温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车路线图 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车站点查询(马站朝阳车站到后槽)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:34:38
温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车(马站朝阳车站-后槽),由起点站马站朝阳车站开往后槽,总共15个站点,运营时间:;06:00 07:50 09:50 11:50 13:50 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
苍南MH62路[马站-后槽]上行路线图(马站朝阳车站-后槽)
站序 | 站名 |
1 | 马站朝阳车站 |
2 | 闸桥头 |
3 | 马站医院 |
4 | 下魁路口 |
5 | 下魁 |
6 | 利垟 |
7 | 三墩洲村 |
8 | 厝基内 |
9 | 下殷路口 |
10 | 鲂鱼山村 |
11 | 流源村路口 |
12 | 崇安村 |
13 | 后槽桥头 |
14 | 村民中心 |
15 | 后槽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清716路公交车路线图 温州乐清716路公交车站点查询(芙蓉公交枢纽站到箬袅)
- 383阅读2023-10-22
-
- 温州有什么好玩的景点
- 381阅读2023-09-08
-
- 温州K105路公交车路线图(S1惠民路首末站-双屿公交枢纽)和运营时间
- 230阅读2023-09-27
-
- 温州黄龙-桥头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-02
-
- 温州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安10路公交车路线图 温州瑞安10路公交车站点查询(开发区发展区始发站到碧山)
- 155阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安109路公交车路线图 温州瑞安109路公交车站点查询(陶山车站到城乡公交总站)
- 295阅读2023-10-22
-
- 温州乐清8路公交车路线图(晨曦综合站-体育馆(西))和运营时间
- 153阅读2023-09-27
-
- 温州市雁荡山管委会行政区划介绍 温州市雁荡山管委会各社区和村庄划分
- 276阅读2023-11-23
-
- 温州到嘉兴多少公里 开车从温州到嘉兴的详细路线
- 198阅读2023-08-12
-
- 温州乐清357路公交车路线图 温州乐清357路公交车站点查询(虹桥客运中心到丁岙二站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 温州乐清320路公交车路线图(岭下-虹桥北站)和运营时间
- 240阅读2023-09-27
-
- 温州洞头1路公交车路线图 温州洞头1路公交车站点查询(蓝港花苑到洞头新城客运站)
- 225阅读2023-10-22
-
- 温州平阳206路公交车路线图 温州平阳206路公交车站点查询(万达广场到鳌江客运中心)
- 384阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市乐清市仙溪镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-23
-
- 温州乐清109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-02
-
- 温州12路北林垟公交车路线图(北林垟-瞿溪首末站)和运营时间
- 194阅读2023-09-27
-
- 温州乐清227路公交车路线图 温州乐清227路公交车站点查询(山弄到柳市客运站)
- 157阅读2023-10-22
-
- 温州车船税多少钱 温州车船税收费标准一览表
- 162阅读2023-11-24
-
- 温州苍南QW37路公交车路线图(钱库东站-钱库东站)和运营时间
- 350阅读2023-09-27
-
- 温州平阳206路公交车路线图(万达广场-鳌江客运中心)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安106路公交车路线图 温州瑞安106路公交车站点查询(陈岙村公交站到城乡公交总站)
- 359阅读2023-10-22
-
- 温州79路公交车路线图 温州79路公交车站点查询(市人民医院信河院区首末站到市人民医院娄桥院区首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 温州游玩攻略必去的地方,温州必去的地方有哪些
- 222阅读2023-08-29
-
- 温州乐清2路公交车路线图(乐成公交枢纽站-山弄)和运营时间
- 161阅读2023-09-27
-
- 温州乐清608A路公交车路线图(白象公交枢纽站-沿江芝湾)和运营时间
- 383阅读2023-09-27
-
- 温州乐清夜1路公交车路线图 温州乐清夜1路公交车站点查询(开发区医院到西门首末站)
- 347阅读2023-10-22
-
- 浙江温州有哪些地方特色美食
- 234阅读2023-05-12
-
- 温州适合散心的地方
- 446阅读2023-08-08
-
- 温州永嘉106路公交车路线图(瓯北码头-珠岙农贸市场)和运营时间
- 301阅读2023-09-27
-
- 温州春节十大游玩的好去处推荐
- 427阅读2023-05-12
-
- 温州乐清夜5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-02