温州乐清715路公交车路线图 温州乐清715路公交车站点查询(芙蓉大桥北到石门)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:36:59
温州乐清715路公交车(芙蓉大桥北-石门),由起点站芙蓉大桥北开往石门,总共14个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-6月30日 06:00-17:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清715路上行路线图(芙蓉大桥北-石门)
站序 | 站名 |
1 | 芙蓉大桥北 |
2 | 西塍 |
3 | 路上 |
4 | 山坑 |
5 | 长山头 |
6 | 丹灶里 |
7 | 雁湖社区 |
8 | 吕家田 |
9 | 长徼 |
10 | 上马石村口 |
11 | 岙底茶坑 |
12 | 上垟 |
13 | 雁湖景区 |
14 | 石门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 427阅读2023-09-11
-
- 浙江省温州市洞头区大门镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市鹿城区大南街道行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-22
-
- 温州苍南MP58路[马站-蒲城]公交车路线图 温州苍南MP58路[马站-蒲城]公交车站点查询(蒲城到马站山边车站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 温州159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-02
-
- 温州平阳206路公交车路线图(万达广场-鳌江客运中心)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 温州平阳211路公交车路线图(麻步卫生院-萧江新车站)和运营时间
- 289阅读2023-09-27
-
- 温州市邮编 温州各区县邮政编码查询表
- 139阅读2023-10-17
-
- 浙江省温州的中小学校电话号码
- 541阅读2023-05-12
-
- 温州17路公交车路线图 温州17路公交车站点查询(会展中心首末站到茶山立体车库首末站)
- 275阅读2023-10-22
-
- 温州148路公交车路线图 温州148路公交车站点查询(仙北首末站到火车南站公交枢纽)
- 342阅读2023-10-22
-
- 温州乐清8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 温州平阳206路公交车路线图(鳌江客运中心-万达广场)和运营时间
- 338阅读2023-09-27
-
- 温州K103路公交车路线图(茶山立体车库首末站-九山首末站)和运营时间
- 429阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市鹿城区松台街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-22
-
- 温州乐清523B路公交车路线图 温州乐清523B路公交车站点查询(大荆客运中心到大荆客运中心)
- 139阅读2023-10-22
-
- 温州微公交龙湾4号线公交车路线图 温州微公交龙湾4号线公交车站点查询(龙东首末站到沙园首末站)
- 186阅读2023-10-22
-
- 温州市养老保险中心地址和联系电话
- 346阅读2023-06-14
-
- 温州107路公交车路线图(瓯浦垟首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 温州上塘101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-02
-
- 温州3路公交车路线图 温州3路公交车站点查询(南村首末站到九山首末站)
- 100阅读2023-10-22
-
- 温州市医疗保险中心地址和联系电话
- 1029阅读2023-06-14
-
- 2022年温州市文成县GDP
- 323阅读2023-06-22
-
- 温州乐清320路公交车路线图(虹桥北站-岭下)和运营时间
- 303阅读2023-09-27
-
- 温州51路公交车路线图(双塔路首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 293阅读2023-09-27
-
- 温州乐清373路公交车路线图 温州乐清373路公交车站点查询(佐溪到虹桥北站)
- 100阅读2023-10-22
-
- 2023年温州永嘉县房价 温州永嘉县二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市乐清市石帆街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-23
-
- 泰顺县公园排名哪个最好玩,泰顺县公园游玩攻略
- 173阅读2023-09-12
-
- 温州乐清211路公交车路线图(市三医(新院)-吕庄农贸市场)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 温州乐清533A路公交车路线图(双南-大荆客运中心)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 温州乐清512路公交车路线图(大荆客运中心-大岩头村委)和运营时间
- 321阅读2023-09-27