温州17路公交车路线图 温州17路公交车站点查询(会展中心首末站到茶山立体车库首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:40:16
温州17路公交车(会展中心首末站-茶山立体车库首末站),由起点站会展中心首末站开往茶山立体车库首末站,总共44个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(会展中心首末站-茶山立体车库首末站)
站序 | 站名 |
1 | 会展中心首末站 |
2 | 市民中心西 |
3 | 杨府山下涂 |
4 | 假日花园 |
5 | 学院东路口 |
6 | 云中花苑(BRT) |
7 | 温州广播电视中心 |
8 | 新城站 |
9 | 伯爵山庄 |
10 | 市中西医结合医院 |
11 | 横渎 |
12 | 交运石油 |
13 | 华夏银行下吕浦 |
14 | 温迪锦园 |
15 | 南浦农贸市场 |
16 | 南浦大厦 |
17 | 南浦六区 |
18 | 南塘大桥 |
19 | 牛山北路北 |
20 | 牛山客运 |
21 | 城西公交 |
22 | S1德政(十里亭) |
23 | 牛山 |
24 | 双堡新村 |
25 | 南堡 |
26 | 慈湖北村 |
27 | 慈湖南村 |
28 | 温州育英学校 |
29 | 东庄 |
30 | 金竹北 |
31 | 金竹南 |
32 | 金安路 |
33 | 白象西 |
34 | 鹅湖 |
35 | 鹅颈头 |
36 | 温州商学院 |
37 | 温州大学南校区 |
38 | 睦州垟 |
39 | 茶山街道办事处 |
40 | 茶山永宁路南 |
41 | 万家利锦园 |
42 | 南阳大桥 |
43 | 高科锦园 |
44 | 茶山立体车库首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 泰顺县必玩十大景区,泰顺县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 442阅读2023-09-12
-
- 温州17路公交车路线图(茶山立体车库首末站-会展中心首末站)和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 温州乐清K113路公交车路线图(乐成公交枢纽站-南塘镇政府)和运营时间
- 207阅读2023-09-27
-
- 温州龙港17路公交车路线图 温州龙港17路公交车站点查询(滨江社区到城中首末站)
- 263阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MH72路公交车路线图 温州苍南MH72路公交车站点查询(马站山边车站到虎头鼻)
- 281阅读2023-10-22
-
- 温州乐清369路公交车路线图(南岳公交首末站-虹桥客运中心)和运营时间
- 140阅读2023-09-27
-
- 温州71路公交车路线图 温州71路公交车站点查询(陡门头首末站到滨海首末站)
- 314阅读2023-10-22
-
- 温州德政是地铁几号线 温州地铁德政站首末车时间表
- 316阅读2023-10-14
-
- 温州苍南QK39路公交车路线图 温州苍南QK39路公交车站点查询(岭脚村到钱库东站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 温州乐清588路公交车路线图(临黄-镇安首末站)和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 温州7路公交车路线图(藤桥首末站-特警桥首末站)和运营时间
- 475阅读2023-09-27
-
- 温州乐清615路公交车路线图(乐东-白象公交枢纽站)和运营时间
- 391阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉113路公交车路线图 温州永嘉113路公交车站点查询(安丰村到瓯北码头(招呼站))
- 453阅读2023-10-22
-
- 温州乐清231路公交车路线图(金光岙-南虹首末站)和运营时间
- 187阅读2023-09-27
-
- 温州乐清63路公交车路线图 温州乐清63路公交车站点查询(秦垟北到北城首末站)
- 451阅读2023-10-22
-
- 温州乐清17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 温州乐清220A路马道头公交车路线图(马道头车站-柳市客运中心)和运营时间
- 360阅读2023-09-27
-
- 温州瓯海区公园哪个好玩 温州瓯海区最好玩的公园
- 258阅读2023-11-14
-
- 温州20路公交车路线图(陈庄首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 温州车船税多少钱 温州车船税收费标准一览表
- 162阅读2023-11-24
-
- 温州地铁路线图一览
- 427阅读2023-05-12
-
- 温州平阳316路公交车路线图(山门车站-樟坦村)和运营时间
- 120阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县鹤盛镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-22
-
- 温州桥下社区巴士1号线公交车路线图 温州桥下社区巴士1号线公交车站点查询(小京岙小学到小京岙小学)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州乐清519路公交车路线图 温州乐清519路公交车站点查询(谢公岭脚到大荆客运中心)
- 177阅读2023-10-22
-
- 温州平阳216路公交车路线图 温州平阳216路公交车站点查询(鳌江客运中心到梅源车站)
- 407阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 631阅读2023-08-02
-
- 温州乐清511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 温州乐清环2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 温州152路公交车路线图 温州152路公交车站点查询(市中医院六虹桥院区首末站到市中医院六虹桥院区首末站)
- 141阅读2023-10-22
-
- 温州公积金查询方法 温州公积金个人账户查询
- 390阅读2023-11-13
-
- 温州乐清587路公交车路线图(镇安首末站-南平)和运营时间
- 366阅读2023-09-27