营时间:;5月12日-9月30日 06:00 06:50 07:40 08:30 09:30 10:10 12:30 13:30 14:30 15:30 16:10;10月1日-5月11日 06:10-16:00;约70分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
苍南CZ67路[赤溪-中墩]上行路线图(赤溪车站-中墩兴中路)
站序 | 站名 |
1 | 赤溪车站 |
2 | 赤溪中学 |
3 | 尖礁村 |
4 | 中墩 |
5 | 中墩小学 |
6 | 大水坑 |
7 | 邮政 |
8 | 中墩兴中路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州B701路公交车路线图(瓯北大桥首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 温州27路公交车路线图(瞿岙首末站-西站首末站)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市洞头区灵昆街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-22
-
- 温州乐清733路公交车路线图(清江底-礁头)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 温州161路公交车路线图 温州161路公交车站点查询(岙外首末站到市人民医院娄桥院区首末站)
- 385阅读2023-10-22
-
- 温州乐清8路公交车路线图(体育馆(西)-晨曦综合站)和运营时间
- 163阅读2023-09-27
-
- 温州微公交瓯江口2号线公交车路线图(瓯江口新月公园首末站-S1奥体中心首末站)和运营时间
- 127阅读2023-09-27
-
- 2023年清明温州公安交警发布祭扫出行提醒
- 373阅读2023-05-12
-
- 温州瑞安106路公交车路线图 温州瑞安106路公交车站点查询(城乡公交总站到陈岙村公交站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 温州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-02
-
- 温州44路公交车路线图 温州44路公交车站点查询(温州动物园到温州动物园)
- 203阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安3路公交车路线图 温州瑞安3路公交车站点查询(莘塍四坦村到公交停保场)
- 382阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市文成县平和乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市瑞安市陶山镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市桥梁电话号码
- 276阅读2023-05-12
-
- 温州野钓的地方排行榜前10名
- 141阅读2023-05-12
-
- 温州乐清512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-02
-
- 温州乐清351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-02
-
- 温州永嘉106路公交车路线图 温州永嘉106路公交车站点查询(瓯北码头到珠岙农贸市场)
- 460阅读2023-10-22
-
- 温州苍南JS33路[金乡-石坪]公交车路线图 温州苍南JS33路[金乡-石坪]公交车站点查询(石坪外湖一到金乡新车站)
- 369阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州的大学电话号码汇总
- 315阅读2023-04-26
-
- 温州乐清521路公交车路线图 温州乐清521路公交车站点查询(福溪到大荆客运中心)
- 342阅读2023-10-22
-
- 温州市鹿城区行政区划介绍 温州市鹿城区各社区和村庄划分
- 381阅读2023-11-23
-
- 温州22路公交车路线图 温州22路公交车站点查询(西站到龙湾行政中心首末站)
- 456阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市乐清市大荆镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-23
-
- 温州71路公交车路线图 温州71路公交车站点查询(滨海首末站到陡门头首末站)
- 433阅读2023-10-22
-
- 温州乐清516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 温州产假多长时间 温州产假天数最新规定
- 216阅读2023-11-14
-
- 温州乐清环2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 温州乐清359路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-02
-
- 温州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-02
-
- 温州132路公交车路线图 温州132路公交车站点查询(永中双岙首末站到状元公交枢纽)
- 447阅读2023-10-22