温州115路公交车路线图 温州115路公交车站点查询(九山首末站到蛟凤路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:49:47
温州115路公交车(九山首末站-蛟凤路首末站),由起点站九山首末站开往蛟凤路首末站,总共28个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
115路上行路线图(九山首末站-蛟凤路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 九山首末站 |
2 | 大桥头 |
3 | 皮坊巷 |
4 | 八字桥 |
5 | 百里坊 |
6 | 仓桥 |
7 | 府前街 |
8 | 小高桥 |
9 | 坦前 |
10 | 双莲桥 |
11 | 三角巷 |
12 | 银都花苑 |
13 | 河社桥 |
14 | 东屿路 |
15 | 金色家园 |
16 | 广场路小学白鹿洲校区 |
17 | 东屿 |
18 | S1龙霞路 |
19 | 龙霞住宅区 |
20 | 瓯海中学 |
21 | 大堡底北 |
22 | 霞王 |
23 | 南湖陈庄 |
24 | 南湖 |
25 | 荷塘月色公园 |
26 | 前林家园 |
27 | 南湖综合服务中心 |
28 | 蛟凤路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安102路公交车路线图(动车站-城乡公交总站)和运营时间
- 197阅读2023-09-27
-
- 温州失业保险金怎么领取 温州失业保险金申请条件及流程
- 424阅读2023-11-17
-
- 浙江省温州市文成县邮编和地址
- 271阅读2023-06-06
-
- 温州哪里有好玩的景点
- 230阅读2023-08-09
-
- 温州市旅游景点大全 温州市旅游景点名单一览表
- 225阅读2023-10-27
-
- 瑞安有哪些特色水果 温州瑞安的特产
- 183阅读2023-04-27
-
- 温州137路陈岙专线公交车路线图(泽雅上陈-瞿溪首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 温州134路公交车路线图(瓯海中心区首末站-宋岙底首末站)和运营时间
- 271阅读2023-09-27
-
- 温州鹿城区十大名胜古迹景点推荐,温州鹿城区名胜古迹有哪些
- 482阅读2023-09-23
-
- 温州平阳218路公交车路线图 温州平阳218路公交车站点查询(海西镇政府到鳌江客运中心)
- 484阅读2023-10-22
-
- 温州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-02
-
- 温州乐清563B路公交车路线图(小坑岙-智仁下岙)和运营时间
- 248阅读2023-09-27
-
- 温州微公交龙湾4号线公交车路线图(沙园首末站-龙东首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县邮编和地址
- 300阅读2023-06-06
-
- 温州乐清369路公交车路线图(南岳公交首末站-虹桥客运中心)和运营时间
- 140阅读2023-09-27
-
- 温州乐清220B路马道底公交车路线图(金光岙-柳市客运中心)和运营时间
- 347阅读2023-09-27
-
- 温州平阳县公园哪个好玩 温州平阳县最好玩的公园
- 113阅读2023-11-14
-
- 温州66路公交车路线图 温州66路公交车站点查询(瓯江口新月公园首末站到民航路北)
- 452阅读2023-10-22
-
- 温州平阳215路公交车路线图 温州平阳215路公交车站点查询(麻步镇政府到西岙村)
- 397阅读2023-10-22
-
- 温州有哪些特色水果 浙江温州特产
- 109阅读2023-04-28
-
- 温州乐清361路公交车路线图 温州乐清361路公交车站点查询(虹桥客运中心到白龙山)
- 186阅读2023-10-22
-
- 温州乐清716路公交车路线图(芙蓉公交枢纽站-箬袅)和运营时间
- 448阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市平阳县滨海新区行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-22
-
- 温州社区小巴广化区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 温州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-02
-
- 温州148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 温州龙港B3路公交车路线图(龙港公园-龙港体育馆)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瑞安市仙降街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-23
-
- 温州乐清225路公交车路线图 温州乐清225路公交车站点查询(柳市商城到沙后)
- 249阅读2023-10-22
-
- 温州哪些地方有充电桩 温州电动汽车充电站一览
- 343阅读2023-11-25
-
- 温州B102路公交车路线图 温州B102路公交车站点查询(新城客运站首末站到火车南站西广场首末站)
- 141阅读2023-10-22
-
- 温州乐清106路公交车路线图 温州乐清106路公交车站点查询(双雁公园首末站到白象公交枢纽站)
- 477阅读2023-10-22