温州1路公交车路线图 温州1路公交车站点查询(双桥首末站到会展中心首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:57:43
温州1路公交车(双桥首末站-会展中心首末站),由起点站双桥首末站开往会展中心首末站,总共34个站点,发车间隔:;约8-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(双桥首末站-会展中心首末站)
站序 | 站名 |
1 | 双桥首末站 |
2 | 集新未来社区南 |
3 | 下桥北 |
4 | 新桥头 |
5 | 兴海路东 |
6 | 鹿城后巷 |
7 | 半腰桥 |
8 | 西城路 |
9 | 中央巷 |
10 | 大桥头 |
11 | 皮坊巷 |
12 | 信河街 |
13 | 沧河巷 |
14 | 广场路 |
15 | 府前街 |
16 | 小高桥 |
17 | 大南门 |
18 | 中山公园 |
19 | 黎明西路 |
20 | 灰桥 |
21 | 黎明立交桥东 |
22 | 洪殿 |
23 | 黎二 |
24 | 府东家园东 |
25 | 鹿城实验中学 |
26 | 涂村农贸市场 |
27 | 岠江花苑 |
28 | 杨府山公园东 |
29 | 鲍州 |
30 | 假日花园 |
31 | 杨府山下涂 |
32 | 市民中心西 |
33 | 滨江花苑 |
34 | 会展中心首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瑞安市北麂乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-23
-
- 温州地铁S1号线路图 2022温州地铁S1号线首末班车经过各站点时刻表
- 2096阅读2022-10-06
-
- 温州56路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-渔渡首末站)和运营时间
- 457阅读2023-09-27
-
- 温州75路公交车路线图 温州75路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到仰新社区)
- 229阅读2023-10-22
-
- 温州乐清222路公交车路线图 温州乐清222路公交车站点查询(柳市客运中心到柳市东站)
- 185阅读2023-10-22
-
- 温州上塘106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-08-02
-
- 温州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 642阅读2023-05-17
-
- 温州乐清719路公交车路线图 温州乐清719路公交车站点查询(芙岭首末站到隘崪)
- 295阅读2023-10-22
-
- 温州99路公交车路线图 温州99路公交车站点查询(S1惠民路首末站到附二医龙湾院区首末站)
- 334阅读2023-10-22
-
- 温州德政是地铁几号线 温州地铁德政站首末车时间表
- 316阅读2023-10-14
-
- 温州54路公交车路线图 温州54路公交车站点查询(洪殿到高教园区首末站)
- 312阅读2023-10-22
-
- 温州139路公交车路线图(附二医龙湾院区首末站-滨海公交枢纽)和运营时间
- 148阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安11路公交车路线图 温州瑞安11路公交车站点查询(瑞安电镀工业园到客运中心站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县包垟乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市苍南县灵溪镇行政区划代码|居委会
- 588阅读2023-03-22
-
- 温州龙港8路公交车路线图(月湖公园-新兰社区)和运营时间
- 241阅读2023-09-27
-
- 温州洞头5路公交车路线图 温州洞头5路公交车站点查询(风门到洞头新城客运站)
- 158阅读2023-10-22
-
- 温州平阳313A路[水头-南湖]公交车路线图(水头客运中心-普美站)和运营时间
- 407阅读2023-09-27
-
- 温州B111(原38路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-02
-
- 温州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 495阅读2023-08-31
-
- 温州苍南MH72路公交车路线图 温州苍南MH72路公交车站点查询(虎头鼻到马站山边车站)
- 133阅读2023-10-22
-
- 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车路线图 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车站点查询(桥墩车站到腾中停车场)
- 135阅读2023-10-22
-
- 温州乐清608路公交车路线图(白象公交枢纽站-磐石公交首末站)和运营时间
- 163阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市苍南县马站镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市乐清市清江镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 温州乐清516路公交车路线图(大荆客运中心-庄屋)和运营时间
- 240阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市泰顺县筱村镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-23
-
- 温州乐清7路公交车路线图(晨曦综合站-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 335阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县沙头镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-22
-
- 温州37路公交车路线图 温州37路公交车站点查询(岙外首末站到飞霞桥首末站)
- 472阅读2023-10-22
-
- 温州11路公交车路线图 温州11路公交车站点查询(黎明立交桥西到仙岩沈岙首末站)
- 390阅读2023-10-22
-
- 温州苍南JC32路[金乡-赤溪]公交车路线图 温州苍南JC32路[金乡-赤溪]公交车站点查询(赤溪车站到金乡车站)
- 413阅读2023-10-22